Музыкальная группа

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Музыкальная группа

45ecbfca9c06.png


Поселить несколько симов вместе, дать им в руки гитары и заставить играть рок - это ли не мечта любого музыканта, играющего в симс?​


- Создание музыкальной группы во второй части игры невозможно.
- Вы можете только поселить вместе несколько симов и дать им возможность играть.
- Или создать ее в третьей части.


Оформление: Сказочник
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Из талантливых симов на постоянной основе собирается компания, которая ездит на общественный лот и дает концерты. Вот вам и группа
wink.gif
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Я очень обожаю создавать музыкальные группы в The Sims 2. Жаль правда, что группы не так усовершенствованы как в третьей части, поэтому чтобы собирать вместе отдельно живущих участников группы приходится использовать инсименатор. А так я очень люблю когда симы дают например какие-нибудь концерты, иногда я даже устраиваю им, что-то типо своей версии евровидения.

Ещё я помню те времена когда было очень много форумов и в них сидело очень большое количество людей. Я тогда ещё помню на форумах устраивали всякие конкурсы, например музыкальные. Я помню один такой конкурс, в котором нужно было снимать видеоклипы с симами и отправлять их на рассмотрение на форум. Моя симская группа из двойки заняла 6 место :смех:
Эхъ. Но такое наверное уже не вернуть. Жаль конечно. Были времена :(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мои симы играли на музыкальных инструментах. но мне почему-то не приходило в голову объединить их в группы.
просто прокачать навык это мало. необходимо ещё слаженное групповое взаимодействие самих симов между собой.
:band:
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Создание музыкальной группы во второй части игры невозможно.
М? А почему нет? Есть же "группы" (телефон - > это самое). Потом созываешь и заставляешь просишь всех встать за инструменты.

(я, конечно, ни разу этого не делал, но по идее это - самое близкое к реальности. Действительный более-менее геймплей за группы, чем если бы этих возможностей вообще не было и помогла бы только фантазия)
 
Верх