Монарх

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
V35nD5o.png

Монарх
9t8sPVq.png
ghmpnFN.png


Монарх – правитель королевства, и, наверное, самое главное лицо в государстве после Смотрящего.

Монарх станет первой профессией, с которой вам будет суждено познакомиться во время игры.
Профессия монарха трудна. Порой, от его решений зависит судьба королевства. Обязанностей у монарха не так много: выслушивание прошений подданных, издание указов и законов. Особо деспотичные правители могут даже отправить жителя королевства в Яму на съедение злому чудищу или в колодки, а потом забросать тухлыми помидорами.
Если вы решили принять своих подданных с прошениями – будьте осторожны! Зачастую они просят слишком много денег! Но бывают, конечно же, и совсем лёгкие просьбы. Например, дать разрешение на женитьбу одним сельским возлюбленным.
Своими указами монарх может либо повышать, либо понижать отношения королевства с захваченными территориями. При этом проводится голосование, и, если ваш указ поддержат, монарх получит положительный мудлет «Изданный указ».
И конечно же, каждому монарху рано или поздно придётся завести детей, чтобы было кому передать бразды правления королевством . Родившийся ребёнок, в зависимости от пола, будет иметь титул принца или принцессы.
Но это ещё не всё. Одним из занятий неугомонного монарха является охота. А ещё он очень любит драться на дуэлях. Только не увлекайтесь этим опасным хобби. Будет неприятно, если главу королевства обезглавят.
Помимо всего прочего, с каждым новым уровнем у вас появятся всё новые и новые возможности. Например, на 10 уровне вы сможете запросто обложить своё королевство высоким налогом и обустроить на эти деньги свой дворец по последнему писку моды. А если кто будет против этого, так надевайте смелее кольчугу, хватайте королевский клинок и в бой. Хотя нет. Вы же монарх! В колодки, в колодки негодяя!


1-4 уровень – Лорд / Леди
5-9 уровень - Великий Лорд / Леди
10 уровень – Знаменитый Король / Королева
PrAZTEg.jpg


BvdfiK6.jpg


ivkzxep.jpg

А как поживает монарх в вашем королевстве? Стал ли он любимцем народа, или превратился в настоящего тирана? Рассказывайте о том, как ваш монарх проводит свободное время, выкладывайте скриншоты. В чем, по вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Пару дней назад установила игрушку и начала осваивать ее. В моем Королевстве Раггс правит всенародный любимец Лорд Бранден Великий.

Жизнь короля скучна! Каждый день одно и тоже: тренировка, выслушивание своих подданных, разговор с иностранными подданным, оценка политической обстановки, издания указа или заключение мирного договора.

Но Лорда Брандена такая жизнь не устраивает... ведь он страстный любитель приключений и поклонник женской красоты. И как только выпадает хотя бы одна свободная минутка, он сразу же ускользает от своих соглядатаев и переодевшись в простую одежду, отправляется покорять новые просторы и женские сердца.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Моя самая любимая профессия в этой игре
happy.gif
Очень интересно управлять королевством и развивать его в лучшую сторону. Была у меня королева, которая правила справедливо и всё королевство любило и подчинялось ей. Правда, чтобы заслужить любовь и внимание поданных нужно много работать и выполнять обязанности, так и 10 уровня дойдёшь.
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Моя любимая профессия, хе-хе-хе. Люблю когда я король, а все вокруг холопы. хД
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
До 10 уровня я дошла за пару часов. Ни какой сложности не обнаружила. Самая легкая как по мне профессия. Хотя и одна из интересных по своим возможностям. Ой, а что уровней десять всего, жаль так быстро кончились. Теперь и здесь скучать буду.
sad.gif

Денег у меня море так что мне их раздавать не жалко и тратить не на что.
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
Неплохая профессия, но можно было бы ее и усложнить, а то слишком быстро достигаешь вершины.
36e7af1a9777.jpg
36e7af1a9777.jpg
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Хорошая профессия, мне нравилась. Чаще создавала Леди, хотя в некоторых квестах, например про Наследника, логичнее играть за мужского персонажа.
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Мне нравится играть монархами. Я всегда стараюсь доводить их хотя бы до 7 уровня и они у меня всегда Императоры (то есть у них много захваченных королевств). Чаще создаю монархов-мужчин потому что это более привычно для мужчины управлять целой страной.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Ох...я даже в роли монарха сделала девушку - себя в жизни, даже свое имя на английский манер дала ей...господи
 
Верх