My planet...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
artkis07, спасибо-спасибо)))
Nassi, Благодарна вам) Если можно, парочка исхов мне-бы не помешала. Наградкой возннагражу
RavatarkiIG0Ppodpisi.png


REpigraf.png

Мой самый первый
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Аssоль, замечательный творческий дневник! Все работы очень понравились,а особенно последние аватарки. Эпиграфы тоже замечательны. Жду обновления ;))
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Rusha, огромное спасибо. Очень приятно слышать такие слова от мастера в этом деле)
 

Amiyyya

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
55
Награды
50
спасибо за аватарочки ^_^ очень понравились ))) ты случайно на беоне не сидишь?)
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Amiyyya, Спасибо
Шоколадно-молочные цвета
[COLOR=e09c6d]Цвет первый[/COLOR] e09c6d
[COLOR=cd7957]Цвет второй[/COLOR] cd7957
[COLOR=51150b]Цвет третий[/COLOR] 51150b
[COLOR=deba98]Цвет четвёртый[/COLOR] deba98
[COLOR=ad4329]Цвет пятый[/COLOR] ad4329
[COLOR=c39385]Цвет шестой[/COLOR] c39385
[COLOR=4d2b21]Цвет седьмой[/COLOR] 4d2b21
[COLOR=954021]Цвет восьмой[/COLOR] 954021
[COLOR=9c6c48]Цвет девятый[/COLOR]9c6c48
[COLOR=caa066]Цвет десятый[/COLOR] caa066

При использовании, желательно отписаться в ЛС)))​
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Уж очень мне понравилось делать палетки цветов. Предлагаю вам новую со свежими, фруктовыми цветами)))
Свеже-фруктовые цвета
[COLOR=a8d262]My planet...[/COLOR] a8d262
[COLOR=e6f29c]My planet...[/COLOR] e6f29c
[COLOR=facc74]My planet...[/COLOR] facc74
[COLOR=824320]My planet...[/COLOR]824320
[COLOR=fdb4ad]My planet...[/COLOR] fdb4ad
[COLOR=a27481]My planet...[/COLOR] a27481
[COLOR=b0e9e0]My planet...[/COLOR] b0e9e0
[COLOR=7f7d95]My planet...[/COLOR]7f7d95
[COLOR=2175a1]My planet...[/COLOR]2175a1
[COLOR=ff3d4d]My planet...[/COLOR]ff3d4d
[COLOR=fda091]My planet...[/COLOR]fda091
[COLOR=a3b94a]My planet...[/COLOR]a3b94a
[COLOR=6c85a3]My planet...[/COLOR]6c85a3
[COLOR=e77fa0]My planet...[/COLOR] e77fa0
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Я к вам снова с обновлением. На этот раз будет простенький эпиг и такие-же аватарки (размер 100х100 должен быть)
RavatarkiIG0Ppodpisi.png


REpigraf.png

 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Аssоль, Хорошие аватарки))Олень няха *О*.Эпиграф так же прекрасно получился))
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
FataNatura, спасибо)
А я тем временем к вам с работой из ФШ. Тапок мне!


 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Фух, я ещё помучалась в ФШ. Изначально предполагалось что выйдет яблоко, но увы, на хвостих сил не хватило. Поэтому, это пэрсик...
Плюс парочка авок с поняшами
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Начинаю новую часть дневника с рассказами и прочим тому подобным. Вот что-то в роде предисловия или шапки что-ли...

Закройте на минуту глаза и представьте себе идеальный мир. ВАШ идеальный мир.… Думаю многие, да что там уж многие, думаю, все представили себе мир без войн, где вы повелитель мира сидите себе в персональном дворце, с мыслями о том в какой же из 100500 ваших домов приехать на выходные? Ваши ладони крепко сжимают толстую пачку денег, не зная, куда их положить – ведь вы даже вместо салфеток используете пятитысячные купюры.… Так? Я угадала? Видимо у меня начинают открываться экстрасенсорные способности, хотя нет, я просто знаю как ДУМАЮТ люди. Ну вот опять ошиблась со словом – думать им в этом плане не надо…
«Что вы сможете увидеть в моём дневнике? Чаще всего здесь будут встречаться рассказы или что-то в этом роде. Мне нравиться выражать свои мысли на письме под масками героев. Выходят забавные истории о том как люди мучаются»
Не в коем разе я не хотела вас обидеть или сбить с пути к цели, просто хотелось кое-что показать. Если вы представили себе что-то другое (большую семью, высшее образование или что-то тому подобное) я очень рада за вас, честно, ведь вы не из тех самовлюблённых людишек которые готовы идти по головам ради СВОИХ целей, не взирая на мнения других. Я лишь хочу сказать, что никогда не надо останавливаться на пол пути к счастью и цепляться за него при любой возможности! Удачи вам!
«Наверно вы спросите – а что представляешь себе ты? Даю краткий и понятный ответ: ничего. Да, не удивляйтесь, но я по мере возможностей я не думаю о том, хочу ли я бы стать богатой или бедной, хочу ли я быть счастливой. Я просто живу настоящим и радуюсь тому что есть. Делая всё возможное, что – б мир вокруг меня был таким, каким я СЕЙЧАС хочу видеть»
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
[COLOR=a8d262]Аssоль, аватарки классные.
Рассказ для шапки тоже понравился с:[/COLOR]
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Я поздравляю вас с приходом весны и хочу сделать небольшой подарок в виде обновления и опроса.
Первое что я вам представлю, будут аватарки на весеннюю тематику:
А так-же пара подписей для вас:
А теперь небольшой опрос. Те, кто правильно ответит на все 3 вопроса, получат от меня подарок сделанный мною в ФШ. Это будет некая проба. А сейчас, вопросы (ответы в ЛС):
1. Что за цветок на этом изображении:
568542-128.jpg

2. Какие бывают коты:
•Мартовские
•Апрельские
•Майские
3. Какие животные/животное впадают в спячку на зиму и просыпаются весной?
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Я вновь приготовила для вас обновление, и странно, но даже мне оно пришлось по вкусу. Первое что я вам покажу, это три аватарки в стиле Фентези.


А теперь, корона нашей конструкции - рисунок в ФШ, который на мой взгляд вышел даже очень удачным. Ну что, смотрим?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх