Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Монтгомери. Королева улья

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Clary_Jace, 10 фев 2017.

1. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 10 фев 2017 | Сообщение #1

Интересно, каково это быть обычной? Что значит жить без гнета сумасшедшего отца-ученого? Вот бы хоть одним глазком увидеть мир людей! Или стать его частью…

По челленджу №7 "Королева улья"
    Установленные дополнения 17 в 1
    ~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
    Полученные награды:
    [​IMG] [​IMG]

NiceVi, MrsSingle, Bertrice и 12 другим нравится это.
  2. Introduse
    Introduse

Проверенный
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #41
    Доброго времени суток)
    Прочитала на одном дыхании) Очень интересно! Только очень смущает постоянная переменчивость настроения главной героини - то она готова ради детец на все, то даже не хочет позвонить, узнать как дела :) Очень похоже на маленьких деток - если чего-то не вижу, то этого нет)) Хотя по сути Эддисон и есть такой маленький человек в этом огромном жестоком мире :)

Clary_Jace нравится это.
  3. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #42
    Доброго)
    Благодарю! Рада, что понравилось)
    Есть такое) Она же человек, который во время своего взросления не видела нормальной жизни, примера для подражания у нее тоже не было. По сути Эдди вообще не нормальный человек, она фактически бессмертна и имеет изъян - деторождение, жажда. К тому же я считаю, что у моей ГГ есть некоторые психические отклонения из-за того, что она была выращена в пробирки и росла, как подопытная. И время для нее течет иначе,ведь ей не грозит старость. Отсюда и постоянная переменчивость. Когда все хорошо, она счастлива и строит ту жизнь, которую хотела бы прожить, будь она обычным человеком. Но так как она далеко не обычная, то её все время накрывает реальность, порой жестокая и горькая... И вот в такие моменты ей никто и ничто не нужно, лишь бы собрать своё внутренне я по частям. Своего рода у нее раздвоение личности, одна хочет жить обычной жизнью, иметь семью, радоваться жизни с мужем, обзавестись детьми, состариться вместе с мужем, воспитывать внуков. А вторая не приемлет никаких привязанностей, не знает, что такое любовь и просто живет одним днем, не задумываясь о будущем, ведь так куда проще жить. Как-то так...

4. Клэр Грин
    Клэр Грин

Династиец
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #43
    Добрый день! Недавно почитала эту династию, очень понравилась, вызвала много сопереживания главной героине.
    В принципе челлендж очень сложный, взять его - истинный героизм. Я бы точно не рискнула, и одного-то маленького сима не очень люблю воспитывать, а тут надо шестерых 5 раз подряд :вшоке:

Грустно, конечно, что было уже столько трагических событий в семьях. Желаю мужества доиграть все до конца. Потому что когда челлендж завершится, можно будет уже спокойно обустроить главной героине нормальную земную жизнь... Или по-другому закруглиться, тут уже на усмотрение автора :)

Clary_Jace нравится это.
  5. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 31 окт 2018 | Сообщение #44
    Спойлер

Семья, дети, дом… Я всегда хотела именно этого. Я мечтала кого-нибудь полюбить и чтобы любовь была такой же сказочной, как писали в книгах. Я мечтала, чтобы плодом этой любви стали детишки, которых мы с любимым вырастили и погуляли бы на их свадьбе. Я мечтала когда-нибудь стать и бабушкой, ведь именно так происходит у всех, такова жизнь. Тогда я не представляла, что твои мечты и желания могут быть опасными. Все это я получила, только вот не совсем так представляла, совсем не так.

У меня есть любимый муж он прекрасный человек, иначе быть и не могло.

Порой я смотрю на Марка и не могу не улыбаться, он так ладит с детьми…

Часами могу смотреть на это, потихоньку поглаживая живот, где растет наш четвертый малыш. Многие знакомые или коллеги мои или мужа часто произносят фразу вроде «Вы отважные, решились родить четвёртого малыша. Ого! ». А мне смешно, правда смех этот немного истерический, ведь они не знают, что для меня это не четвертый ребенок. Шестнадцатый! Еще одно напоминание, что с желаниями нужно быть осторожнее.

Дети – это здорово! Очень мило, когда старшие помогают тебе с младшими, так проще справляться.

Но когда я смотрю на Изабеллу, то невольно вспоминаю еще нескольких девочек в ее возрасте, тоже моих дочерей, тоже самых старших среди родных братьев и сестер. Порой невольно набегают слезы, ведь их уже нет в живых, ведь я живу нереально долго по человеческим меркам. От этого ценишь этот миг здесь и сейчас еще больше!

С другой стороны из-за моей суперсилы мне и повезло то больше, чем другим. Если, конечно, не зацикливаться на печальном. Я счастливая, ведь мне повезло найти счастье даже в третий раз и у меня есть все они – моя семья.

Я окружена детским смехом, обычным женским счастьем я не обделена, у меня есть дом и все что нужно для комфортной жизни. Я счастливица!

-Ой, Марк, роды начинаются, звони в скорую…

Сюрпризов не было, разве что я ждала мальчика, а родилась девочка. Опять папина дочка – Кэролайн. У Марка даже глаза горят от счастья, еще одна лапочка-дочь. Этот мужчина не боится испачкать руки и помогая на кухне и с детьми.

Он идеальный отец. С ним растить детей не сложно, мы слаженная команда.

И даже с четырьмя детками мы справляемся прекрасно, у нас нет проблем с укладыванием в постели и ночным сном. Все сладко спят и это хорошо.

Но почему у меня нехорошее предчувствие?!

Оборотная сторона медали под названием «Счастливая семейная жизнь Эддисон Монтгомери». Соль во всём этом счастье, доме и семье в том, что всё это у меня уже было и ни раз. Прошлая семья никуда не делась, мужчина, дети… Все это уже было. И чем дольше я живу, тем больше мне приходиться сталкиваться со смертью. Я пережила первого своего возлюбленного и отца детей Дерека Шепарда. Теперь же ушел из жизни второй муж, Барри Аллен. Барри был прекрасным человеком, я его любила по-настоящему и очень сильно. Такого невозможно забыть!

Наши дети, наши пятеро детей росли без меня уже много лет. Когда-то я могла получать только весточки от старшей и единственной дочери Барри – Хелен, в виде обычных снимков.

Теперь отношения немного наладились и мы общаемся, ведь все они уже совсем взрослые.
    Впервые я появилась в их доме на дне рождения сына,

Хелена позвала меня, за что я так сильно благодарна дочери.

С тех пор я вновь стала матерью для них мне даже стали рассказывать свои тайны. К примеру, Кларк встречается с Марией Шепард. Это и хорошо и странно, ведь они почти родственники, хоть и не кровные. Ну, да ладно.

Вторым важным событием, на котором я была в качестве матери невесты, была свадьба Хелены.

Дочь вышла замуж за хорошего человека. Я так рада за нее, моя прекрасная Хелен.

Немного удивительно, что Самуэль вслед за сестрой тоже женился в столь раннем возрасте для мужчины, но это его выбор и я раза за сына. Ведь любовь и семья это самое прекрасное! Представить не могу, что я могла бы пропустить эти важные события в жизни моих детей.

Когда я получила приглашение на еще одну свадьбу, то Марку пришлось откачивать меня успокоительными каплями, ведь Кларк совсем еще мальчишка, неделю назад он был несовершеннолетним, а сегодня объявляет о своем скором бракосочетании с Марией, которая немного старше его самого, да и я слышала, что девочка недавно похоронила мать.

Явно поспешные решения, но это выбор детей, не мой.

Погуляли мы хорошо, я хоть и чуточку осуждала такой поспешный шаг моего сына, но все равно было очень рада за него и его вторую половину.

В следующий раз, когда через два года мы вновь собрались в родном доме Марии, где теперь они живут в браке с Кларком и растят дочь Пенелопу,

я не удивилась решению Джери жениться в восемнадцать. Ведь он взял пример со старших братьев. Да и что уж тут, я же мечтала увидеть, как мои дети находят свое счастье, я мечтала побывать на их свадьбах и моя мечта сбылась!

Лишний повод был собраться, повеселиться, повидаться и по нянчить внучку.

Такое счастье быть бабушкой, хоть обычно бабушки и выглядят не такими молодыми и красивыми, но все же. Мои внуки Шепарды уже совсем большие стали, да и там все мальчики. Наконец появились и девочки. Хотя было странно встречаться с детьми, когда ты сама беременная и твоя дочь тоже. Вроде к странностям надо было уже привыкнуть, но куда там уж. Беременная бабушка, дочь называет девочку Еленой, хотя сама Хелен. А у Самуэля жена рожает двойню, так что я теперь еще и бабушка двойняшек Бренды и Брендона.

Странности и чудеса природы! А я так рада, что могу быть частью всего этого…

Забавный снимок. Старушка будто пытается побить смерть)

А женскую половину от Барри Аллена все же преследует какой-то злой рок. Бедная Хелена чуть не погибла перед родами, голод ее убил, а муж угадал в какой руке у смерти ее душа. А я его убить хотела...

NiceVi, Lana15, Valiotti и 3 другим нравится это.
  6. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 5 ноя 2018 | Сообщение #45
    Спойлер

Время не стоит на месте, но только у меня ничего не меняется. Моя семья по-прежнему прекрасна, дети умнички, муж золото. А мне стало скучно…

Казалось бы, живи и радуйся жизни. Смотри на то, как дети приносят пятерки со школы, как муж гордиться ими и радуйся. Нужно радоваться мелочам!

Взять хотя бы Марка, он так доволен собой, что перехитрил все же Дилана и приучил его пользоваться горшком, вон какая хитродовольная моська у него.

Можно радоваться еще карьерному росту и успехам на работе, меня все же впервые избрали в члены городского совета, а это уже теплое место и связи. Ну, или на худой конец можно радоваться малышу под сердцем, ведь во мне вновь растет еще одна жизнь. Это же счастье!

Ведь прекрасно, что все у нас хорошо, все здоровы и счастливы. А меня клинит…

-Марк, я тут подумала и решила, что нам надо как-то разнообразить нашу жизнь. Может съездить в отпуск или завести собаку. Мне хочется чего-то яркого и необычного! Что думаешь?
    -Думаю, что можно будет, когда ты родишь и младшему ребенку исполниться три, а лучше пять. Обсудим потом, новости начинаются.

И вот так последние сколько лет? Да много! Я устала от рутины! Все время одно и тоже: дом, беременность, дети…

Я не впала в депрессию еще только благодаря Белле, она сильно помогает мне.

Но ей тоже нужно жить и заниматься учебой, гулять с друзьями, может даже влюбляться, а не сидеть каждый вечер дома и укладывать младшую сестру спать. Это неправильно!

Пока была беременная, конечно, я не могла настаивать на каких-то авантюрах. Думала, вот рожу и Марк меня поддержит хоть в малом. Я даже ждала от мужа какого-то подарка на рождение еще одной дочери, я так много намекала, что чуть ли ни сама купила путевки. Но мои ожидания не оправдались. Я не была услышана, а по приезду домой с Ларэйн меня ждала обычная рутина и никаких даже малых перемен.

Марк встречал и провожал детей со школы, уделяя чуточку больше внимания единственному сыну.

Потом отправлял их делать уроки.

И только когда я спросила, не ждет ли меня какая-то благодарность за пятого то ребенка. Тогда Марк подошел, так посмотрел мне в глаза, провел своей рукой нежно по моей щеки и сказал «Спасибо за дочь, Эддисон. Я поиграю с младшими, а ты приготовь что-нибудь нам на ужин».

Нет, это просто возмутительно! Он просто оставил меня стоять с открытым ртом и пошел играть с Кэролайн.

А мне ничего не оставалось, как пойти фаршировать индейку на ужин. Вот тебе и подарок на рождение ребенка…

Lana15, Valiotti, NiceVi и 3 другим нравится это.
  7. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #46
    Спойлер

Временно заперев свои желания в самый дальний ящик, я погрузилась в работу больше, чем по уши.

К тому же дома было не страшно оставлять младших дочерей, ведь уже и Микаэлла достаточно взрослая, чтобы помогать с младшими сестрами.

Элла растет очень яркой и веселой девушкой. Не смотря на прилежность в учебе

и помощь по дому, она всегда находит время пошутить, пообщаться, в общем, она настоящая душа любой компании. Наверное, поэтому я стала чаще быть в ее компании. С Эллой я чувствую себя живой и молодой. Когда я в последний раз сражалась с кем-то в боях на подушках?! Такой легкости на душе я не чувствовала уже много-много лет…

Конечно, я не забыла о том, что я мама и свои обязанности я все еще выполняю, потому что я люблю своих детей.

Но иногда так хочется забыть о моей древности и стать без башенным подростком, хотя бы на полчаса.

Оторваться в танце вместе со всеми и быть такой же беззаботной и веселой, как Микаэлла.

После такого перерыва со спокойной душой можно продолжать быть хорошим родителем и помогать Ларэйн делать первые шаги.

Хотя то чувство, что гложило меня во время прошлой беременности до конца так и не прошло. Я даже затаила обиду на мужа, ведь он не хочет меня понимать и обращать внимания на мои нужды. А я ведь много не просила… Марк не обращает внимания на мои внутренние стенания, а вот дочь обратила. Они с сестрой согласились посидеть с младшими и буквально выпроводили меня из дому, намекнув, что и папа ко мне присоединится. Элла сказала, что забронировала столик в ресторане на двоих и что Марк меня там встретит. И в кого у меня дети такие сообразительные?!

Но вот на входе в ресторан мне сообщили, что мой спутник звонил и предупредил, что задерживается на работе, очередное внеплановое совещание. Интересно все школьные учителя так преданы своим ученикам и школе, как мой муж? Меня с недавних пор назначили членом Конгресса и я все еще нахожу время и для семьи и для всего остального. А на моих плечах теперь нужды всего округа, численность то будет побольше, чем в классе.

Просидев за стойкой бара больше получала и спросив дважды не звонил ли Марк, я совсем заскучала и решила выпить хотя бы коктейль, похоже ожидание затянется… Барменша так сочувствующе посмотрела на меня, похоже ей часто приходится наблюдать за брошенными женщинами.

Проведя еще час за коктейлями и не получив весточки от мужа, стало ясно что никакого ужина уже не будет. Не здесь и не сегодня. В размышлениях, ехать обратно домой или посидеть в этом милом месте еще немного, я окончательно потеряла голову, алкоголь сделал свое дело и мне захотелось просто повеселиться.

Взгляд упал на бильярдный стол. А что, я никогда не играла, надо же когда-нибудь попробовать. Игра оказалась скучной, да и точность ударов явно страдает из-за приличной дозы алкоголя в крови, мне захотелось танцевать.

Поэтому я села в такси и поехала в ближайший клуб. Оказалось, что музыка в клубе не играет хотя бы до того момента пока на улице не стемнеет. Пришлось самой встать за пульт диджея. Мне хотелось насладиться музыкой…

Затея не порадовала окружающих, поэтому меня вежливо попросили покинуть их приличное заведение. Кажется, там до девяти вечера собирается какая-то местная элита, спокойная музыка, деловые разговоры и деньги к деньгам.

А тут я одурманенная алкоголем залезаю и начинаю включать бассы и подпевать в микрофон.

Проветрив голову пешей прогулкой до магазина через пару кварталов, алкоголь начал понемногу выветриваться и теперь мне хотелось сделать себе просто подарок.

Я нашла такие классные духи, такой аромат, таких у меня никогда не было, да и раньше я не обращала внимания на подобные вещи.

-Сколько стоит этот чудо бутылёк?

Да… Цена просто космическая, на эти деньги можно купить половину моего дома.

Уставшей и опустошённой я села на диванчик в торговом центре, где все же нашла пару новых нарядов, которые удовлетворили мой порыв сделать себе приятный подарок. Я уже погрузилась в размышления о вечере, о Марке… Алкоголь окончательно выветрился, и на смену эйфории пришла тяжесть и печаль. Как вдруг…

-Не грусти детка, сегодня прекрасный день!

Парень, проходивший мимо, сказал это и подмигнул. Неужели я настолько несчастно выгляжу? Так стоп, я его уже где-то видела… Вспомнила, это его лицо, в смысле это он снимался в той рекламе, которую без конца сейчас крутят по телевизору. Мне стало интересно, какого это быть актером, где-то сниматься, быть знаменитостью, когда прохожие тебя узнают… И я пошла поздороваться!

-Привет! Я извиняюсь, но я Вас узнала, это Вас последний месяц чаще всего показывают по телевизору в рекламе. Скажите, а какого это быть популярным?

-Это вдохновляет. Безумно приятно получать комплименты о своей работе, особенно от таких симпатичных девушек, как Вы.
    -Да ну, что Вы…
    -Ты, давай на ты, я Бенджамин Райн, для друзей просто Бенджи.
    -О, очень приятно, я Эдди, в смысле Эддисон Монтгомери.

-И отчего же прекрасная Эдди так загрустила, это же ты была там в коридоре?
    -Я, да… Ну… Это сложно и совсем не интересно. Лучше расскажи мне про рекламу, про мир шоу бизнеса, это куда интереснее. Может, присядем, уверенна эта захватывающая работа и совсем не скучная.

-Безусловно. Давай сделаем так, ты оставишь мне свои координаты, и мы как-нибудь обязательно встретимся и я тебе много интересного расскажу про шоу бизнес. А пока мне пора бежать. Не грусти, детка!

И что это вообще было?!

Nick, NiceVi, Lana15 и 3 другим нравится это.
  8. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #47
    Clary_Jace Бедная Эддисон. Столько дел, а муж ничего не замечает. а может ему тоже тяжело? Ведь он взрослеет, а она то нет и ему от этого стало не по себе. Очень жаль, что они так и не встретились в том ресторане, я так надеялась :( Хорошие у неё детки растут. Ох, Эдди. Думаю она сейчас будет вскружена новым знакомым. Я уже боюсь за их брак.

Clary_Jace нравится это.
  9. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #48
    Мне ее реально жаль уже. Третью жизнь считай проживает, а все счастье какое-то временное...
    Я его кличу "ни рыба, ни мясо":лол2: По мне он сам не знает тяжело ли ему, или еще чего
    Целью было встретить кого-нибудь другого. Жаль, что хэппи энда то не сделать...
    Все, как на подбор)
    "потираю ручки" Да, да!

MashynyaMZ нравится это.