Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
город классный такие красивые пейзажи ночью наверно там очень весело
smile.gif
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Отлично, отлично. И Шекспира приплели. Для красоты можно обучить и оборотней и вампиров боевым искусствам и начнутся драки с:
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Очень хочу поселиться там. Виды пейзажей на картинках прекрасны, только жаль что картинок еще мало, но я уверенно что они будут)
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Мне эти снежные вершины и хвойные леса напоминают Швейцарию! Очень красивый город, и обещают, что большой. Хочуу)
yes.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Magica сказал(а):
Не обошлось и без классического противостояния вампиров и оборотней, которое конечно же готово остановить подрастающее поколение: история о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс преобретает новый, сверхъестественный поворот!
ох и наплели разрабы что-то...
morning1.gif
И оборотни с вампирами, и шекспир...
Ness_Apo сказал(а):
Уж не сестры ли истеричной бабки с первых 2-х частей? ._.
это которая пьяная-помятая из второй части? Эхэ... Надеюсь они менее сумасшедшие чем их пьяненькая сестричка/бабуля
biggrin.gif
А то боюсь представить, что они могут наколдовать
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Уууу...создам домик в средневековом стиле)))) И буду по ночам выть на крыше) Ну то есть мои симы)
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Вау, крутенько.Обязательно поселю там фею
 

Sweet8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
12
Такой живописный городок
happy.gif

Ness_Apo сказал(а):
Уж не сестры ли истеричной бабки с первых 2-х частей? ._.
О боже, я надеюсь нет
wacko.gif

Talli_Yeah сказал(а):
А причем тут Адам и Ева?
blink.gif

Я лично не против Ромео и Джульеты в мистическом формате
biggrin.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
daksin сказал(а):
Для красоты можно обучить и оборотней и вампиров боевым искусствам и начнутся драки с:
s6.gif
Точно-точно))))
Очень красивый город на скриншотах. Люблю новые города, всегда так интерсно их изучать. Мне эти горы на скринах с Мунлайтом еще чем-то Хидден-Спрингс напомнили - что-то есть)) А вообще больше всего поражают семейки, конечно. Тепрь точно не соскучишься)
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Magica сказал(а):
три сестры-ведьмы Крумплеботтом
жаль, что самой бабульки нету( так весело было когда она симов учила приличным манерам в общественных местах
smile.gif

А городок очень нравится, надеюсь, не разочарует
smile.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Оу, обожаю новые города!!!
rolleyes.gif

Magica сказал(а):
О, боги! Опять эта фамилия, что ж они столько с первых частей понапихали?!
biggrin.gif

Со второй части у нас уже есть Дон Лотарио с Риверсайда, сёстры Гонгадзе в Барнакл Бэе, и ещё кто-то с первой части.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Красивый город. Мистическая жилка чувствуется :33
Давно хотела город с такой "богатой" историей и колоритным населением.
Надеюсь, что там много равнин и свободных участков :3
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Классный городок! Оборотни, все сюда!
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Bim_Velly сказал(а):
Со второй части у нас уже есть Дон Лотарио с Риверсайда, сёстры Гонгадзе в Барнакл Бэе, и ещё кто-то с первой части.
А Гот в Сансете?!
Хочу, хочу, хочу этот город! Создам ведьму (хорошую) и мы с ней будем по городу ходить, раскрывать тайны!
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Нравится город, очень) Как-то уже поднадоели существующие городки, хочется новенького Мунлайт Фолса. И, судя по скринам, места достаточно, местность лесистая, трава зеленая, тайн (надеюсь <_<) много - что еще надо?:D
 
Верх