my fantastic world

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241

504e829b3387.jpg

Спойлер

Аватарки
Работы с Квартального творческого турнира. Весна 2017.
Номинация: "Аватарки"
Тема: «Я буду долго гнать велосипед»

Дух свободы!
Лето, море, солнце и...серфинг!
Лето, море, солнце и...серфинг!

Дети природы
Женщина-осень

Фотография
Валбос отрывается
Зимний ипподром и лошадки в снегу
Свободный, как ветер
Заброшенный санаторий
Одинокий листик
Листопад
Золотой октябрь
Белый иней
Моя кошечка Масяня.
Милашки-котяшки

Коллаж
Последний шанс...
Работа с конкурса "Иллюзия мистики"
Души покинутых городов
Багровое затмение...
Закат...
Встреча в лесу...
Эволюция
Дыхание лета
Адское танго
Оn the night of Halloween...2017
Happy Halloween! 2018

Короткие и не очень рассказы
Крушение...

Работы с конкурсов подфорума
Работы с Квартального творческого турнира. Весна 2017.
Работы с Летнего творческого марафона 2016.
Работы с Летнего творческого марафона 2017
Работа с Квартального творческого турнира. Осень - 2018

Всем привет!
Ну, вот... Теперь еще и в этом подфоруме меня не хватало))
Наконец-то, через почти год сомнений, я таки решила создать тему и поделится с вами своим творчеством)
Работ скопилась целая куча, правда, пока, это, в основном, старые работы по фотографии; сейчас я намного реже фотографирую, так, как не всегда есть возможность вырваться из дома, в поисках вдохновения, оставив годовалую дочу на бабушку. Но, надеюсь, хотя бы раз в пол года время найдется. :))
Так же, у меня скопилось несколько работ с творческих марафонов и квартальных турниров, которые мне бы очень хотелось здесь выложить. Плюс, я так увлеклась коллажированием, что периодически зависаю в фотошопе, сначала это были скрины симс, а теперь, меня заинтересовали и другие темы, не касающиеся игры. Вдохновение приходит внезапно и не часто, так что, после публикации старенького, ежедневных обновлений не обещаю, но периодически буду заливать сюда результаты своего творчества.
Так же, очень бы хотелось услышать мнение людей, кумекающих в фотографии, так как сама увлекаюсь этим делом, но далеко не фотограф, хотя и стремлюсь к совершенству))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
А вот и первая работа)
Правда, в теме она первая, а так, ее можно просто назвать новой...и даже внезапной))

Вообще, я даже не собиралась ничего сегодня делать, включила Джона Уика 2, начала смотреть и тут, плеер заглючил, пришлось перегрузить браузер. Закрыв его, я обратила внимание на свой, переполненный скриншотами и фотографиями, рабочий стол и вспомнила, что давно хотела навести там порядок, это называется, пошла в магазин за гречкой, а купила мокасины)))

Короче, уже собираясь удалять картинки, с которых я делала Аппокалипсис в Твинбруке в своей новой теме фан-арта, мне внезапно пришла идея данной работы, тем более, в скрин-арте я не использовала две картинки облаков и чужого. Так что, давайте дадим последний шанс на спасение экипажу корабля из первой части фильма "Чужой" и разделаемся с этой тварью!

P.S. В силу моего небольшого опыта в работе с фотошопом, у меня получилось, будто чужой не умирает в газовой камере, а прогуливается там, выискивая новую жертву:смех:

Последний шанс...



 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Поздравляю с открытием Творческого дневника, Lisichka.
Действительно, (даже по моим самым скромным моим расчётам) работ у тебя накопилось не мало, а среди них есть и такие, которые заслуживают комплиментов и восхищения. С радостью увижу здесь (собранные воедино), как представленные на всевозможных конкурсах работы, так и новые (до сих пор сокрытые от Форумчан). Очень интересно будет ознакомиться и с твоими пояснениями, мнениями, чувствами, побуждавшими сделать работу ТАК, а не иначе...
Вот, хотя бы "первая" из опубликованных в этой теме:
у меня получилось, будто
Так, ведь, это и прекрасно! Это не только "копирование", а продолжение, изменение, развитие сюжета :).
Это и есть искусство!!!
Ну, или его начало (раз ты сама такого мнения о своём уровне владения фотошопом).
Лично для меня - это уже недосягаемые высоты и остаётся только восхищаться...
А, посему -
Буду ждать твоих новых работ!!!
:ромашкикраснеет:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
SuperStar, спасибо за внимание к моему ТД и спасибо за поздравления, мне очень приятно, что вам понравились мои работы:улыбаюсь:

Действительно, (даже по моим самым скромным моим расчётам) работ у тебя накопилось не мало
Дааа, там порядочно будет, я хочу еще старые и не очень фотографии сюда залить))

а среди них есть и такие, которые заслуживают комплиментов и восхищения.
Нууу, до восхищения мне еще далеко, но я стараюсь и учусь))

Очень интересно будет ознакомиться и с твоими пояснениями, мнениями, чувствами, побуждавшими сделать работу ТАК, а не иначе...
Не обещаю, что такие пояснения будут ко всем работам, не всегда есть время писать много текста, но буду стараться такое прилагать к сообщениям с работами)

Наконец-то добралась до работ со своего первого Творческого турнира.
Хочу выразить отдельную благодарность организаторам за возможность творить и фантазировать.
Именно творческие турниры и марафоны, а точнее работы, которые там выкладывают пользователи, подтолкнули меня к собственному творчеству. В последнем турнире я и сама решила принять участие, и пусть работы не заняли призовые местя, я получила огромное удовольствие от их создания и с нетерпением жду нового марафона и новых интересных тем)

Работы с Квартального творческого турнира. Весна 2017.

Номинация: "Аватарки"

Тема: «Я буду долго гнать велосипед»


df6b8670f263.jpg
2efbddd4b024.jpg
b2df9912f411.jpg

08c2647b7e4d.jpg
38b53a34c573.jpg
34a6e37e970f.jpg


7f621c349b65.jpg

Номинация "Коллажи"

Тема: «а я завёл себе собаку
на шесть утра на каждый день»

69e35a664a5e.jpg


ad272d01a618.jpg
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Моя старенькая, и первая работа, где я уже понимала, что такое коллаж и решила попробовать себя в новом и таком интересном занятии, как коллажирование))

Помню, получила огромное удовольствие от создания данной работы, все таки, это первый мой коллаж, если не считать картинок, типа вырезать-вставить))

Работа с конкурса "Иллюзия мистики"

25081e4ebb4f.jpg


Исходники
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
История, которую мне сосем не хочется потерять и очень хочется поделится за пределами специфического челленджа, которы я уже прошла на другом форуме. История предназначается для челленджа "Марсианин", но, так как я хочу поделится исключительно ею, думаю, можно разместить историю в этой теме, все таки, в самом тексте о линейке симс упоминаний нет.))

Крушение...

Космический корабль плавно бороздил просторы вселенной, направляясь в самый отдаленный уголок космоса. Хромированная сталь, которой был покрыт корпус корабля в пространстве выглядела совсем непохожей на метал, ни капли блеска не отображалось на корабле в мертвом пространстве... Хотя, почему же мертвом? Ведь во вселенной миллиарды звезд и планет, что вертятся вокруг них, и большинство из этих планет населены самой разнообразной жизнью, уж это Золанда знает точно, так как является одним из ведущих ученых астронавтов трех галактик голубых звезд. Ведь именно на ее прибор поступил луч с далекой планеты, небольшого солнца желтого спектра. По мере изучения этих сообщений и сигналов, было обнаружено, что на планете существует жизнь, а так же, оказалось, что Камистан населен разумной жизнью. Изучая планету и перехватывая ее передачи, ученые установили, что человек, как себя называют эти существа, прошел многомиллиардную эволюцию и сейчас находится на вершине своего технического прогресса. Ученую заинтересовала эта небольшая планета и она потратила много лет на ее изучение. Как оказалось Земля, как называли ее люди, очень красивая и богатая минералами и драгоценными металлами планета, там растет самая разнообразная растительность и живут самые разнообразные животные. Правда, гасканцы сумели достичь намного большего, чем земляне, тоесть цивилизация родной планеты Золанды под названием Гаскан. Именно поэтому, гасканцы и решили откликнуться на сигналы с Земли, чтобы можно было посетить ее, изучить более подробно интересующие их аспекты земной жизни, а так же, поделиться собственными технологиями.

