Челлендж № 7 Монтгомери

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865


Интересно, каково это быть обычной? Что значит жить без гнета сумасшедшего отца-ученого? Вот бы хоть одним глазком увидеть мир людей! Или стать его частью…

По челленджу №7 "Королева улья"
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
Полученные награды:
Kf5fYvP.png
ZyhtPpO.png
qjdmOE6.png
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Привет! Я являюсь главным достижением науки, моё днк отличается от днк обычного человека. Мой отец ученый, который создал меня из пробирки и вырастил в научном институте, стены которого мне запрещалось покидать. Я часть эксперимента, не больше чем подопытная. Ученые всех времен и народов пытались «создать» сверхчеловека. И я первый их удачный экземпляр. Только вот им нужен был идеальный солдат, верный и послушный. Я должна была всегда беспрекословно исполнять любое поручение, выполнять любой их приказ. Но мне всегда хотелось чего-то большего или самого обычного, как было у других людей из фильмов или книг. Я хотела бы жить самостоятельно, не от кого не зависеть… Я мечтала влюбиться в мужчину и завести с ним семью… Только за такие мысли меня наказывали. Но что бы они не делали, с годами я не становилась идеальным солдатом, наоборот, всё больше была похожа на обычную девушку. Тогда мой «родитель» списал меня со счетов и выгнал из единственного места, которое я знала, в большой мир. Эксперимент провалился! Но что же мне делать дальше?

Все что у меня было в мои 18 лет после «выпуска» из института – это несколько бумаг, подтверждающих мою личность, и адрес на листочке, там теперь будет мой новый дом. Я понятия не имела, что же мне теперь делать…

При ближайшем рассмотрении документов, выяснилось, что мне понадобиться новое имя, человеческое, так сказать. Раньше меня всегда звали Тринадцать, это был мой номер. А здесь люди имеют имена и фамилии. Чтож, я вольна выбрать что-то свое… Теперь меня зовут Эддисон Монтгомери. Вполне обычное имя, как раз подходит для моего случая.



Вот он и мой новый дом, маленький, простенький, но главное что это только для меня одной. Больше никаких тебе процедур каждые два часа в сутки, никаких врачей, который исследуют твое тело. Только я и моя жизнь! И мне не терпится начать жить.





Как же я мечтала об этом дне, как же мне хотелось самой решать, что мне делать, как и когда. Первым делом мне нужна работа, ведь все человечество ходить изо дня в день на работу, чтобы прокормить себя. Меня учили всю жизнь выполнять приказы, я больше ничего не умею, поэтому я подала запрос и стала новобранцем, буду служить стране.

***

-Эй, мистер, Вы не подскажите, как работает эта штуковина. Видела по телику, что люди жарят здесь продукты, но никак не пойму где здесь кнопка включения…



-Нужны спички или зажигалка, чтобы развести огонь. Вы, наверное, впервые в такой глуши одна?
-Да, я вообще впервые вышла в люди. Всю жизнь жила в заперти…
-Это же кошмар! О, меня зовут Дерек Шепард, а Вас?
-Эддисон Монтгомери, надо же, я впервые произнесла свои имя вслух. Так звучит!



-А вы чудная! Но мне это нравится.
-Как там говорят люди… А, вспомнила! Будем дружить?
-Почему бы и нет…



Этот Дерек такой симпатичный! И он первый мужчина с которым я болтаю в своей новой жизни. Он мне помог приготовить мое первое блюдо на гриле, вот как эта штука называется! Я расспросила у него все про жизнь людей в этом городе, Дерек так красиво говорит, рассказывает о таких необычных вещах.



А еще он сказал, что раз теперь мы друзья, то можно переходить на «Ты» и что я забавная.



Ох, если бы я только знала, как люди флиртуют, то обязательно начала с ним флиртовать, ведь он такой милый!



Благодаря Дереку я знаю теперь, что такое «веселиться». Мы бились подушками!



Раньше за такое злодеяние меня бы на неделю оставили без еды в темноте, а это, оказывается, просто весело провести время с другом, повеселиться, чтобы не скучать.



-Надо же уже стемнело, ночь пришла…
-Мы так здорово провели этот день, что мне не хочется прощаться с тобой Эддисон. Ты хочешь спать?
-Нет еще не хочу.
-Поехали, погуляем по городу, зайдем куда-нибудь поужинать, может даже потанцевать. Согласна?



Даже, если бы он предложил сейчас прыгнуть нагишом в муравейник, я бы все равно согласилось! Ведь он меня обнял и поцеловал! Божечки, я впервые целовалась! И как не потеряла сознание?

Мы пошли в одно кафе, заказали столик, нас обслуживали официианты, мы ели вкусную еду. Много разговаривали и смеялись. Уже начало светать, когда пришло время прощаться.



И знаете, что сказал Дерек? Что он хотел бы повторить наше свидание! Свидание, это было свидание! Мое первое свидание! И раз мы с ним целовались, обнимались и это было свидание, то у меня теперь есть парень, настоящий! Нет, ну я точно сплю… Ведь всего один прошел, как я начала новую жизнь. Понятно теперь почему отец не хотел выпускать меня в мир. Ой, меня изнутри сейчас разорвет от эмоций. Дерек он такой, такой… Веселый! Мы так смеялись, когда убегали из кафе не заплатив по счету… Ничего лучше в жизни я еще не испытывала!



***
На следующий день я нашла под дверью цветок с запиской: «Позвони мне, уже скучаю. Дерек». Там еще было сердечко и номер телефона. Как же мне хотелось тут же подбежать к телефону и набрать цифры, указанные в записке. Но я знаю правила – на работу нельзя опаздывать, тем более в первый рабочий день. Жить нужно по людским правилам.



Конечно же, по возвращении домой я первым делом позвонила Дереку и пригласила прийти ко мне на свидание. Я не знаю, кто должен предлагать такое, но раз он согласился, значит, я все правильно сказала.



Надеюсь, Дерек будет часто меня целовать, потому что наш второй поцелуй оказался еще более приятным, чем первый. Этот парень волшебник! А еще он мой парень и теперь мы живем вместе. Я просто спросила, как часто он сможет приходить ко мне, а он ответил, что может и вовсе никуда не уходить, остаться жить со мной. Как же мне повезло то!

Спойлер
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

С Дереком я совершенно забыла, что была не такой, как все люди, что меня учили быть тихим и послушным солдатом. Теперь я по настоящему стала Эддисон, больше я не откликаюсь на номер Тринадцать, Дерек сказал, что будет ласково называть меня Эдди. Ну, разве он не душка?



Как-то мы продолжали с ним целоваться. И я была права, что каждый последующий поцелуй становился все приятнее и даже слаще что ли… Тогда Дерек сказал мне, что так наши тела чувствуют любовь и показал, как взрослые люди показывают друг другу свою любовь.



Это было феерично! По-настоящему волшебно…



***
Жизнь с Дереком была такой сказачной, он каждый день показывал или рассказывал что-то новое для меня. Сам он очень любил веселиться, в доме всегда играет музыка, и Дерек часто часами танцует под нее.



И я люблю его за это!



В последние дни вкус у моей любимой еды стал каким-то другим, меня тошнило и рвало.



-Может, у нас сосиски испортились? Дерек, тебя не тошнит от еды?
-Неа, у меня все нормально. Может ты слишком много съела. Пройдет…



-Да, наверное, пройдет. Но давай выкинем эти сосиски.
-Выкини…



Дерек сейчас без работы, пытается найти что-то по душе и чтобы денег много получать, говорит, что мужчина должен себя ценить по достоинству. А пока он просто развлекается, все время. То танцует, то играет в танчики онлайн.



Мда, похоже, мне и правда нужно поменьше есть булочек с сосисками, а то с моей фигурой что-то странное происходит. Живот уже мешает даже.



Но аппетит такой сильный, что я встаю что-нибудь перекусить даже ночью. Никак не могу наесться этих сосисок! И стала уставать так сильно, могу уснуть в любом положение хоть стоя, хоть сидя.



Пора бить тревогу, мне нужны врачи из института, со мной что-то не так!

-Дерек, кажется, я больна, мне нужен врач!



-Что случилось?
-Ты не видишь, что я располнела, постоянно ем и еще эта усталость, да и спина ужасно болит… Со мной что-то не так!
-Мне кажется, ты беременна, но лучше съездить к врачу.
-Что значит беременна?



-Ну, ты что! Так бывает, когда мужчина и женщина занимаются любовью, от этого рождаются дети… У нас с тобой будет малыш.
-Но мы ведь не хотели детей, ты не говорил, что так будет!



-Успокойся, Эддисон! Это же здорово, я стану папой, а ты мамой. У нас будет семья!
-Но мы должны были сначала пожениться, Дерек! Это же неправильно! И я была совсем не готова к такому… Ты должен был меня предупредить!



-Прости, ну, не злись! Я ведь сам не знал, что так выйдет…



Я была так зла на него, так зла!



У меня в животе ребеночек, а я и не знала. Я стану мамой… У меня будет малыш от Дерека. Уже к ночи я простила его…



Когда начались роды, я не знала, что это будет так мучительно больно. Мне вновь хотелось злиться на Дерека, что он мне ничего не сказал!



Но потом все закончилось, и я впервые увидела младенца, это было девочка, наша дочь. Она такая маленькая…



И так похожа на Дерека! Грейси, я назвала ее Грейси. Я впервые держу на руках свою дочь и уже не представляю своей жизни без этой девочки.



Как люди во всем мире могут бросать своих детей? Ведь ты начинаешь любить своего ребенка еще до его рождения. Уж если я смогла почувствовать такое…

Дерек поздравил меня с рождением, посмотрел на дочь и сказал, что она идеальна.



Но он хочет сына. Точнее он выразился, что хотел бы попробовать сделать еще и сына. Дерек такой ненасытный, ему всегда мало… За это я его люблю еще больше!



Да, он все же нашел работу себе по душе, сказал, что его карьера это сплошная Тусовка, как ему и нравится, как он и хотел работу по душе. Платят там в два или три раза меньше, чем бойцам в армии вроде меня, но зато теперь он приносит домой продукты, пока я в декрете.



Кто бы мог подумать, что к девушкам солдатам так бережно относятся, дают отпуска на время беременности и на первый год жизни младенца. Оказывается не все люди в армии такие тираны, как были мои наставники в научном институте. Пока я в отпуске по уходу за малышкой, решила почитать всего понемножку. О детях, о воспитании их, о том чем кормить их нужно. Ведь я многого не знаю, меня растили не так, а Дерек так увлечен порой своими развлечениями, что может забыть рассказать мне что-то важное.



Вскоре после рождения Грейс я вновь почувствовала себя странно, так со мной было, когда я еще не знала что была беременна. Похоже ситуация повторилась. Я стану мамой во второй раз. Вот Дерек обрадуется! Может теперь у нас родится мальчик…



Когда живот стал огромным, мне стало тяжело справляться с маленькой Грейси, убирать в доме и готовить еду. Тогда Дерек нанял няню, эта женщина должна помогать мне с дочкой и домашними хлопотами, пока сам он на работе. Какой он у меня заботливый!



-Спасибо тебе, Дерек! Нянечка так хорошо отнеслась к Грейси и была мила со мной, она даже спросила, чего я хочу на ужин. Эти сосиски готовила она…
-Я рад.


 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
С началом непростого челленджа! :ромашкикраснеет:
Мой отец ученый, который создал меня из пробирки
Биологический отец? Жестоко он со своим отпрыском :(
Раньше меня всегда звали Тринадцать
Где-то мы это слышали:D
3636.jpg

Удачи! Интересно, как будет развиваться дальше челлендж:)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Быть беременной во второй раз от любимого мужчины, от самого лучшего и самого замечательного мужчины на свете, прекрасно… Дерек такой заботливый! Даже теперь, когда мой живот стал таким большим, он не перестает меня радовать. Вот сегодня взял меня за руку и начал кружить в танце. Если Дерек танцует, то это значит, что у него хорошее настроение. И я счастлива!



Грейс уже заметно подросла… Из маленькой куколки-карапуза, которую я всё боялась сломать, что-то повредить ей или когда я не понимала чего хочет этот комочек, она стала ребенком, который уже может пусть не словами, но какими-то конкретными воплями или движениями показать что ей нужно и чего она хочет.



Сейчас такой возраст у дочьки, когда нужно формировать ее сознание, воспитание, учить элементарным вещам, без которых человек не человек. Большую часть этого выполняет Дерек, он учит Грейси ходить на горшок и объясняет ей, как и чего там.



Я же всё еще много не понимаю и продолжаю заполнять пробелы с помощью книг. Да и тяжеловато мне. В основном, я дежурю у кроватки дочери, когда она спит. Порой удается так много прочесть пока она спит. Ну, а порой капризный ребенок не дает и минуты покоя. Жаль, что мужчинам тоже не дают декретный отпуск…



Вторые роды начались так же спонтанно и проходили не лучше первых, но результат того стоил.



Дерек будет рад! У нас родился сын, мальчик, которого так хотел мой милый Дерек. Имя ребенку дал гордый отец. Дейв. А я смотрела на маленький комочек и пыталась найти хоть малейшее сходство с собой… Дейв, как и Грейси, был вылитый отец, копия прям, но уменьшенная.



Когда теперь нас стало четверо, дом для нас превратился в картонную коробку, в которой ужасно тесно. Хотя недавно Дерек и позаботился о расширении жилого пространства, и у нас даже появилась настоящая плита, но места было все равно очень мало. Так вышло, что моя давнишняя мечта о семье осуществилась и очень быстро. Теперь у меня есть любимый мужчина и двое деток. Но почему-то я все еще не испытывала того удовольствия, да и признаться самой себе, мне больше стало нравиться изучать что-то новое, пробовать, учить… Я с таким удовольствием стала учиться готовить!




Но вскоре всё приятное послевкусие исчезло… Так я узнала, что вновь беременна.



Ну почему опять и так вскоре!? Ведь у меня не хватало времени и сил уделять достаточно внимания двум маленьким деткам, мужу и себе. А теперь на свет появится еще один ребенок!



Меня стала мучить совесть… Грейси была полностью на попечении у няни, Дейвом в основном занимался Дерек.



А что я? У меня развилась депрессия. Еще одно мое недавние открытие. Оказывается, у женщин бывают послеродовые депрессии. Как и было описано в книге, которую я недавно прочла, женщины в таком состоянии чувствуют себя угнетенными, подавленными. Так же они чувствуют упадок сил, у них происходит ступор или застой по хозяйственной части и пропадает желание вести обычную, нормальную жизнь. Всё это про меня? В точности? А я ведь опять беременная!



-Дай-ка я потрогаю твой животик… Где там у нас малыш растет и развивается?
-Не трогай меня! Не смей, Дерек!



-Оу, ладно-ладно. С тобой все хорошо? Ты чего так кидаешься на немя? Это ведь я – твой милый Дерек, мы с тобой счастливые родители… Забыла?
-Нет!



Депрессия так и не проходила… Дерек теперь боится ко мне подходить, но постоянно спрашивает, что со мной, говорит это ненормально, мое поведение ненормально. Ему бы только петь и танцевать! Конечно, хорошо радоваться и наслаждаться всем происходящим, когда не ты испытываешь постоянные боли в спине, когда не твой живот раздувается как арбуз уже в третий раз за четыре последние года жизни. Для Дерека вся жизнь игра. Сейчас он часик поиграет с детьми, потом уйдет на работу, придет, потанцует, наблюдая, как нянечка или я меняю подгузники детям, и ляжет спать. Причем перед сном он всегда хочет любви! Не жизнь, а сплошное удовольствие!

 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Перед самыми родами я нашла одну положительную сторону депрессии, в которой пребывала весь срок третей беременности. Волосы отросли, и теперь я могу их укладывать в симпатичную прическу. Мне вдруг захотелось выглядеть красиво, стать женственной. Видно плохое настроение отступило, и я вдруг увидела себя со стороны.



Стрижка была у меня какая-то под мальчика, именно мальчика, потому что у моего Дерека волосы куда длиннее, одевалась я ужасно, правда сейчас на меня вовсе ничего не лезет с таким то животом. Но зато теперь видно мои шикарные белокурые пряди!

-Дерек, проснись! ДА ПРОСЫПАЙСЯ ЖЕ ТЫ! Аааааааа! Я РОЖАЮ! ДЕРЕЕЕЕЕК!



На этот раз все было еще хуже, чем предыдущие два. Я почти месяц пролежала в больнице, сильно похудела и больше не хотела иметь детей. Трое, у меня их уже трое. Это очень много! Так считают большинство женщин и сегодня я с ними полностью согласна. Пока я там лежала, волей не волей много думала о своей жизни, которую я так хотела получить будучи «экспериментом». Я мечтала о свободе, о семье, хотела быть обычной. Я ей стала… теперь моя жизнь такая же, как и у всех женщин: дом, работа, семья, дети. Но ведь было еще одно – любовь. Последнее время с Дереком это волшебство, которое было у нас вначале, ведь куда-то испарилось. Мне тут сказали, что любовь живет три года. Неужели, это правда? Вот когда мы в последний раз оставались с ним одни, когда мы танцевали вместе? С тех пор прошло почти два года… Да, мы часто занимаемся с Дереком сексом, но это не есть любовь! Это просто очередное удовольствие…

-Ты вернулась! Мы по тебе скучали… Дети заждались! Похоже, больничный режим пошел тебе на пользу, ты как-то изменилась…



-Мда… нам надо поговорить об этом, Дерек. Серьезно поговорить. Но сначала я хочу увидеть детей. Где Клара?
-В кроватке, где ей еще быть, за время твоего отсутствия она еще не научилась ходить…

Я совсем забыла! Мой третий ребенок опять не унаследовал ничего от меня… Почему мне так от этого обидно? Может все из-за моей неправильной усовершенственной ДНК? Жаль… Я бы хотела посмотреть на свою дочь и увидеть в ней себя, но здесь один Дерек, будто я и не участвовала в создании.



-Ну, что все дети спят пора и нам в кроватку. Холодная постель целый месяц была пыткой для меня! Пошли же скорее займемся любовью!
-Дерек остановись на секундочку, давай поговорим. Я должна тебе сказать…



-Потом, попозже скажешь, пойдем уже в спальню.

-Нет, Дерек! Прекрати! Мы не будем больше заниматься сексом, как кролики! И да, я знаю, о чем я говорю, можешь не тратить силы и не подшучивать над тем, чего я не знаю, знаю! Я знаю, о чем я говорю! Остановись на секунду и послушай, что я тебе скажу. Не о такой жизни я мечтала, так жить мы больше не можем. Мы только и делаем, что занимаемся сексом! А я ведь женщина! Я хочу романтики, помнишь, как тогда когда мы с тобой познакомились? Я не могу больше жить в таком состоянии и эти нескончаемые беременности… думаешь мне легко?! Самое смешное, что мы с тобой даже не женаты! Да мы даже толком не разговаривали о свадьбе и прочем, потому что как-то сразу перескочили этот важный этап в отношениях. Это важно, Дерек, для меня важно! Я хочу сказать тебе, что люблю тебя и хочу, чтобы мы начали жить правильно, хочу, чтобы ты проявлял ко мне больше нежности и заботы… И, да, я больше не хочу случайно забеременеть, поэтому я стала принимать противозачаточные таблетки. Нам и так тяжело, ведь у нас уже трое детей! Ты хоть заметил, как это все сложно?!



-Эдди, дорогая, прости меня! Я такой дурак! Думал, что это само собой разумеется, думал, что ты и так знаешь, что я люблю тебя… Я люблю тебя, моя прекрасная Эддисон! Ты самая красивая женщина, которую я когда либо встречал и мне несказанно повезло, что мы с тобой встретились… И я так счастлив, ведь ты подарила мне троих детей! Милая, прости меня… Я думал только о себе, я идиот. Если ты меня простишь, то давай вызовем няню для детей и сходим в какой-нибудь ресторан, побудем вдвоем, только ты и я. Согласна?



-Да, конечно.
-Мы все исправим, нет, я все исправлю. Я тебе обещаю! С этого момента все будет иначе!



Мы так и сделали. Поехали в прекрасный ресторан, поужинали. Дерек без умолку говорил то о детях, то о том, как он счастлив быть со мной. Все было хорошо, как я хотела. Позже, уже ночью, Дерек никак не хотел просто возвращаться домой, говорил, что раз выбрались, то должны повеселиться. Поехали в какой-то ночной клуб, где вдруг он вздумал спеть для меня серенаду. Дерек, он чудо!



Мы немного потанцевали, а потом нашли джакузи. Приятнее я ничего еще не пробовала! Как только заработаем достаточно денег, то обязательно купим себе такую же…


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

С момента того важного разговора между мной и Дереком всё шло хорошо. Дерек стал ежедневно говорить, как он меня любит и за что, что было довольно приятно и поднимало мне настроение. Основная забота о детях по прежнему лежала на мне и нашей нянечки, и все было более или менее понятно, и спокойно.



Ровно до того момента, как наша старшая дочь Грейс пошла в школу. С того момента атмосфера в доме изменилась. Малышка Грейс росла капризным ребенком с самого рождения, но по мере взросления все становилось еще хуже. Сейчас она боится спать одна будь то день или ночь, потому что какой-то мальчик в школе рассказал ей сказку про монстра под кроватью, который утаскивает детишек в кромешную темноту и съедает их. Поэтому Грейси спит теперь только со своей мамочкой.



Но это не так страшно, как ее истерики по любому поводу. Вот, к примеру, сегодня она устроила такой спектакль с криками и воплями из-за плача младших брата и сестры, чем, конечно же, еще больше напугала маленьких и не улучшила ситуацию…



А мешали они ей думать о том, как она сможет победить в соревновании прыжков на скакалке, видите ли, одна девочка из класса два раза подряд обыгрывала нашу Грейси, а Грейс терпеть не может быть второй.

-Милая, ведь это всего лишь игра. Нет ничего позорного в том, что ты заняла второе место в прошлом месяце. Ты должна знать, что в игре главное не победа, а участие. Понимаешь?



-Нет, мама! Самое обидное остаться второй! Ты просто не была в школе и не понимаешь, какого это, когда тебя дважды обыгрывает какая-то Кэтти, а потом ходит и смеется вместе со своей кучкой таких же глупых подружек, как и она сама.
-Просто попробуй не принимать все так близко к сердцу, тогда ты немного успокоишься, расслабишься и в таком состоянии будет куда проще перепрыгать эту Кэтти. Злость и крики еще никому не приносили пользу, тем более нельзя срываться на младших брате и сестре, ведь они еще маленькие и сами иногда не понимают, почему плачут. Ты же старшая, ты должна помогать маме с папой с малышами, а не наоборот. Пообещай мне, что больше не будешь устраивать таких истерик… Обещаешь?
-Ладно, обещаю…

***

С тех пор, как Грейси стала более взрослой, в доме от ее любопытных глаз было просто не спрятаться ни днем, ни ночью. От этого страдает Дерек. Он с его ненасытностью в постели порядком стал утомлять меня, особенно теперь, когда он дома и вдруг выяснилось, что Грейси либо будет еще в школе часа два… И не важно, что наш сын играется неподалеку у кровати и все видит, ведь он еще слишком мал и ничего не понимает…



Либо это время, когда далеко за полночь и все нормальные люди спят крепким сном, в том числе и наша старшая дочь. Тогда вот начинается самое интересное! В такие моменты Дереку хочется игрищ…



Дерек, не смотря на свои некоторые минусы, все равно остается хорошим отцом для детей. Он любит наших детей, занимается с ними. Вот с Грейси он побеседовал на тему ее победы в соревновании над девочкой Кэтти из класса и посоветовал почаще тренироваться, чтобы победить.



Чем теперь Грейс и занимается. Я снова хожу на работу и каждый раз по возвращении вижу ее прыгающую на скакалке.



И каким бы ершистым не был характер моей старшей дочери, она у нас замечательный ребенок! Не каждый побежит встречать маму с папой с работы, просто для того чтобы поприветствовать после долго дня и обнять. В такие моменты я счастлива!



С возвращением на работу пришлось вернуться к чтению более сложных книг, что дается мне не так то и просто, учитывая, что детки не дают посидеть и сосредоточиться на занятии дольше пятнадцати минут.



То Кларе нужно менять подгузник, то Дейва нужно выпустить из кроватки, чтобы тот продолжил ползать по всему дому и совать свои маленькие пальчику туда, куда не следует,



то пора готовить ужин… В общем, дел их невпроворот и они нескончаемые. Но как и утомляют меня мои повседневные заботы, так и радуют.



Порой радуют даже больше, потому что очень люблю я свою семью и уже не представляю свою жизнь без всех их. Мне повезло, ведь моя мечта сбылась!

 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Когда ты мать троих детей, к тому же работающая мать, то время для тебя летит незаметно. Вот уже совсем скоро Дейв пойдет в школу и будет ли он таким же авантюристом в своем классе, как его старшая сестра Грейси или станет прилежным учеником? Время покажет…



Ну а некогда маленькая Клара теперь не даст покоя своими родителям, чтобы те не дай бог присели и спокойно посидели на диване.



Детки растут, время идет… Казалось бы всё меняется вокруг. Но вот одно осталось неизменным – это я. Я как была научным экспериментом, лабораторной подопытной, так и осталась. Не смотря на то, что я уже почти девять лет живу, как самый обычный человек, моё усовершенствованное ДНК дает о себе знать. Я снова беременна! В моем случае, как выяснилось, ни одни таблетки не сработают. Врачи были сильно удивлены после проведенных тестов и сообщили мне, что если я после рождения этого ребенка не захочу иметь больше детей, то вариантов у нас не много… Это только хирургическое вмешательство.



Я думала, что если со мной вновь произойдет это, если я забеременею в четвертый раз, то просто сойду с ума от этой мысли. Но нет. Сейчас я стала мыслить иначе… Ведь трое детей у нас уже есть, мы их растим и воспитываем, а где трое, там и четверо… Справимся!

Но только мне стоило подумать, что все проходит хорошо и что с моим нынешним положением ничего сильно не изменилось в доме… Как всё стало просто ужасно. Дерек, он после новости о беременности прыгал от счастья, так радовался, говорил, что дети это цветы жизни, что чем больше, тем лучше. Что большие семьи самые сплоченные и дружные! А потом стал пропадать… Да, у него не обычная работа в офисе, где ты пришел, отсидел свои восемь часов за столом, поработал, так сказать, и к шести часам вечером, как раз к ужину ты уже дома проверяешь домашнее задание у детей. У него все не так. Его работа это бесконечные тусовки с певцами, бизнесменами и просто с известными и влиятельными людьми. Но как-то раньше он мог совмещать дом и такую работу, а теперь домой он может прийти ближе к рассвету при том, что уходит на работу в восемь утра. Я стала замечать, что от него после таких ночей пахнет сигаретным дымом и алкоголем. На мои вопросы, чем он там занимается, с позволения, на такой работе, он не отвечает. На один заданный вопрос у меня появляется еще несколько… Почему-то мне сложно представить, что по среди ночи он со своими коллегами подписывает какие-то контракты! А когда Дерек перестал приносить домой свою зарплату, я готова была пойти на крайние меры… И знаете что я выяснила? Он играет в карты, так сказать с коллегами и клиентами. В карты, он проигрывает в карты те деньги, которые зарабатывает!



Но что еще хуже, так это то, что он там не просто играет и проигрывает, так то, что он там выпивает, а алкоголь заставляет делать людей странные вещи… Я так много читала про это в книгах! Дерек, что же творишь!



Мало мне Дерека, так еще и дети стали вести себя ужасно. В последнее время Грейси и Дейв постоянно спорят и ругаются. И мне никак не удается выяснить причину этой размолвки между братом и сестрой. А с каждым днем ситуация становится все хуже! Вчера они и вовсе подрались! Сцепились не на шутку!



Я думала, что рожу прям там на месте после такого нервного потрясения… Мы провели несколько часов беседуя с Дейвом и Грейси, а когда я уговорила ребят попросить друг у друга прощения и больше так никогда не поступать, явился их отец, судя по всему подвыпивший и только и смог, что посмеяться. Он стоял там, смотрел, как его дети пытаются разобраться в непростой ситуации, которая сложилась между ними, и смеялся!



Моему гневу не было предела… Но вот выплеснуть его мне не удалось, потому что от всего пережитого у меня начались преждевременные роды.



Дочь родилась здоровенькой, не смотря на преждевременное появление на свет и пережитый мною стресс.



После всего мне удалось поговорить с Дереком, к счастью, он не стал противиться и отрицать тот факт, что у него проблема и согласился пройти лечение. Иначе я запретила бы ему подходить к детям, особенно к новорожденной Наоми.



Такого Дерек не смог быть перенести, поэтому сделал так, как я велела. Мой четвертый ребенок вновь взял все отцовские черты и ничего от меня… Я начинаю думать, что это какое-то мое проклятие, связанное с моими измененными генами.

***
Из-за гулянок и пьянок Дерека мне так и не удалось серьезно обсудить с ним мой внутренний дефект и тот факт, что если ничего не делать, с его то ненасытностью в постели, то к старости у нас будет не четверо детей уже, а штук так сорок! А без обсуждения этого вопроса с Дереком, я не смогла прибегнуть к радикальным мерам. Моя голова была занята совсем другими вопросами, да и после появления Наоми я буквально спала на ходу, ну или в таралке за поздним ужином от усталости.



Поэтому в этом ритме жизни я даже и не поняла, как вновь забеременела. Как только я впервые почувствовала первые признаки тошноты,



и как вкус у пищи поменялся, я уже знала, что это могло значить. Это уже в пятый раз, теперь я знаю наверняка, что это может значить только одно – у меня будет еще один малыш.



-Дерек, похоже, мы с тобой еще раз станем родителями…
-Так это же прекрасная новость! Я пропустил течении твоей прошлой беременности, а в группе на лечении мне сказали, что сейчас как раз тот момент, когда нужно наверстывать упущенное и исправлять содеянное. Это благословение бога, Эддисон, это подарок судьбы!




Ему хорошо говорить про подарок и все такое, ведь он не пробовал рожать ребенка… Я рада, что бог нас так любит и дает нам такую радость, да и малыш ведь не виноват в том, что его родители бывают такими безответственными порой. Что уж тут. Я буду лишь надееться, что на этот раз ребеночек будет хоть немного похож на меня, ну хоть капельку!

-Слышишь меня, ты там внутри!?


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Эта беременность была самой тяжелой из всех! У меня не было депрессии, но только потому, что мне просто элементарно не хватало сил на то, чтобы расстраиваться или думать о своих чувствах. Я буквально валилась с ног от усталости! Однажды меня нашла наша нянечка спящей на полу возле кроватки Наоми. Благо она пришла…



У меня просто не было сил встать, не то чтобы приготовить кашу для дочери и накормить ее. Я сама ела когда, как и что попало. Рыженькая горничная, которую мы изредка просим о помощи в уборке дома, смеется надо мной, когда я ем уже испортившийся обед. Она приезжает на генеральную уборку раз в неделю. Все ради детей, маленькие ползают, где хотят и если все тщательно и вовремя не мыть, то малыши могут подцепить какую-нибудь заразу или еще чего похуже может случиться… Не понять ей, какого это быть на моем месте.



Оказалось, что в глазах общества наша семья считается ненормальной. Мало того, что мы малоимущие, так теперь в школе нашим детям внушают, что семья у нас неполноценная и ненормальная. Видите ли после того инцидента с Дереком, карточными играми и выпивкой, кто-то из родителей одноклассников видел его в том неприглядном виде. Интересно, чем этот человек занимался в том месте в тоже время, что и Дерек, не бойсь пил вместе с ним… И теперь по школе ходит слух, что мы такие ужасные родители, пьем, курим, за детьми не следим и не занимаемся ими. И когда я была там у директора, объясняла всю ситуацию, извинялась, признавалась в том, что были проблемы у нас. А у кого их не бывает? Но все уже позади, все у нас наладилось… Мне заявили, что мои дети живут в неполноценной семье только из-за того, что мы с Дереком официально не состоим в браке, мол, это влияет на психику наших детей. Такой чуши я в жизни не слышала! У моих детей, видите ли, психологическая травма от того, что я и они носят фамилию Монтгомери, а их отец Шепард. Как по мне, так психологическую травму они могут получить только от того, что ходят в такую школу!

Через неделю после моего визита к директору, Дейв и Грейси пришли со школы с замечанием в дневнике, что, мол, они успевают хуже всех в классе и нам, родителям, нужно заниматься с детьми почаще.



И не успели мы даже приступить к выполнению домашних заданий детей в тот день, как к нам в дом заявилась женщина в строгом костюме и представилась социальным работником.



Школа подала на нас жалобу! Раз родители неженаты, доходы наши невелики и впервые дети из-за стресса, вызванного переполохом в школе, получили двойку, то всё – мы ужасные родители, атмосфера в доме у нас недоброжелательная, а значит еще один прокол и нас лишат родительских прав! Да это просто немыслимо!



***
Моя голова просто раскалывалась ежедневно. Каждый день на протяжении двух последующих месяцев после визита к нам социального работника я выжимала из себя все соки. Грейси, наша старшая дочь, стала помогать по дому, видно моей девочке стало жалко маму…



Или так повлиял на нее серьезный разговор по поводу несделанных домашних заданий, которые Грейс стала прятать от нас в последнее время. Было тяжело уследить за всеми, но я старалась изо всех сил! Клара должна на следующий год тоже пойти в эту школу.



Ох, как я хотела бы перевести детей куда-нибудь в другое место… Наоми тоже подрастает.



А Грейси после летних каникул пойдет уже в старшие классы. Мой первенец достиг подросткового возраста… Может дальше станет легче?



Когда я впервые взяла на руки своего пятого ребенка, дочку… То думала, что это благословение данное нам свыше, это мое благословение, подумала я. У Даниэллы мои глаза, эта маленькая девочка-карапуз смотрит на меня моими же глазами! И улыбка у нее такая же, как у меня… Тогда я подумала СПАПСИБО ГОСПОДИ! Он услышал мои молитвы!



Но счастье было недолгим…

Мы только вернулись домой с Даниэллой, как я вновь увидела ту женщину и тот ужасный костюм на ней. Она сказала одну фразу – мне очень жаль. Но эти слова были совершенно не искренними!



-Нет! Пожалуйста, не надо! Не говорите, что вы пришли забрать моих детей!

-Мне очень жаль, мисс Монтгомери… Но по заявлению от директора школы и проведенной нами проверки было вынесено решение, что Вы и отец Ваших детей не справляетесь со своей прямой обязанностью быть образцовыми родителями, поэтому все дети младше четырнадцати лет были определены на воспитание в детский дом и им будут подыскиваться приемные родители.

***
-НЕЕЕТ! Госпожа социальный работник, я Вас умоляю, не забирайте детей! Дайте нам еще один шанс, я Вас умоляю! Это какая-то ошибка, мы не такие плохие родители! Ну, пожалуйста!



-Я не могу изменить решение, да и Вы только посмотрите! Вот Ваше воспитание, что в такой момент двое Ваших отпрысков затеяло драку! Это, по-вашему, нормально? Прощайтесь, мы уезжаем.

Мы стояли и смотрели, как наши дети одним за другим садятся в этот минивен ужасного синего цвета, как эта женщина вырывает из моих рук мою новорожденную дочь и уносит в эту машину. Я стояла и смотрела на напуганные глаза Дейва, Клары и Наоми, смотрящие на меня через стекло, и не понимала, за что с нами так поступают!




Когда машина тронулась с места, мы с Дереком рыдали во весь голос… Это был ад на земле…

 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Шарлатаном здесь я вижу как раз самого Дерека, прочтите и поймете почему...
Спойлер

Мое сердце вырывалось из груди! Мне не хватало воздуха, было трудно дышать. А ноги стали ватными… Мне хотелось умереть, просто чтобы не чувствовать ничего. Но потом я повернулась в сторону дома и увидела Грейси, она стояла у входа напуганная и вся в слезах. Ей на днях исполнилось четырнадцать… Ее не забрали у меня. Но радости от этого было мало, ведь четверо младших её сестер и брата увезли, забрали. Видимо я проклята, не иначе. Ведь у меня родилась дочь с моими голубыми глазами и, я думала, что это знак благословения, а оказалось, наоборот. Это просто невыносимо!



-Эдди, милая, нужно немного успокоиться. Всё еще будет хорошо…

-Хорошо? Как по-твоему после такого может быть что-то хоть отдаленно нормально?! Как ты вообще можешь такое говорить?!
-Ты сейчас не в себе и тебе нужно успокоиться. Когда твои мысли немного проясняться ты сможешь меня выслушать. Мы не оставим все так, мы что-нибудь придумаем. Подадим в суд или еще чего… Но мы вернем их, вернем наших детей. Я тебе обещаю, что верну детей, чего бы мне это не стоило!



Шли часы, часы перетекали в дни, а дни в недели… Сначала я стояла рядом и прислушивалась к каждому разговору Дерека с социальными службами и другими организациями, но никаких сдвигов не было. Нам говорили, что для того чтобы вернуть детей мы должны хотя бы финансово устойчивы. Чтож, я вышла на работу буквально на следующий день.



Но даже когда наш счет начал пополняться нам продолжали говорить что этого недостаточно. И я перестала слушать, как Дерек кричит в трубку. Я знала, что Грэйси помогает отцу всем, чем только может. Она ищет справки, списки документов, которые нужны для того, чтобы вернуть опеку над детьми в интернете.



Они часами с отцом обсуждают план дальнейших действий.



А я… А я просто существовала. Мир вокруг стал серым. В нем больше не было красок, все стало однотипным, меня больше ничего не волновало, ничего…



Спустя три месяца я обнаружила, что вновь беременна. Чтож, значит это мой злой рок. Я рожу шестого ребенка и буду смотреть на него и видеть лица всех тех, кого нам с Дереком теперь даже не разрешают навещать. Эта комната должна быть полной детьми…

-Эдди, ты не выходишь из этой комнаты уже несколько дней…
-И что…



-Может нам убрать несколько лишних кроваток, давай сделаем ремонт здесь, для малыша, который должен родиться…
-Малыша?! Ах, малыша… нет, тут есть все необходимое. К тому же когда вернуться остальные где они будут спать…
-Эдди, они могут вернуться, но очень не скоро.



-Это ты во всем виноват, Дерек! Из-за тебя и твоей паршивой работы, твоих пьянок все пошло наперекосяк! Страдают наши дети, Дерек! Им нужны родители, им нужна мать… Особенно Даниэлле, она такая кроха. И кто сейчас за ней ухаживает, а вдруг в эту самую минуту она надрывается от плача и никто к ней не подходит! Меня убивает только одна мысль о том, что они страдают. А ты ничего так и не сделал, а ты обещал!

Это был монолог. Потому что все, что я могла сказать в ту минуту отчаяния, Дерек уже слышал миллионы раз. И больше он мне не перечил, да что там, ведь она не желала слушать, просто разворачивался и уходил. Они с Грэйс считают, что еще не все потерянно, а я уже не верю, что нам вернут детей. Я слышала, как Дереку сказали, что в эту семью они не могут отдать детей.

-Мам, папы есть план. Ты просто подожди еще немного, поверь ему. И мы точно скоро увидим всех их. Мам?!



Я не разделяю энтузиазма дочери, что тут говорить…

***
Еще через несколько месяцев, кажется, энтузиазм пропал и у Грэйс. Нам так и не позволили ни разу встретится с детьми, да и надежда, она давно умерла. Я не разговаривала ни с кем сколько, пару месяцев, обед молчание, который я дала сама себе, помогал мне справиться с болью. Криками я не могу облегчить ни свои страдания, ни страдания детей, которых у меня отняли. А вот ссоры Дерека с Грэйс были слышны все чаще. Может, им тоже стоит немного помолчать…



Мы перестали быть семьей, когда большую часть из нас забрали и увезли в неизвестном направлении. Все рушилось. Я видела, что Дерек все больше отдаляется, а когда я перестала с ним говорить, он и вовсе ушел спать в другую кровать. Мне было все равно, я думала только о том, что скоро я возьму на руки своего малыша. Скоро родиться мой малыш и, возможно, это ноющая боль в сердце немного утихнет. Что же до Дерека, то он стал, как и раньше, пропадать ночами напролет, наверное в том же баре или еще где. Мне все равно.

Однажды Дерек пригласил к нам на ужин мужчину, друга, как он выразился. И я впервые заговорила за долгие месяцы. Не знаю, но показалось, что некрасиво молчать в присутствии посторонних в доме. Дерек был в бешенстве. Я месяцами отказывала ему в простом слове, а тут я мило улыбалась и даже смеялась над шутками нашего гостя. А что тут такого?!



Роды начались внезапно и прошли на удивление нормально. Еще бы, шестой раз рожать.



Когда мне показали мою малышку, я даже не удивилась, она его дочь, очередная копия Дерека. Чтож…

-Я подумала, что ты сам захочешь назвать дочь, вот возьми, она похожа на тебя.
-Ты так извиняешься?
-Нет. Мне не за что извиняться, Дерек. Просто дай ей имя.



-Карли, Карли Шепард.
-Вообще то фамилия у нее Монтгомери, но имя мне нравится. Красивое…
-Да-да… Тебе, наверное, нужно отдохнуть, ты иди, а я позабочусь о Карли, накормлю и убаюкаю.
-Эм… Ладно.



И я легла спать. А когда проснулась на следующее утро, то не нашла никого в доме, он был пуст.



Только небольшая записка лежала на столе.


Эддисон, я, как и обещал, нашел выход, только вот цена за возвращение детей из детского дома была высокой. Тебя лишили родительских прав, ты больше не мать для Грэйс, Дейва, Клары, Наоми, Даниэллы и Карли. Прочти те бумаги, что оставил, там судебный запрет, ты не можешь приближаться ни к одному из детей в течение года. После, ты сможешь связаться со мной, и мы договоримся, когда и как ты сможешь видеться с ними. Только так мне отдали наших детей. Позвони по истечении срока по этому телефону, но не пугайся, если трубку возьмет моя жена Прюденс. Мы с ней позаботимся хорошо о них. Прощай!

Правилами челледжа не запрещается играть за отселенных, поэтому я хочу показать вам новую семью Шепард.
Да, первый улей дался мне с трудом, потому что я спешила, сама не знаю зачем. Я буквально загоняла Эддисон с этими беременностями и результат вышел не таким, как хотелось бы. Но зато благодаря этому сюжет стал интереснее, хоть мы и лишились баллов.
Мне уж больно хочется построить именно большой улей, где в городе будет много-много детей Монтомери, а потом и внуков... Поэтому иногда я буду показывать как поживают отселенные детки и их папаши.
В данном случае Дерек исполнил свою, ну то есть мою, конечно же, мечту дать продолжение его фамилии. Он и правда женился, чему его с Эдди старшая дочь была совсем не рада, хотя по сюжету она поддерживала отца из-за сестер и брата.

Вот она счастливая невеста Прю.

С этого дня у Эддисон в семейном древе в игре осталось только двое детей Грэйси, их первенец с Дереком, и последняя малышка Карли. Примечательно и то, за что мне нравится двойка, у этих девочек осталась фамилия Монтгомери.

Что странно, так это то, что отцу не отдавали детей пока он жил с Эдди, хоть они и не были женаты. так же ему и не отдали детей, когда он переехал. А как только женился, то пожалуйста, забирайте. Где логика... Первой Дерек забрал Даниэллу, ее лично в руки ему отдала злая соцработница.

Теперь у Дани с ледяными глазами, как у Эддисон новая мама, да и фамилия теперь Шепард.

Потом к отцу и сестрам вернулся Дейв. Тут Дереку просто повезло, у единственного сына теперь его фамилия и, возможно, род Шепардов на нем не прервется.

До чего трогательный момент воссоединения сестры с братом...

Только вот в игре теперь самая младшая Карли теперь чуть старше Даниэллы...

Наоми мне кажется очень подходит в дочери именно Прю с Дереком. не знаю, мне кажется, что она больше похожа на кровную дочь Прю, чем Эдди. Вы только посмотрите, девочка рада новой маме...

Ну, а все дети, что постарше, в том числе и Клара, не готовы признавать мачеху своей мамой, более того у многих тут же шкала отношений с Прюденс и Дереком ушла в минус. как-то так...



Баллы:
-4 балла за визит соц. работника
Итого: -4 балла
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Clary_Jace, всё бы хорошо в плане сюжета, но я не согласна с насчитанными баллами :3
+1 балл за улей первый
Правило звучит не совсем так:
- 1 балл за каждую семью из отца и 6-и детей, покинувшую дом.
То есть балл начисляется только если отец покидает дом вместе со всеми своими отпрысками, а Дерек увёз только двоих. Балл не заслужен и должен быть вычтен.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Clary_Jace
Прочитала на одном дыхании) Интересный сюжет и предыстория, очень жаль что Эдди лишили четверых детей( Понравилось оформление скринов, и то, как легко читается) Я так зачиталась, что у нас уже глубокая ночь, поэтому что-либо связное тяжело написать.
Желаю тебе терпения (в таком челлендже наверное главный фактор), удачи, вдохновения, буду с нетерпением ждать новых отчетов ^_____^
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Спустя полтора года после предательства Дерека, после потери всех детей я вновь вернулась домой. Странно, но эти восемнадцать месяцев в научном институте моего отца, будто вновь вернули меня в то время, когда я впервые оказалась одна на этом участке. Не то чтобы я забыла о жизни здесь, нет, просто я смотрю на все это другими глазами. Вас, наверное, интересует, что я делала в месте, из которого когда-то так рада была сбежать в большой мир? Ответ простой. После произошедшего с Дереком и моими детьми, я попала в больницу с нервным срывом. И не один врач не мог мне помочь, никакие стандартные лекарства мне не помогали. Тогда я и позвонила своему отцу. Он согласился помочь. И он помог. Мы выяснили, что с моим телом не так и я даже смирилась с этой мыслью уже. Дело в том, что мой организм не стареет, совсем. Все дело в днк. Я вечно буду молодой, восемнадцатилетней девушкой. Да-да… Люди по всему миру мечтают обрести бессмертие, продлить жизнь… И вот она я! Ну, я не бессмертная, просто умереть от старости мне не грозит. Хотя я этого не хочу и никогда не хотела. Но самое страшное, что выяснилось, так это то, что мой организм теперь всегда будет требовать размножения. Как сказал мой сумасшедший ученый-отец: фертильность моя суперсила, моя сверхспособность. Ну, знаете, как в комиксах про супергероев. И да, я познакомилась с комиксами, делать то в институте нечего было в свободное время. Только вот у всех супергероев силы, как силы, а у меня это. Да и казалось бы, что тут такого, ну способен мой организм сейчас, через десять лет, через пятьдесят лет произвести новую жизнь… По началу я думала, что это ерунда, но потом у меня началась ломка, самая настоящая, как у наркоманов, только вот мое тело требует не очередную дозу лекарств, а очередную беременность. И я вам скажу, это чувство будет похуже любой ломки! Поэтому я и вернулась… Мне предстоит вечно проходить одно и тоже, я вынуждена буду проживать жизнь за жизнью. Встреча с мужчиной, беременность, роды. Сейчас цикл этот повторяется раз в два года, но отец говорит, со временем периодичность моей жажды может измениться. Забавно, что это назвали жаждой. Я прям как те вампиры, только вместо крови я не смогу долго протянуть без оплодотворения. Мда… У меня была мысль, что ведь можно раз в два года находить себе жертву, делать дело, рожать ребенка и оставлять его на попечение социальных служб. Но это противоречит всем моим жизненным принципам, поэтому я приняла решение – буду жить нормальной жизнью. А что найду себе мужа, мы сможем жить вместе лет двадцать пять – тридцать, как нормальная семья. Семья у нас всегда будет полноценная с моей то жаждой. Если повезет с увеличением времени между периодами жажды, то я смогу прожить с мужем до его кончины, а после там и дети подрастут, и я смогу найти себе нового мужчину. И так по кругу… Это лучше, чем целую вечность быть просто инкубатором без чувств, любви, семьи и дома. Так я буду вести нормальный образ жизни.

Оказаться в доме, где я жила обычной жизнью, когда я чувствовала себя самым обычным человеком, было не просто. Я так и не позвонила Дереку, впрочем, и не один из моих детей не пытался связаться со мной. А это значит, я им не нужна. Чтож, возможно оно и к лучшему. Мне сложно даже думать о том, что я переживу своих детей, а что со мной было бы, будь мы близки. Смотреть на то, как твои дети выросли, создали свои семьи, родили детей, состарились и умерли, когда я как была молодой, так и осталась. Так гораздо лучше! Лучше не знать.

Вернувшись из мыслей о возможном, я приступила к решению сегодняшних проблем. А моей главной проблемой была моя жажда. Эта энергия временно затихла, но может вернуться в любой момент. Мне срочно нужен мужчина! И я понятия не имею, как с ними знакомиться. Я была на свидании только с Дереком, а познакомились мы случайно. Поэтому в этот раз мне пришлось обратиться за помощью, за профессиональной помощью. Я наняла сваху.



Женщина, что пришла и представилась свахой, выглядела странно, в каких-то лохмотьях, с хрустальным шаром, но говорила она убедительно. В этом своем шаре она увидела мою судьбу. Он как раз появился в этот момент за плечами женщины. Это Барри. Мы впервые встретились, когда я была беременна в шестой раз. Наверное, это и есть судьба…



Как я узнала немного позже, Барри слышал о том, что меня лишили родительских прав, что Дерек бросил меня и женился. И он волновался за меня, когда я исчезла на полтора года. Это так мило с его стороны, ведь мы совершенно чужие люди. Это участие, сопереживание растрогало меня.



Барри, он хороший человек. Мы стали встречаться. Просто вечерами он приходил в гости, мы много болтали, мне было комфортно с этим человеком.



Сначала я испытывала угрызение совести, что использую этого мужчину, когда наши отношения стали более близкими. Но потом это отошло на второй план, я влюбилась в этого парня. И ненадолго забыла о том, кто я.



Пока не получила посылку от отца… В записке было сказано, что этот эликсир нужно выпить, он наделит мои клетки специальным веществом, которое прибавит мне сил. Чтож, отец стал немного благосклоннее ко мне, хотя по-прежнему не простил меня за то, что я не стала его лучшим оружием, идеальным солдатом. А силы мне пригодятся, особенно после того, что только что было между нами с Барри. Ведь моя сверхспособность распространяется только на возможность организма зачать, выносить и родить здорового ребенка. Тело может и способно перенести это множество раз, а вот я, моя душа, моя психика может не справиться…

 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Clary_Jace
Хэй, с возвращением после долгого затишья!) Я уже потеряла всякую надежду, и вот оно) Я рада)
Огоо) У Эдди очень интересная (и крайне сложная) суперспособность. Если честно - я ей не завидую. Но радует, что постепенно ее взаимоотношения с отцом налаживаются. А вообще, это действительно ужасно, когда ты переживаешь своих детей, внуков и последующие поколения. Но тем не менее, я рада что рядом с ней сейчас Барри, и надеюсь что она не сильно привяжется к нему, итак уже настрадалась. А Дерек пусть катится подальше со своей Прю, да.
Жду развития дальнейших событий) Удачи Эдди, ей еще многое предстоит)
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Annitochka
Хэй, с возвращением после долгого затишья!) Я уже потеряла всякую надежду, и вот оно) Я рада)
Огоо) У Эдди очень интересная (и крайне сложная) суперспособность. Если честно - я ей не завидую. Но радует, что постепенно ее взаимоотношения с отцом налаживаются. А вообще, это действительно ужасно, когда ты переживаешь своих детей, внуков и последующие поколения. Но тем не менее, я рада что рядом с ней сейчас Барри, и надеюсь что она не сильно привяжется к нему, итак уже настрадалась. А Дерек пусть катится подальше со своей Прю, да.
Жду развития дальнейших событий) Удачи Эдди, ей еще многое предстоит)
Вы не ждали, а мы вернулись! Да) Ели говорить о суперспособностях, то моя похоже способность вести все свои темы черепашьими шажками. Медленно, но верное.
Спасибо за поздравления и пожелания! Да, у Эдди не простая судьба, я ей тоже не завидую. ей нужно привыкнуть жить здесь и сейчас, радоваться моментам. Что она и будет делать с Барри)

Спойлер

Наши отношения с Барри Алленом развивались очень стремительно. Буквально за неделю мы из знакомых стали друзьями, потом возлюбленными и вот теперь любовниками и сожителями. Он переехал ко мне.



И хотя наши отношения были просто идеальными, я каждый раз проходя мимо зеркала, смотрела на себя и думала о своей совершенной внешности, о красоте, об этих ледяных глазах. Ведь глаза это зеркало души, а моя душа, если она и есть у меня, она неправильная, как и это тело. Думаю, именно из-за своих глаз я всегда знала, что я какая-то проклятая. Интересно, в этот раз, когда я вновь рожу ребенка, достанутся ли ему мои внешние черты. Раньше я мечтала об этом… И лишь единожды я увидела капельку себя в дочери. Может оно и к лучшему, что все они не похожи на меня, а то вдруг с внешними чертами моим детям передастся и мой недуг. Врагу такого не пожелаю!



Что-то я отвлеклась, в последнее время я вообще постоянно витаю в своих сумбурных мыслях, и только мой Барри возвращает меня на землю.



Мне повезло, он хороший парень, добрый, ласковый и заботливый, очень заботливый. Его не интересуют тусовки и постоянные развлечения, как Дерека, для Барри важны МЫ и наша жизнь, в частности наше финансовое состояние.



А все потому, что нас ограбили. Дом, где мы живем и близко не назвать богатым или престижным, но почему то воришка пробрался именно к нам и унес с собой немало техники.



Он даже мою коллекцию книг забрал! А я собирала ее больше пятнадцати лет!



Воришку не смогли поймать и выследить по горячим следам.



Этот инцидент подтолкнул Барри пойти в полицейскую академию. Так что в доме теперь два человека в форме.



***

Я забеременела, как и ожидалось. Сейчас я уже на пятом месяце беременности, Барри безумно рад этому событию. И дня не проходит, чтобы он не гладил мой живот и не разговаривал с малышом, растущим там внутри.



Все шло хорошо, но меня донимали такие чувства, как страх и тревога. В детской комнате, где росли мои дети от Дерека, висел его портрет, я часто смотрю на него и все думаю о тех детях, которых у меня отобрали. Не повториться ли история?



Ведь с Барри мы тоже так и не поженились… Меня больше заботила моя жажда, а потом стал расти живот и я даже не могу думать о церемонии, да и для Барри это не принципиально. Мы отложили этот вопрос на неопределенный срок, нас больше волновал пол нашего малыша и как мы назовем его или её. Мы часами могли обсуждать имена, вплоть до самых родов! Это было захватывающе, наши дискуссии, не роды, конечно же.



Роды были, ну нормальными. Просто я уже готова ко всему, не было ничего такого, чего я не проходила. Врачи в больнице удивлялись, когда узнавали, что это мой седьмой визит в родильный дом.

У нас девочка. Шарлотта. Шарлотта Монтгомери. Точная копия своего отца, я выдохнула, ничего не изменилось, я по-прежнему просто сосуд, инкубатор. А стабильность это все же хорошо!

 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Не знаю, как передать словами, но с появлением малышки я стала чувствовать себя вновь живой что ли. Для меня всегда была важна семья, я всегда хотела иметь детей. И после потери шестерых, после разлуки я вряд ли была живой и дышала полной грудью. Теперь же вернулся смысл в мою жизнь. Все стало красочным вокруг. Я даже не понимала, что все это время носила траур, хотя мои дети не умерли, нет. Теперь я улыбаюсь, когда смотрю, как Барри щебечет над Шарлоттой, он стал прекрасным отцом!



Пусть мы живем обычной жизнью, ухаживаем за ребенком, ходим на работу – это рутина. Но такая рутина мне по душе.





Я вновь занялась чтением, пока Шарли спит, я узнаю что-то новое для себя из любимых книг.



А Барри в это время изучает космос через телескоп.



Ночи мы проводим феерично, всегда! У нас полная идиллия.



Мне кажется, что именно такой должна быть семья. Я больше не привязана к плите, готовка и уборка это не чисто женская обязанность теперь. Барри разделяет со мной эту ношу. Он у меня ничего не боится.



Да, Барри мечтатель, у него много идей, за которые он хотел бы взяться, он строит великие планы на свое, наше будущее. Но он не пустослов, каким был Дерек. Барри не боится пробовать, воплощать свои идеи, и я его полностью во всем поддерживаю, как и положено хорошей жене. Пусть мы так и не поставили печати в паспортах, мы все равно муж и жена.

Первым планом, семейным делом должен был стать магазин, домашняя пекарня, кулинарная лавка. Мы даже оформили разрешение на производство выпечки и торговлю этим товаром у себя дома, но дело не пошло. Живем мы на отшибе, в глуши, а денег на рекламу у нас пока нет. Лавочку быстро прикрыли.



Но мы с любимым ни капли не унывали, наоборот, это нас сплотило, еще больше сблизило. Мы были счастливы!



А почему были-то? Как раз я на вершине своего счастья! Больше никакого траурного вида.



С поддержкой Барри я впервые выбралась в парикмахерскую к стилистам и позволила почувствовать себя женщиной, настоящей. Красивой, ухоженной, не замученной и по-настоящему любимой! Только теперь не сглазить бы…


 

Iridescen_

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
1
Какая красивая основательница) Интересная история, хоть и немного грустная. Уверена, мы увидим еще много голубоглазых красавиц-дочурок. Желаю терпенья демиургу, а основательница - побольше удачи))
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Счастье оно опьяняет. Быть счастливыми и вести беззаботную жизнь, это сегодня про нас с Барри. Мы немного увлеклись друг другом, что привело ко второй беременности даже раньше, чем наступила моя жажда. Ну, это не страшно. Один ребенок хорошо, а два лучше!



К тому же у Барри на работе дела идут хорошо, он приносит неплохие деньги домой.



Наша Шарлотта уже отметила первый год со своего рождения.



Папочка ее очень сильно любит, заботиться о ней, помогает, учит и готовит к взрослой жизни. Ведь взрослые девочки ходят на горшочек!



Мама тоже занимается с дочкой, но делами попроще. На последнем сроке тяжело поднимать ее, мы чаще сидим разговариваем, играем с нашим механическим и болтливым кроликом.



Роды начались неожиданно, и прошло все очень быстро, мы еле успели доехать до больницы. Никаких осложнений, пару дней и мы снова дома. Со второй копией нашего папы – маленькой Хеленой.



-Ты такая крошка! Ты моя сладенькая, маленькая девочка!



***

-Эддисон, спасибо тебе за вторую звездочку, за этот маленький комочек счастья! Я люблю тебя, родная…
-И я тебя, Барри!



***
По договоренности с моим Барри я раньше вышла на работу, а он немного посидит с дочерями. Мы давно решили, что по возможности, будем сменять друг друга и оба работать. Мне нужно куда-то ходить, что-то делать, чтобы не впасть в депрессию. Интересно, а у мужчин бывает послеродовая депрессия? Он стойко перенес несколько недель дома с девочками, пока я работала. Но вот у меня появилось подозрение, что вместо меня у нашего папочки начинается депрессия или это он просто так сильно волнуется за малышек.





***
Вечером одного дня я заметила рядом с нашим домом две фигуры, одна мне показалась до боли знакомой. Внутри у меня все органы сжались – это был Дерек…



-Эдди привет! Познакомься с моей женой. Прю это Эдди, Эдди это Прюденс, моя любимая женушка.
-Зачем ты явился, Дерек? Что тебе от меня нужно?!
-Оу, поспокойнее… Мы пришли поговорить о детях, если ты их еще помнишь, шестеро твоих деток, пять дочек и лапочка сыночек. Как припоминаешь? А?
-К чему все это? Ты жестоко поступил тогда, забрав всех их, лишив меня возможности даже видеться с ними. А теперь что? Решил сжалиться?! Спасибо, не нужно, обойдусь без твоей жалости и так называемой помощи!
-Эдди, ты несешь полный бред. Ты должна была позвонить, прийти по истечению срока. Ты ведь могла видеть детей, но просто не сразу. Мы поэтому и пришли. Они подросли и спрашивают, где их мама. Я не врал им, все знают, кто их мать, даже Карли. Вопрос только почему ты так и не появилась?
-Это уже не важно. Сам сказал, они выросли. Вон, о них есть, кому позаботиться, ведь явно своей матерью она называют ее, твою Прю. А сейчас извини, мне некогда разговаривать, мне нужно покормить дочь.

Это был удар ниже пояса. Зачем он пришел? Зачем привел свою женушку? Зачем все эти разговоры про детей, которых он же меня и лишил?! Нет… Та жизнь осталась в прошлом, так лучше для всех. Да и если сейчас я увижу их, что я им скажу?! Я им больше не мать… Все мое сокровище здесь, в этом доме, в этой детской. Слишком поздно что-то менять, слишком поздно…


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Спойлер

Время идет, детки растут. Жизнь шла обычным чередом, без каких-то всплесков, все было размеренно и хорошо. Шарлота пошла в школу, да, вот только вчера она была маленькой непоседой, которая еще даже ходить не умела, а теперь…



Хелена тоже не отстает от сестры.



Ну, а мы с Барри планируем еще одного ребенка, не смотря на мою фертильность, это осознанное и обоюдное решение – мы хотим большую семью. Барри хочет сына, на этот раз.



Мы даже обсуждали свое решение с Шарли, спрашивали, хочет ли она еще одну сестренку или братика. Но она еще все же мала и говорит, что ей все равно.



Для нее сейчас важнее подружки из класса. Так однажды мы возвращались с работы вместе с Барри, с Хелен была нянечка, а Шарлот тоже в это время должна была прибыть к дому на школьном автобусе.



Подъезжает автобус, выходит дочь, счастливо машет нам и бежит обнимать своего папочку. А я смотрю на девочку, подругу Шарлотты, которая приехала с ней в гости. Это же Карли! Я всего лишь день провела с ней, а потом у меня ее отобрали.

-Карли, здравствуй!
-Здравствуйте, миссис Монтгомери.
-Карли, ты знаешь, кто я? Тебе рассказывал отец про родную маму? Я твоя мама, деточка…

58efbeb942164ffe93a03ae675c1ad64.png


Я не могла себя удержать. Как я не пыталась раньше уговорить себя, что им лучше без меня, так лучше, что мы не видимся и не общаемся. Увидев дочь, я потеряла контроль и весь здравый смысл, все оправдания куда-то вылетели из моей головы. Что я только сделала! Я бросилась обнимать давно потерянного ребенка, малышку, о которой я совершенно ничего не знаю. Не удивительно, что она напугалась и отстранилась. Пусть Дерек и рассказал что-то моим детям про их биологическую мать, но мамой для них я не была… Это ужасно. Нужно было себя держать в руках. После этого инцидента, мне не удалось познакомиться со своей дочерью ближе, я ее спугнула. Зато Шарлотта теперь не унимается, все спрашивает про свою «другую» сестру. Всю правду за меня рассказывал Барри, я не смогла.



***
Я немного закрылась в себе, мне нужно было время, чтобы прийти в себя, восстановить ход мыслей и вернуться к обычной жизни. К этому времени как-то незаметно уже подросла и Хелен, да и беременность не заставила себя ждать. И так вышло, что я родила сына как раз в день рождение дочери.



Вот так сюрприз! Когда я увидела своего малыша, у меня покатились слезы.



У малыша мои глаза, две крошечные льдинки, в точности как мои, смотрели на меня. Самуэль, пусть твоя схожесть со мной не вредит ни тебе, ни нашей семье.



Господи, убереги нас! В прошлый раз, когда я родила малышку с такими глазами, изменилась и сломалась ни ода судьба…


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх