Можем выпекать пиццу дома

Можем выпекать пиццу дома 1.19.28

Нет прав для скачивания

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Rustic Clay oven. Update. More pizza recipes!
Автор necrodog

Теперь вы можете приготовить пиццу дома самостоятельно!
Для этого всего-то нужно купить Деревенскую глиняную печку (в разделе кухонных плит).



В выпадающем меню этой печки нажимаете "Испечь Пиццу...", далее выбираете приглянувшуюся пиццу (всего доступно 15 рецептов) и наблюдаете как ваши симы готовят ее, а потом с удовольствием уплетают за обе щеки.



Автор, сделал этот мод ориентируясь на версию игры 1.19.28. Но, скорее всего будет работать и с более ранними версиями игры. С ресторанами тоже работает (проверил у себя в игре).
По просьбе пользователей нашего сайта я перевел этот мод на русский язык. Нужно распаковать архив и все 16 файлов закинуть в папку с модами. Хорошей всем игры! ;)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Оперативно, спасибо большое за перевод.
Сейчас пойду пробовать этот замечательный мод!
Вы крутой:подмигиваю::приветствую:
 
Последнее редактирование:

ACTAPTA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Хм, "Деревенская глиняная печка", даже не знала о ее существование:втф:, сейчас пойду куплю данную чудо-печь и устрою пиццевечеринку:хоровод:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Хм, "Деревенская глиняная печка", даже не знала о ее существование:втф:, сейчас пойду куплю данную чудо-печь и устрою пиццевечеринку:хоровод:
О кстати, я тоже :)
Так мод не давно вышел!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Автор, сделал этот мод ориентируясь на версию игры 1.19.28. Но, скорее всего будет работать и с более ранними версиями игры.
Спасибо за отличный мод! :двавверх: У меня пиратка, версия 1.13 и он прекрасно работает. Пиццу можно не только уплетать за обе щеки, но и продавать, её покупают очень хорошо, мне даже не надо использовать бонус "бесспорная продажа" - пицца и так уходит моментально, только успевай печь. :Rolleyes2: При наценке в магазине 100% любая пицца стОит одинаково - 92 симолеона. Спасибо за мод!!! :обожание:
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Огромное Вам спасибо за перевод мода! Лицензия, всё прекрасно работает! :oops::обожание:
Модик очень крутой, всё очень органично и гармонично выглядит в игре:вручаюсердце:
 

Denlav

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
45
Награды
0
Ооо, что может быть лучше домашней пиццы?:D
Спасибо большое за это вкуснейшее дополнение !:)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ооо, что может быть лучше домашней пиццы?

Лучше домашней пищи нет ничего)

Вполне интересная и "аппетитная" возможность, которую можно утащить к себе в игру))
Благодарю, попробую поставить) Пора мои симам становиться пекарями, а не только садоводами :ангел:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Последнее редактирование:

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Автор necrodog обновил ресурс
Спасибо. :спасибо:
Действительно, автор мода обновил свой ресурс. Он внес изменения в Деревенскую глиняную печку, так чтобы можно было готовить в ней все рецепты (при этом анимация приготовления еды НЕ в духовке, выглядит довольно странно). Автор говорит, что больше не будет неактивных рецептов и предлагает всем скачать эту печку заново.
Если кому интересно, то ниже можно скачать мой перевод на русский язык этой обновленной версии печи.
В файлы рецептов изменения не вносились, поэтому их обновлять нет необходимости. :)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Спасибо. :спасибо:
Действительно, автор мода обновил свой ресурс. Он внес изменения в Деревенскую глиняную печку, так чтобы можно было готовить в ней все рецепты (при этом анимация приготовления еды НЕ в духовке, выглядит довольно странно). Автор говорит, что больше не будет неактивных рецептов и предлагает всем скачать эту печку заново.
Если кому интересно, то ниже можно скачать мой перевод на русский язык этой обновленной версии печи.
В файлы рецептов изменения не вносились, поэтому их обновлять нет необходимости. :)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Cпасибо большое за обновления мода, и за дословный перевод:любовь:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Спасибо за перевод, мод просто отличный и печь симпатишная!
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
После последнего обновления, мод работает не так как надо, автор сказал ближе к декабрю, мод а так же печка будет обновлены, он не видит смысла делать это раньше, ведь может выйти опять патч, который мод сломает.
Люди пишут на МТС что глиняная плита не ставиться, с последним патчем, и они ее не получают после последнего обновления ( нет в режиме покупки )
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Мод обновлен под Ноябрьский Патч

Совместимость: 31-Ноябрь-2016 Обновление. Обновление для патча 1.24.112.1010

Обновлена только глиняная печь.
 
Последнее редактирование:

Schneiders

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Скажите, а будет перевод на последнюю версию?
 
Верх