Потом, решался вопрос, на сколько времени гасканцы планируют посетить Землю и к каким именно открытиям земляне уже готовы.
Когда задания были поставлены и команда собрана и подготовлена, с космопорта вылетел корабль в долгий путь, длинной в миллионы световых лет.

Но как же команда сможет передать свои исследования, если по их возвращению пройдет столько времени и вся собранная учеными Гаскана информация будет уже неактуальна, спросите вы. Как упоминалось раньше, цивилизация этой планеты очень развита, и они уже давно открыли такое явление, как Космический Временной Луч (КВЛ), именно он позволяет перемещаться в пространстве очень быстро, используя для перемещения временные петли. Если правильно рассчитать курс, то к настолько отдаленной планете, как Камистан, можно долететь всего за три года, тесть, на полет в обе стороны уходит всего шесть лет+ время на изучение планеты и ее жизни.

Пока корабль бороздил космические просторы, Золанда и ее команда спали глубоким гиперсном. На корабле царила абсолютная тишина, которую нарушали лишь периодические звуки закачиваемого внутрь воздуха... Как вдруг загорелось несколько разноцветных лампочек на пульте управления. Через минуту все пространство корабля заполнил громкий, тревожный голос бортового компьютера: "Внимание! Неисправность защитного поля! Неисправность защитного поля! Экипаж в опасности! Провожу аварийное пробуждение экипажа!". Вопил электронный голос робота. В жилом отсеке зазвучали звуки шипения, это сработала разморозка криокамер.

Уже, через несколько минут, вся команда в полном составе находилась в отсеке управления, проверяя в чем именно возникла неисправность. Как оказалось, пока они спали, корабль попал в метеоритную бурю. Метеоритов было очень много, большинство из них сгорали при соприкосновении с защитным полем, но все же, нагрузка была очень большая, тем более, корабль только вышел из КВЛ в свободное пространство, именно тогда и столкнулся с большим метеоритом, так как в этот момент бортовой компьютер корабля попросту не успел среагировать на опасность и буквально на долю секунды с опозданием включил защитное поле, чего было достаточно.

- Насколько серьезное повреждения? - спросил Дред, капитан корабля, склонившись над механиком.
- Повреждения не очень серьезные, но все равно требует немного времени для ремонта.
- Джекоб, проверь где мы находимся и сколько еще времени лететь до Земли. Золанда, на тебе проверка внешних повреждений, пока Лаврика будет заниматься устранением внутренних неисправностей, - продолжал раздавать указания Дред.
- Капитан, мы почти достигли цели, когда попали в метеоритную бурю, как раз вошли в пространство Солнечной системы, через час наш корабль будет находится в таком положении, когда будет хорошо видно Камистан, - перебил капитана Джекоб. И именно в этот момент поднялись защитные панели с огромных иллюминаторов и взору команды открылась красная планета, по чьей орбите, пока что двигался корабль.
- Марс, четвертая планета солнечной системы, - сказала Золанда, рассматривая планету. Из земных передач, женщина знала, что на Марсе нет жизни, так как в атмосфере преобладают ядовитые газы и на планете совсем нет воды, что встречается крайне редко. Вообще, за годы своей работы, Золанда исследовала и видела много планет, среди них были планеты полностью покрыты лесами из гигантских деревьев, а так же, посещала и исследовала планеты полностью покрыты льдом или водой, так называемые планеты-океаны, но пустынная и абсолютно сухая планета встретилась женщине впервые, тем самым будоража ее любопытство, так что сразу было решено исследовать ее, как только закончится исследование Земли, Ну, а пока что, у нее есть важное задание, нужно выйти на поверхность и оценить повреждения корабля для дальнейшего ремонта.

******

Ну что же, когда повреждения были оценены и Лаврика смогла рассчитать сколько времени понадобиться для ремонта, Золанда решила не тратить это время впустую и исследовать Марс, уж очень ее заинтересовала эта планета. И так, они застряли тут на месяц. Собрав все необходимое и одев защитный скафандр, Золанда уселась на место пилота в небольшом исследовательском челноке. Пристегнув ремни безопасности, девушка подала команду "К взлету готов". Буквально через минуту, герметические двери шлюзовой камеры наглухо закрылись и челнок, буквально "выстрелил" из корабля навстречу неизведанному.
Вся команда наблюдала, как астронавт отдаляется от корабля, ее челнок становится все меньше, а на панели Жизни в отсеке слежения, спокойно помигивают синие и зеленые огоньки показателей состояния исследовательницы. Буквально через минуту челнок полностью исчез в ядовитой атмосфере Марса.

Золанда уверенно рассчитывала курс челнока, проверяя поверхность планеты на наличие ровной площади для посадки, как перед окном вдруг засверкали красные и зеленые молнии и челнок стремительно погрузился в черную массу грозовых туч Марса.
Связь с кораблем прервалась, женщина больше не могла связаться с командой, чтобы подать сигнал бедствия, поэтому отключив автопилот, Золанда потянула на себя штурвал и в этот момент в челнок ударила молния, мощь магнитного поля грозовых туч росла с каждой секундой, аж пока полностью не вырубила всю электронику челнока, теперь Золанда не летела в поиске подходящего места для посадки - она падала с огромной скоростью, стараясь сделать все возможное, для того, чтобы выжить при крушении...

*******

- Черт, Связь с Золандой прервалась! - Прибежал к капитану запыхавшейся член экипажа.
- Как?! Что случилось? Она хоть живая?! - спешил за молодым астронавном Дред, в отсек слежения, засыпая парня вопросами.
- Да, ее жизненные показатели пока в норме, но мы не знаем, что с ней сейчас происходит и надолго ли она живая. На Марсе началась мощнейшая магнитная буря, я такой еще нигде не видел, магнитные поля будто сошли с ума по всей атмосфере планеты.
- Мы можем восстановить связь с челноком?
- Пока в атмосфере бушует буря - нет, только после того, как все успокоится, а пока что, мы можем только следить за жизненными показателями Золанды, и только представлять, что с ней там происходит...​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Еще одна моя старая работа.
Готовила ее к какому-то конкурсу не этом форуме, но, к сожалению, не помню, к какому и исходник у меня тоже не сохранился((
Но, мне очень хочется поделится с вами, все таки, это моя первая работа. Да, увидев картинку, я вспомнила, что призрак в лесу из Иллюзии мистики, это, кажись, была моя вторая попытка, а данная картинка - первая.
Коряенько немного получилось, но все же))

Старая работа.

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Бродила по недрам интернета, рассматривала картинки покинутых городов. Некоторые из них, будто живут своей жизнью. Когда смотришь, как после нас во власть приходит природа, понимаешь, что у каждого места есть душа.
Именно это и вдохновило меня на создание арта. Захотелось эту душу материализовать)

Души покинутых городов...

b84fef0df1db.jpg


BIG

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Что-то мне мистики и трагедии захотелось))

Багровое затмение...



Один раз в 300 лет земляне могут наблюдать багровое или кровавое затмение. Именно тогда Луна, Марс и Земля выстраиваются в один ряд перед Солнцем. Поговаривают, что в такое время можно увидеть призраки умерших насильственной смертью. Такие призраки, в основном, объявляются в месте своего убийства или недалеко от него...

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Наконец-то я донесла работку.))
Вот такой старенький поездок попался мне на просторах интернета. И мне захотелось чего-то такого светлого, теплого и завершенного...))

Закат...



 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Что-то меня потянуло на аватарки.
Никогда раньше их не делала, за исключением весеннего турнира.
Даже не подозревала, что делать аватарки так увлекательно и интересно))
Правда, у меня не получается делать ровные стороны квадрата, буду очень благодарна, если кто-то подскажет, как уменьшить готовую картинку без ее искажения:фейспалм::вручаюсердце:

А пока что, предлагаю вам небольшую подборку аватарок с лошадками. Хотела сделать, типа рисунок карандашом, правда, не все получились идеально, надеюсь, гнилыми помидорами бросаться не будете, только свежими))


Дух свободы!

3555ddc6ceb8.jpg
ed206782a24c.jpg
8008b5795edc.jpg


54fd8b5642d0.jpg
cf9ee7bbdeb0.jpg
ef338f235775.jpg


04295a8a0c74.jpg
7cd5cfae5a73.jpg
29b535011c85.jpg


 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Lisichka,
Работы с Квартального творческого турнира. Весна 2017.
Номинация: "Аватарки"
очень понравились на турнире эти аватарки. Исходники подобраны отличные и обработка в целом гармоничная и приятная. Если бы сама не участвовала тогда, непременно выбрала бы эти аватарки))
Души покинутых городов...
Люблю коллажи последнее время. В этом очень интересная задумка и ее воплощение)
Багровое затмение...
В этом очень нравится общая атмосфера, исходники хорошо соединены, и цвета классные)
Интересная задумка и выбранные исходники и цвета) Но я бы все же уменьшила немного эффект такого фильтра)

Правда, у меня не получается делать ровные стороны квадрата, буду очень благодарна, если кто-то подскажет, как уменьшить готовую картинку без ее искажения
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из найденных уроков, как быстро и ровно обрезать фото)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Simoleo, спасибо за отзыв, мне безумно приятно, что тебе понравились мои работы))

очень понравились на турнире эти аватарки. Исходники подобраны отличные и обработка в целом гармоничная и приятная. Если бы сама не участвовала тогда, непременно выбрала бы эти аватарки))
Большое спасибо, рада, что аватарки понравились))

Люблю коллажи последнее время. В этом очень интересная задумка и ее воплощение)
Спасибо. Да, я тоже люблю коллажи, особенно полюбила после того, как сама научилась делать хоть что-нибудь)) По душам городов, долго не могла определится. Сначала, задумывался просто ангел в красивом месте, но, конечный итог работы подтолкнул к названию, своей незащищенностью и... ненужностью, что ли... Действительно, ангел получился словно душа... такая трепетная, всеми забытая... У меня, вообще, часто, названия появляются уже после создания работы. Часто бывает, что планирую лдно, а получается совершенно другое))

Но я бы все же уменьшила немного эффект такого фильтра)
Да, с эффектом я долго сомневалась, хотелось чего-то необычного, будто нарисованного. Получилось, действительно, немного ярко, но. лично мне нравится) Хотя, такие яркие цвета на любителя, это точно))

Вот один из найденных уроков, как быстро и ровно обрезать фото)
Спасибо большое, просмотрела сразу же, как только прочла твой коммент, тоесть, почти сразу. Я как-то не догадалась про шифт... и, главное, всегда им пользуюсь, для уменьшения вырезанной картинки при создании коллажей... вот я олух)) Кстати, в статье есть еще много чего полезного, сайт занял почестное место в моих закладках))

Ну вот... Я, как всегда... Пришла навести порядок на рабочем столе с мыслями, "а что это у меня там столько картинок"... Оказалось, картинки очень давно сохраненные с чисто случайного серфинга по интернету с мыслей, "ну, пригодится, фон красивый, а тут можно какую-то мистику замутить"... Короче, зашла на пять минут и зависла на час в фотошопе))

Первая работа появилась случайно. Предполагалась призрачная девушка в лесу, а получился мираж встречи девушки и лошади.))
Ну, а второй коллаж уже продуманный, правда, лошадь, какая-то пластмассовая получилась)

Встреча в лесу...

