My name is...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571

Хотелось бы поделится историями, скринами из игры. Название такое, потому что постоянно будут сменятся симы. Играю поколением :).



Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возраста
Питомцы
Сверхъестественное
Времена года
Студенческая жизнь
Райские острова
И несколько каталогов

 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571


Недавно купили новый компьютер и я установила все дополнения кроме шоу-бизнеса, он мне не нравится, давно играла. Ну и решила создать двух сестер, Белла блондинка:
Ванесса рыженькая :

Девушек я поселила на Райских островах на плавучий дом.

Сначала они бездельничали и изучали острова, когда Ванесса занималась виндесерфингом, она открыла небольшой остров. ( на второй фотографии, она ищет остров
biggrin.gif
) Сестры зарегистрировались на сайте знакомств, в надежде найти своего спутника по жизни. Часто посещали фестивали:


Очень часто:

biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Белла нашла там своего мужа
happy.gif
.

Они часто ходили на свидания, потом поженились. А пока они не поженились, Белла и Ванесса плавали и искали ракушки, им денег не хватало, Белла устроилась работать няней. Несколько дней поработала и потом вышла замуж, оказывается парень богат и через два дня станет стариком и я быстрей от него потомство заводить, у девченок остался от него дом и 20000 симолеонов, когда он стал стариком я старение на минимум поставила и он через 2 дня умер, а потом я вернула настройки обратно.

Родился у них сын, хотела дочку, в салон красоты ходила, ничего не получилось. Изабелла устроилась на работу спасателем. Каким то чудом у сестер навык спорта сам повышался, даже когда они спали, поэтому ничего не делая у Изабеллы 8 уровень спасателя, а потом уж 10 уровень спорта стал и всё.

Наступила весна, и началась охота на мужчин
biggrin.gif
. Изабелла нашла красивого парня и сейчас они возлюбленные и Белла недавно, потерявшая мужа, встретила красивого, загорелого парня по имени Маттео. И сейчас уже мы в настоящем времени, может сегодня вечером буду играть и напишу, что будет дальше
smile.gif
.
Пейзаж, я его хотела в фан-арт выложить, попозже
biggrin.gif
.

Недавно видела русалку в очках.

Как так?:D
Когда они жили в плавучем доме, нло прилетало и исследовало дом, пока они спали.

А еще мужа похищало нло, но это попозже было.

Логика в симс офигенная, песок, пляж, ангел.
biggrin.gif




Использование графических редакторов запрещено!
Нарушающий правила скриншот удалён.
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
С первой запиской, содержательной) Сразу так много событий).
АКисточкА сказал(а):
Недавно видела русалку в очках.
А я пока так ни одной русалки и не встретила(.
На первом скрине под спойлером у симки волосы подрисованы? Просто по правилам подфорума такое делать нельзя.
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
С миром! Забавные симки
happy.gif
Этот город Исла парадисо?
surprised.gif
Вау)
Логика в симс офигенная, песок, пляж, ангел.
Да уж) Логика симов поражает воображение
biggrin.gif

Когда они жили в плавучем доме, нло прилетало и исследовало дом, пока они спали.
Ко мне никогда еще не прилетали инопланетяне
sad.gif
Енот бы их побрал.

Добра :3 И в подписчики
happy.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Юлекс, Спасибо что зашла, да просто я играю несколько дней и только вчера узнала об этом подфоруме и захотелось рассказать о игре. Но сейчас уже мы в настоящем
smile.gif
.
Юлекс сказал(а):
А я пока так ни одной русалки и не встретила(.
Я их каждый день встречаю, у меня Ванесса же спасатель, они там около пляжа отшиваются
biggrin.gif
.
Юлекс сказал(а):
На первом скрине под спойлером у симки волосы подрисованы? Просто по правилам подфорума такое делать нельзя.
Ну, у меня мало скринов её в близи, нашла только этот,а без волос она бы под мальчика... На некоторых скринах немного фотошопа... Немного
smile.gif

АХК сказал(а):
С миром! Забавные симки Этот город Исла парадисо? Вау)
Ага, красивый город
smile.gif

АХК сказал(а):
Ко мне никогда еще не прилетали инопланетяне Енот бы их побрал.
Они вроде в Сезонах, ко мне уже 2 раз
biggrin.gif


АХК сказал(а):
Добра :3 И в подписчики
Спасибо ^_^ Конечно :З



На меня нашло вдохновение. Сегодня мой день рождения *__* .

Привет всем, вы читаете вторую записку и я продолжаю рассказывать о семье Свифт. На скринах было плохо видно Ванессу и я решила сделать скрин поближе, что бы рассмотреть её внешность. Она очень красивая девушка, мне очень нравится делать огроменные глаза + рыженькая лисичка.

Сынок Беллы подрос и уже скоро ему идти в школу, а пока он веселится в особняке.

Изабелла ходит на свидания со своим красавчиком
smile.gif
и делает ему предложение. Он соглашается
biggrin.gif
.

Ребята решили не задерживать со свадьбой и в тот же день обручались на закрытой церемонии в саду около бассейна.

Какой-то проказник решил за ними подглядеть
biggrin.gif
.

Скоро мы узнаем, что кто-то ожидает пополнение....
Ммм... Когда симы занимались вуху, появился он, и около кровати таращился .

Медовый месяц семья решила отпраздновать в Китае, собрав чемоданы, они улетели первым рейсом. И это было первое,чем они занялись в Китае
biggrin.gif
.

П.С. Если кто-то заметил, у них изменилась внешность
smile.gif

Белла любит искать на свою задницу приключений, именно она пошла первой выполнять задание. Пока она бежала в Запретный город, остальные пошли на рынок, Ванесса не удержалась и побежала за сестрой и они вместе выполняли задание.

Белла у нас блогерша, имеет свой блог на котором 200 человек, и первом делом, она в гробнице всем рассказала, что ищет сокровище.

Пока она везде лазила и всё двигала, Ванесса занималась своими ногтями :D. (этот скрин не получилось подловить)

В итоге они нашли сокровища и поехали на рынок... а пока все
smile.gif

Ну несколько бонусов.
Белла
smile.gif




 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Веселая записка)
biggrin.gif
Вообще люблю Китай, там пейзажи здоровские
happy.gif

Белла любит искать на свою задницу приключений, именно она пошла первой выполнять задание.
Пфф...Приключения не заставили себя долго ждать
biggrin.gif

Белла у нас блогерша, имеет свой блог на котором 200 человек, и первом делом, она в гробнице всем рассказала, что ищет сокровище.
И в инстаграмм фотки! В интсаграмм!
biggrin.gif

(этот скрин не получилось подловить)
А жаль, никогда не видела, как симы ковыряются в ногтях
surprised.gif

Бонусы
biggrin.gif
особенно эта мордочка на втором. И мальчика с попкорном на фон космоса
biggrin.gif


В мирах запрещены поздравления с праздниками.
Для этого есть ЛС. Удалено.
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Райские острава м-м-м завидую(((( а вообще сестренки забавные и гномо-заяц милашный ))) мне так не разу не попадался.

В мирах запрещены поздравления с праздниками.
Для этого есть ЛС. Удалено.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
АХК сказал(а):
И в инстаграмм фотки! В интсаграмм!
СРАЗУ
biggrin.gif

АХК сказал(а):
С прошедшим! Добра :3
Тогда был ещё не прошедший
smile.gif
Спасибо))
St89 сказал(а):
С днем рождения)))) всего-всего и побольше)
Спасибо))
Мне он тоже в первый раз)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
У меня нет интернета, я сейчас через чужой компьютер, там уже столько наиграла... Скоро подключу интернет и отпишусь
smile.gif


Форум раньше был другим, уже только одни правила и даже с днем рождения нельзя поздравлять
dry.gif
. Я бы вернула то время...
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
АКисточкА сказал(а):
Форум раньше был другим, уже только одни правила и даже с днем рождения нельзя поздравлять . Я бы вернула то время...
Правила всега были и всегда будут. Иначе здесь изба-флудильна вместо миров появится. Есть личные дневники, есть тема поздравлений, есть ЛС - мало? Здесь, пожалуйста, соблюдайте те правила ,которые написаны в соответствующей теме. Ничего сверхъестественно от вас не просят и спартанские законы не устанавливают.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571


Привет всем! И я продолжаю о путешествиях большой семьи в Китае.
Ванесса и Белла любят очень воду и они не удержались от речки в Китае
biggrin.gif
. *прошу прощения за навыки и кристаллы*


И все уже забыли про путешествие
biggrin.gif
. У всех появилось желание "Отправиться домой" и я отправила их домой немного пораньше. Хорошо, что они в Китае немного повысили свои навыки аквалангиста .Все соскучились по океану и быстрее нырять. *первое погружение под воду *_* * Так красиво...


Семья достаточно богатая. *спасибо бывшему Беллы* И купили они дополнительное жилье "Плавучий дом", я его обустроила, что бы в нем можно было жить.

Полнолуние...


Скоро....

Опять родился мальчишка, назвали Сем. Был случай когда рождались мальчики ВСЕГДА у всех поколений, а их было 5 или 6. Мне так это надоело, особенно имена придумывать и назвала ребенка Емелей :DD .

Сем подрос в очень "красивого" мальчика .

Пока что всё, пока у меня не было интернета, я успела много наиграть, но решила пока не выкладывать все.
А сейчас бонус с летнего фестиваля:


 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Давно я здесь не была..Хд) Это все корейские сериалы
angry.gif
Опять родился мальчишка, назвали Сем. Был случай когда рождались мальчики ВСЕГДА у всех поколений, а их было 5 или 6. Мне так это надоело, особенно имена придумывать и назвала ребенка Емелей :DD .
О_О Хд) Знакомая ситуация.
biggrin.gif

Мне почему-то показалось, что дом под водой.
surprised.gif
Люблю, когда все так мило светится в полнолуние..Хд) А призрак на роликовом катке убил...Хд) И обложка понравилась, в купальнике на велике
biggrin.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх