МЫ БЕЗУМНЫ!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем evildevil, 11 июн 2009.

1. evildevil
    evildevil

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #1
    Прыгали с моста на тросах?
    Наравне с опытными альпинистами покоряли вершины?
    Опускались на дно моря или океана?
    Сбежали с экзамена, хотя кабинет на третьем этаже?

Расскажите о ваших самых безумных деяниях.

Русская нравится это.
  2. Deviantart
    Deviantart

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #2
    ...хммм....
    вспомнилось как мы в детстве с подружкой бегали внутри огромных труб, которые положили под новую дорогу...
    тогда это весело было, а сейчас как представлю, если бы нас там замуровали и пустили в лучшем случае воду [​IMG] [​IMG]
    хахаха, или как с сетрой пошли купаться на озеро в дождливую погоду в деревне [​IMG]
    идём такие среди нищих домиков в яркихв купальниках, с красочными надувными матрасиками))
    в итоге припёрлись на какое-то болото с коровьими какашками, сдули матрасики и под дождём попёрлись домой))

3. scene_queen
    scene_queen

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #3
    А мы прыгали с окна второго этажа в подьезде, что бы не здороваться с соседями, сидящими на лавочке возле дома... [​IMG]
    Ещё мы с подружками играли в прятки в магазине (если это можно назвать безумием..) в конце концов нас от-туда охранник вывел.. [​IMG]

4. Neko_Kawai^^
    Neko_Kawai^^

Проверенный
    Дата: 11 июн 2009 | Сообщение #4
    О_о Чем это вам так соседи не угодили, что вы не хотели с ними здороваться?? Оо

5. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 12 июн 2009 | Сообщение #5
    Из самого небезумного из всего безумного был прыжок с моста в воду

6. scene_queen
    scene_queen

Проверенный
    Дата: 12 июн 2009 | Сообщение #6
    Neko_Kawai^_^, а там старушки сидели... Они всегда всякие сплетни придумывают про всех... [​IMG]
    Synthetic_Soul, мост высокий был? [​IMG]

7. Шуруп
    Шуруп

Проверенный
    Дата: 14 июн 2009 | Сообщение #7
    Ой, я тож со 2 этажа прыгал, но не от кого не прятался, а так, типо по приколу [​IMG]

8. Seleniay
    Seleniay

Проверенный
    Дата: 19 июн 2009 | Сообщение #8
    В детстве вообще много чего совершаешь не подумав, просто так по желанию. Или с друзьями за компанию. А только сейчас, когда начинаешь такие вещи вспоминать. Волосы дыбом встают.
    Мы вот как то на даче своей компашкой взломали один дом, забрались туда, при чем дом был заброшенный, но с кучей вещей. Мы вынесли оттуда какие-то примочки, типо шкатулок и проч. А тут недавно ездила на дачу, а этот дом теперь жилой. Хозяева в него вернулись.
    Или все на той же даче ездили по узенькой дорожке над большим обрывом, кто ближе к нему проедет. А ведь там очень легко было сорваться и разбиться. Или лазили в плотину, которая построена у нас на пруду, без лестницы, без всего, по скользким выступам. Ну и много чего другого.

9. One_Such
    One_Such

Проверенный
    Дата: 19 июн 2009 | Сообщение #9
    ну эм..с крыши одной девятиэтажки прыгали на другую......

10. Cordowa
    Cordowa

Проверенный
    Дата: 20 июн 2009 | Сообщение #10
    как-то меня примотали скотчем к парню))))) прям от подбородка до щиколотки - я что-то вроде "о тогда я его(того парня в смысле) склею" начался хахаха"пва или моментом?" я оветила что скотчем............ [​IMG]

11. Дианчик
    Дианчик

Проверенный
    Дата: 20 июн 2009 | Сообщение #11
    Эх...я ничего такого безумного не делала. Я только подстрекала старшую сестру [​IMG] Она и с недостроенного трехэтажного дома прыгала, и переплывала речку (в 7 лет, едва научившись худо-бедно плавать, с астмой и пороком сердца), и на спор с еще одним придурком засунула руку в крутой кипяток, и на отцовском мотоцикле перла по встречке на бешенной скорости...всего и не вспомнишь. Но смотреть на это было куда веселее, чем рисковать своим здоровьем. Я всегда была хитрой заразой [​IMG]

12. evildevil
    evildevil

Проверенный
    Дата: 23 июн 2009 | Сообщение #12
    Synthetic_Soul, И у меня!! у нас мост примерно в 7 этажей. . . .он соединяет правый и левый берег нашего города. . .

13. [email protected]
    vlad@vlad

Проверенный
    Дата: 28 июн 2009 | Сообщение #13
    ну я прыгал с 3го этажа, проглатил гайку (случайно), матернул на училку (тоже случайно), по огородам с пацаными шарили ну и всё

14. Мотоциклетка
    Мотоциклетка

Проверенный
    Дата: 29 июн 2009 | Сообщение #14
    Мы бегали по трубам, которые под дорогой, плели нитками паутину на всю дорогу(цепляли за кусты и заборы, а потом прятались, машины останавливались, а потом начиналось - Что за беспредел, кто нитки наплёл? - Это не мы, это какие-то мальчики!)

15. Skrim
    Skrim

Проверенный
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #15
    я прыгала с крыши на крышу..с гаражей прыгала....катаалсь с самых высоких горок в аквапарке(куда боялись даже мои родаки забраться включая папу)),орала на всю улицу все подряд,намазывала учительский стул клеем,подсыпала врагам слабительное(ну малая была совсем)))...вообще меня считают немного сумашедшей и крайне позитивной))

16. Bijou
    Bijou

Проверенный
    Дата: 23 июл 2009 | Сообщение #16
    А я пила технический спирт...по гаражам тоже прыгала(и щас бывает иногда)..и ещё в школе с одноклассниками [​IMG] [​IMG]

17. HaruhiTyan
    HaruhiTyan

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 июл 2009 | Сообщение #17
    прыгала по гаражам)) бросила 5 рублей в окно электрички))) после чегог оно разбилось)хд села на памятник ленину и нарисовала на его ботинках эмблему найк)) теперь возле неё все фоткаются))) [​IMG] [​IMG]

18. ruprix
    ruprix

Проверенный
    Дата: 24 июл 2009 | Сообщение #18
    секс с водителем во время движения автомобиля

19. HaruhiTyan
    HaruhiTyan

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2009 | Сообщение #19
    ruprix, ну ты жжёш))) вот это действительно безумство)) [​IMG]

20. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 25 июл 2009 | Сообщение #20
    Эм... Помню [​IMG] ... Как-то идем мы с подругой по улице. Лето стоит. Все такие в маечках, полураздетые [​IMG] . А на встречу паренек идет в одних шортиках. (Такая прелесть был, просто пипец), ну я и крикнула: "КАВАЙ! ХОЧУ ЗАБРАТЬ ДОМОЙ! [​IMG] "
    *Подруга тогда меня чуть не убила......
    И... Более банально... Зима. Идет снег. А я бегаю с высунутым изо рта языком и пытаюсь ловить им снежинки [​IMG]