613fae6378ef.jpg



В лесу...

f8e5c305d84b.jpg


 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Lisichka, я очень рада, что заглянула к Вам - какая у вас чудесная и мистическая творческая тема *___* Желаю вдохновения, побольше работ, процветания и удачи :любовь:

Встреча в лесу...
Какая красивая, мистическая и волшебная немножко работа *о* Цетовая гамма чудесна - эти крохотные янтарные листики, этот голубой, серо-розоватый закат, и темнота вокруг создают невероятное впечатление.

Влюбилась в эти аватарки. Такие стильные, необыкновенные, классные. Просто очень.

Багровое затмение...
Замечательная работа, вышло одновременно мрачно, мистически, но и очень реалистично, у меня аж мурашки по спине побежали.

Работа с конкурса "Иллюзия мистики"
О, я помню, одна из тех, что мне больше всего понравились *з* Прекрасная работа))

первый мой коллаж
Даже не верится, что это первый коллаж, всё так аккуратненько и хорошо сочетается друг с другом :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Lisichka,
Встреча в лесу...
Я заметила, что ты неравнодушна к лошадям в последних работах) А еще к мистической и таинственной атмосфере. Очень красивый коллаж, девушка с лошадью действительно как мираж. Такая таинственная дымка получилась, вот моргнешь сейчас, и все пропадет)
Мне нравится, как получилось, ярко, сочно и солнечно. Да и лошадь неплохо вписалась))

Кстати, в статье есть еще много чего полезного, сайт занял почестное место в моих закладках))
Очень рада, что пригодилось ^_^ Вот могу еще Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. подкинуть, там очень много различных пошаговых уроков в обработке, создании коллажей и различных фотоэффектов. А еще большой выбор инструментов для фш)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я в восторге от Ваших работ! Какой яркий и живой ТД! Коллажи потрясающие. Особенно понравились природные, в лесу. Удачная композиция и отлично подобранные исходники. Нет ощущения, что это картинка на картинке. Словно все - одна целая фотография, на которой запечатлен тот или иной момент.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Amarie, Simoleo, Пенни, я очень рада, что вы заглянули на огонек)) Огромное спасибо за отзывы!
Так приятно видеть столько теплых комментариев к моим работам, аж вдохновляет на создание новых и новых работ)) :вручаюсердце::лол2:


я очень рада, что заглянула к Вам - какая у вас чудесная и мистическая творческая тема
А я как рада))) Спасибо больше, что заходите на чаек и оставляете мнение о работах)

Желаю вдохновения, побольше работ, процветания и удачи
Большое спасибо)

Какая красивая, мистическая и волшебная немножко работа *о* Цетовая гамма чудесна - эти крохотные янтарные листики, этот голубой, серо-розоватый закат, и темнота вокруг создают невероятное впечатление.
Большое спасибо. Мне самой понравился результат, ведь задумывались просто девушка в лесу, потом пришла идея девушки с лошадью и так как я не умею разместить грамотно исходники...эээ... точнее, не смогу вырезать каждый листик, чтобы получилось нормально, то воспользовалась настройками наложения, так и получилась слегка волшебная и призрачная работа, которой я даже больше довольная, чем предпологаемым результатом, который задумывался вначале))

вышло одновременно мрачно, мистически, но и очень реалистично, у меня аж мурашки по спине побежали.
Это хорошо, так и задумывалось)) Спасибо))

Даже не верится, что это первый коллаж, всё так аккуратненько и хорошо сочетается друг с другом
Спасибо, но если присмотрется, то там дажеко не все так аккуратненько)) Возле луны из размазанного пальцем рисунка получилась дымка, так и оставила) Поезд деформированный и слева, в решетке на локомотиве, часть неба не вырезана) Правда, это я заметила уже после того, как залила коллаж на конкурс, когда разглядывала поезд-исходник)))


Я заметила, что ты неравнодушна к лошадям в последних работах)
О, да! Я их просто обожаю. Прекрасные создания))

А еще к мистической и таинственной атмосфере.
Есть такое, люблю все мистическое и таинственное, особенно фильмы и рассказы. Правда, если честно, мистика меня здорово пугает))

Да и лошадь неплохо вписалась))
Это хорошо, спасибо. Я сначала никак не могла понять, почему лошадь выглядит искуственно, а потом меня осенило, что на картинке-то она не настоящая)) Затупила малость)))

Вот могу еще один сайт подкинуть, там очень много различных пошаговых уроков в обработке, создании коллажей и различных фотоэффектов. А еще большой выбор инструментов для фш)
Вау! Еще раз спасибо за подсказки и сайты!:парныйтанец:


Я в восторге от Ваших работ! Какой яркий и живой ТД! Коллажи потрясающие.
Большое спасибо. Очень приятно читать такие теплые слова, учитывая то, что совсем недавно, я была в этой сфере полным дилетантом... да и сейчас еще многому нужно учится))

Особенно понравились природные, в лесу. Удачная композиция и отлично подобранные исходники. Нет ощущения, что это картинка на картинке. Словно все - одна целая фотография, на которой запечатлен тот или иной момент.
Спасибо) Я всегда стараюсь добиться максимальной реалистичности и влитости композиции, иногда, на соединение исходников может уйти несколько часов. Ну, и не без помощи и подсказок наших форумчан все обошлось, за что я очень благодарна))

Знаете, мне очень понравилось делать аватарки и я пришла к вам с новой коллекцией ))
Теперь, благодаря подсказке Simoleo аватарки будут выходить с нормальным размером, а не непонятно какой формы))


Лето, море, солнце и...серфинг!

Захотелось мне на море, что-то.
Так что, принесла авки на летнюю, морскую тему!

140*140


b7bf6e6d39c4.jpg
6676962bfd14.jpg
37d9d8459a70.jpg
171ae18c0c7e.jpg
609813410a4c.png


e12b63f8a0c5.jpg
153cd880d2e4.jpg
e254f6713032.jpg
68973cb8dd6d.jpg
b7cc67f1e039.jpg


a4f3220f69f5.jpg
630538c540e1.jpg
84d7eec8266a.jpg
69624ce6bcbe.jpg
d83719d97a2e.jpg


f596cf3436f3.jpg
158cf63fcfe9.jpg
807b04ce83db.jpg
e402a201c68a.jpg
2ceac5025285.jpg
b31f49baa2b5.jpg


279e881f7825.jpg


878a79c1b70f.jpg


18552ee5d4ea.jpg


f8ae25c31da5.png


3a52cf4218d9.jpg


d26bf23c7cea.jpg


77335940a765.jpg


3957e57ccd44.jpg


f6e241cbc3ca.jpg


64769202c9be.jpg


c36223ecc95c.jpg


74259c3970e0.jpg


c72dfdbaa61d.jpg


76a30e1b9ae8.jpg


f8a94fea00df.jpg


a6be9f14fbc3.jpg


748cc1c9ac35.jpg


297c6331b6c3.jpg


5b069c7d6099.jpg


45ca07a89537.jpg
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какие яркие и красочные аватарки! Такое разнообразие летних цветов, аж глаз радует! Хотя я довольно прохладно отношусь к морю, я больше леса люблю, но здесь просто залюбовалась. Красотища какая.) А в котёнка на доске для сёрфинга я просто влюбилась!:любовь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Lisichka,
Лето, море, солнце и...серфинг!
Какие они все яркие и разнообразные, по настоящему летние, теплые и солнечные. Нравится выбор исходников и обработка, цвета получились приятными и насыщенными))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх