Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Посмотрев эти скрины я расстроилась. Жаль что Монте Виста идёт просто городом, а не новым местом для путешествия. Мне кажется что в этом городке (как и в Sunlit Tides) исключительно курортная, а не бытовая атмосфера.
Уже представляю как по Висте разгуливают девушки в мини и парни в мешковатых штанах и с ирокезами
biggrin.gif
 

Мимолетка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
125
Награды
79
Да, этот город на самом деле больше похож на курортный, чем на тот, где можно жить) Ну, что ж, будем ждать его официального триумфального появления)
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Шик))Уже хочу
biggrin.gif
!Нужно не забывать,что и курортные города имеют своих жителей,а значит для них город(Таже Италия или Турция)-родина
А годок чем-то напоминает Тоскану))
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
ООО, новые рецепты, обязательно приобрету этот город)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Всегда любила все итальянское,поэтому надеюсь городок не разочарует
happy.gif

И как сказал rael07, его стоит приобрести из-за новых рецептов
biggrin.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Городок несомненно интересен, остается надеяться, что и персонажи там будут интересными, с историей так сказать.. Не как в Санлите с полным отсутствием биографии..
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Ах! Мне жутко захотелось этот город!
Еще бы скрины посмотреть ;3
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
titiYo сказал(а):
Не как в Санлите с полным отсутствием биографии..
Согласна
dry.gif
, такое ощущение, что разрабам просто надоело уже прорабатывать семьи и они решили наляпать кого-то вроде НПС как во вторых симах...
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Городок в принципе хороший. И как сказал Ogurets, еще бы пара скриншотов не помешала.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Город милый) Печь с новыми рецептами это хорошо)
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
Очень симпатичный городок.Люблю такую тематику.При первой же возможности куплю
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Думаю, что когда обзаведусь компьютером, скачаю в первую же очередь. Люблю такую тематику городов. Вот только что будет лучше выбрать Санлит Тайдс или Монте Висту? Узнаю, когда будет больше информации.
smile.gif

Что-то разработчики разошлись в последнее время. Столько городов сделали.
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Похоже, скоро для того, чтобы изучить полностью навык кулинарии и все рецепты придется посвящать этому всю сим-жизнь. У меня с МП и так на это уходит где-то 2/3 всей жизни (я имею ввиду молодость сима) :з

Не думаю, что буду скачивать город, он совершенно не в моем вкусе, а в прочем~
Посмотрим, когда будет больше информации :)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Cielka, Советую скачать оба бесплатно
biggrin.gif

У меня сейчас династия в Санлит Тайдсе... И я разорвусь с появлением Монте-Висты, оставить династию там или перенести её в новы городок
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Вроде неплохой городок, главное, что необычный, действительно чем-то напоминает город из Медивел.Хотя по паре скриншотов сомнительного качества судить сложно.Кстати, по всей вероятности, это будет или последний из скачиваемых городков, или предпоследний, так как уже есть информация о том, что на Е3 2013 будет анонс Симс 4.Хотя не исключено, что и после выхода новой игры, жадные до денег разрабы будут штамповать сторовские предметы и городки для третьих симсов.П.С. Извиняюсь за оффтоп.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
какой классный город! Подойдет для фан - арта, а если весь город окружен стенами, то просто чудо будет. И не понимаю, чего его сравнивают с Санлит Тайдс?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
я бы поселила там своих симов..похоже на тихое спокойное местечко,где семья стоит на первых местах)))
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Nikimoon, интересный город.Надо будет скачать,но как сказали ранее:
BlackNadin сказал(а):
Мне кажется что в этом городке (как и в Sunlit Tides) исключительно курортная, а не бытовая атмосфера.
 
Верх