Фан-арт My Imagination

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
9cf4670f68a5175f52b5fed17bee4b87.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
TishkaTina, С открытием!


-
красота какая! Невероятно отрисовано, молодец)
мне слегка не хватило резкости на лице, особенно в сравнении с четко прорисованными волосами.
Но, блин, как же удачно и атмосферно получилось)
Работки в шапке на месте "Soon" очень интригуют) Не забыть придти посмотреть следующие :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
TishkaTina, с открытием темы вас! :розочка: Надеюсь, она непременно будет расти, потому что первая работа великолепна, намекает, что и последующие будут такие же: интересные, яркие, поражающие.
Из исходников вы собрали удивительно цельное изображение. Особенно радует цельность задумки. Правительница подземного царства? Огненный маг на тропе войны?
Прорисовка ошеломляет, в особенности платье: на него я уже раз в третий смотрю, выискивая в исходниках тот кусочек, что пошёл именно на одежду. Шикарная леди, внушает одновременно опасения и восхищение, потому что красива даже в гневе и решимости.
Буду рада зайти к вам снова и снова на следующие работы. :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TishkaTina, поздравляю с открытием арт-темы! Желаю нескончаемого вдохновения! :ромашкикраснеет:
Честно, залипла на этот арт уже минут на пять - столько разных деталей, складывающихся в один образ, что просто невозможно взгляд отвести *__* Настоящая дева-феникс, очень понравилась прорисовка пальчиков и ладоней.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Какая шикарная работа, люблю подобную тематику :eek: Нравится задумка, платье так круто переходит в огонь ^_^ Исходники замечательно объединены между собой, действительно создается ощущение целостности, и отрисовка просто отличная :rolleyes: Здорово вышло!
P.S. Поздравляю с открытием темы! Успехов ей и процветания :ромашкикраснеет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TishkaTina, здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием арта, желаю Вам нескончаемого и постоянного вдохновения для создания и обдумывания новых идей, оригинальных работ, процветания Вашей теме и как можно больше посетителей! :роза:
Начало очень хорошее, если судить по первой работе - очень оригинально и хорошо проделано по постановке, сама девушка просто само загляденье, если уже не говорить о ее платье :rolleyes:. Очень понравились огненные эффекты, она очень похожа на сильную и могущественную, пускай даже молодую и обворожительную ведьму, сила которой видна даже без этого посоха! :мускулы: Понравились по самой прорисовке волосы, они выглядят естественно и красиво. Очень хорошее начало, и я надеюсь, что дальше будет только лучше и лучше!
Очень понравилась ваша обложка, просто еще один небольшой, но все же хороший шедевр! :)

Желаю Вам удачи!.. :ромашкикраснеет:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поздравляю с открытием темы! Желаю много посетителей и нескончаемого вдохновения на новые шедевры!)))) :роза:
И обложка у вас шикарная)))

Какая красота! Очень понравилась ваша первая работа, удивительно яркий образ получился, и техника у вас замечательная, посмотрев исходники, я буквально обомлела!)) Восхитительная девушка, ей идёт огненная стихия))) Особенно поразили волосы и платье, даже не представляю, как это можно нарисовать с нуля!)))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
С открытием :розочка:
Пусть творческий позитив не покидает тебя, и всегда вдохновляет на красивые работы! Передавай самое лучшее настроение в каждый арт и радуй нас своими шедеврами, такими как:
Бесподобная работа!:девочкалюбит:
Я смотрела и не мгла оторвать взгляд от арта, что за чудная обработка:девочкатанцует: Каждая деталь продумана и прекрасно прорисована, подбор эффектов потрясающий... Настоящая огненная правительница :восхищение:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Всем спасибо за теплые комментарии, мне очень приятно! :oops:
мне слегка не хватило резкости на лице, особенно в сравнении с четко прорисованными волосами.
Согласна, люблю рисовать волосы, наверно поэтому лучше получились)
Прорисовка ошеломляет, в особенности платье: на него я уже раз в третий смотрю, выискивая в исходниках тот кусочек, что пошёл именно на одежду.
Платье с нуля нарисовано)
На эту работу меня вдохновил фильм Кинг-Конг.
King Kong
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TishkaTina,

Интересная работа ^_^ Очень нравится, как передана напряженность атмосферы и динамика кадра! Исходники хорошо совмещены вместе, а еще освещение очень красивое :) Обезьянка так вообще получилась здорово, вы ее сами рисовали?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Тайли, MoonFairy, Twinsa, Banshee спасибо большое за ваши комментарии, мне очень-очень приятно :девочкассердечками:
Обезьянка так вообще получилась здорово, вы ее сами рисовали?
Кинг-Конга нет на исходниках - неужели сами рисовали?
Да, рисовала сама) Моя гордость :oops:
Сегодня приношу работу с ТП. Когда получила тему, сразу загорелась. Обожаю тему Древнего Египта, поэтому идей было море. Спасибо всем, кто голосовал за мою работу.
Египтянка
[url=http://savepic.org/7108777.jpg]
[/URL]
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Спасибо всем, кто голосовал за мою работу.
Я как увидела ее в поединке, не задумываясь отдала предпочтение именно твоей египтянке :восхищение:
Поединок № 677 - Работа № 2 Работа привлекает к себе каждой деталью.
И правда, каждая деталь подчеркивает атмосферу арта, что делает его более настоящим.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
TishkaTina, Помню эту работу на ТП, голосовала за нее, так как очень понравилась ^_^ Тема передана прекрасно, а еще так здорово, что в работе есть не только сама симочка, которая ну просто вылитая египтянка, но и проработан интерьер, он чудесно дополнял всю работу :) Плюс очень удачная обработка, вроде и ничего особенного, но скрин словно ожил ;)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
потрясная работа. Некоторые детали режут глаз, как например пунктирная линия, а некоторые - поражают воображение, в том числе платье и истребители (?).
А сам КингКонг с нуля нарисован или "приклеен"?


не к чему придраться) Разве что, ей так удобно в такой позе?) ^_^
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Здравствуйте!
Арт только открылся, а уже поражает своим обилием чудесных картин. И не абы каких, а на профессиональном уровне. Сколько лет(или, возможно, месяцев) Вы рисуете?
Согласна с оратором Тайли по поводу роскошного платья в первой картине. Его образ взят из Вашей головы, или же есть специальная модель?
И немножко добавлю: правая рука, выше запястья, кажется странно угловатой.
Удачи в новой теме!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах! Какая же красота... Я даже не знаю, чем восторгаться - все такое красивое!
В первой работе действительно очень подкупает платье... Но мой взгляд привлекло почему-то не оно, а правая рука - настолько классно сделана кисть и ладошка, что я каждый раз невольно возвращаюсь к этой потрясающей линии :любовь: Но не хочу недооценивать и остальные детали - все настолько классно проработано! Единственно, кожа в некоторых места показалось чуть перетемненной, но это мелочи :)
Кинг-Конг это вообще вааааааааау!!! Особенно обезьянка нарисованная!!! Это ж...Это ж гениально вообще!!!! Она, правда, на себя все внимание отвлекает, так что девушку я в итоге так и не разглядела :смех:
А уж королева Египта (иначе и не назовешь!Такая стать!) вообще потрясная! Я все во время конкурса думала, кто же такую красоту наваял. Очень здорово сделано! Мои восхищения :)
 
Верх