Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
класс мне нравится теперь наконец эти папарации будут охотится , а что я всегда мечтала создать группу в симсах
happy.gif
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Кстати я где то читала если группа прославится то им дадут эксклюзивную гитару и рояль)
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Ура,рояль совсем скоро будет в наших домах)
А то я думаю,что не единственная при установки самой первой версии симс 3 искала рояль.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Вот чего не хватало - того не хватало. Очень привык к муз. инструментам в Симс 2. Теперь и в третьих будет. Надо будет создать группу.
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Очень скучала в симс 3 по музыкальным инструментам, наконец- то. Обязательно создам музыкальную группу.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
А я мечтала о рояли,наконец разрабы меня услышали,вот только я не поняла получается ще и контрабас будет?!
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
На первом и втором скрине, симки стоят не играя на инструментах. Я знаю что микрофона не будет, но может будет действие например... Подпевать? Или присоеденится к выступлению. Ну и вообще петь? Но без микрофона...
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Supercoolsim сказал(а):
На первом и втором скрине, симки стоят не играя на инструментах. Я знаю что микрофона не будет, но может будет действие например... Подпевать? Или присоеденится к выступлению. Ну и вообще петь? Но без микрофона...
Сомневаюсь, что такое сделают. Мне кажется, поставили симку просто для красоты. А с др. стороны, а вдруг нас ждёт сюрприз от разработчиков
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Vetka сказал(а):
эх.. если бы симка могла бы еще и петь ))
Да, раз уж сделали группы, так доделали бы по полной, микрофон бы добавили.. Эх, а так как-то неинтересно, музыкальные группы создавать не буду, максимум в дом/пентхаус рояль поставлю.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Пианино классное и гитара тоже, а электрогитара еще лучше. Барабаны - это вообще отлично!
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Когда заимею это обновление, первым делом заставлю симов играть для меня джаз и блюз
tongue.gif
cool.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Хех, а EA не прекращают свою забаву: делать намёки на следующие аддоны и дополнения через какие-либо другие игры...)
1286371970_xz3b5ek7wbmfrwq.jpeg

Сцена для выступлений.....ммм.......намёк на концерты и музыкальные группы....)
Хоть мы это и так знаем, но всё же интересно, что вот так, создавая какие-либо детали, разработчики могут нам намекнуть о будущем The Sims*)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Октава сказал(а):
если группа прославится то им дадут эксклюзивную гитару и рояль
Это как на крайнем скрине? Тогда рояль и контрабас, а не гитару!
А так классно. Но с группой так муторно будет
dry.gif
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Я попытаюсь организовать метал-фест!
tongue.gif
надеюсь,публика будет, а то в других частях с публикой напряженка
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
дааа.... жаль что та тётка типа "солистка" не настоящая...
cry.gif
Ну ЧЁ ИМ ТАК СЛОЖНО ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ МИКРОФОН ДОБАВИТЬ??? В университете можно петь... но там даже микрофона не было (я думал это только у меня глюк, оказывается это так есть
sad.gif
) и движения руками тупые... в Ночной жизни тоже было... но это было вообще караоке (хорошо что микрофон был)
ну а вообще создам группу...
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Cat_Warrior, да, микрофон не помешал бы) но думаю без него у симов движения будут поярче
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Ну я очень рада) Создам группу, буду экспериментировать
happy.gif
Надеюсь что микрофон появиться в следующих аддонах
smile.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
_Констанция_ сказал(а):
да не, думаю, его добавят в стор или уже сами пользователи сделают
Да, кстати, уже полно микрофонов в пользовательском контенте.Один даже функциональный(т.е. там зеркало замаскированное под микрофон и в него можно говорить).
ds22489 сказал(а):
Круто, создам Линкин Парк
Обязательно тоже создам рок-группу.Я вообще обожаю рок в любом его проявлении и направлении.
 
Верх