Мы с Офелькой ходим парой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
В нашей квартире - настоящий "женский батальон", не считая двух кенарей - папа с нами не живет, так что обосновались здесь мы с мамой да наши девчонки - Офелия и Сату.
(на некоторые фотографии приведены ссылки с девиант-арта, так как уменьшать их у меня рука не поднимется)
Когда-то у нас жил приблудень Васька с поломаным хвостом, но, видимо, сытая домашняя жизнь пришлась ему не по душе, и он убежал. Я к этому отнеслась почему-то спокойно, ибо Василевс (как я его периодически звала, уж очень понравилось мне это имя xD) нам много хлопот доставил - расцарапанные руки, пахнущие углы...
Время лечит, даже если этого не желаешь, и я совсем успокоилась. Ненадолго. Мама, к огромному моему удивлению, объявила, что хочет взять кошку. Странно для нее - она все-таки больше любит собак. Я была только рада: мечтать о кошке всю жизнь...думать, что заведешь ее, только когда вырастешь...и вот идти с мамой под руку по объявлению - представьте себе это ощущение...
...Так в нашем доме появилось это мохнатое создание - Офелия (Первая и Единственная).
f2a8da47fe92.jpg

И выросло оно в прекрасную барышню. И не сказать, что не породистая - стати в ней сколько, достоинства!
My Precious Ophelia...again
Настоящая царица. Наверняка в одной из прошлых жизней она была дочерью фараона.
Light
Она любит размышлять о высоком. На соответствующей высоте, разумеется. Заодно можно подышать свежим воздухом, посмотреть на жизнь все ее корлевства... И - с начала июля - отдохнуть от маленького трехцветного сгустка энергии. xD
The truth is born in thoughts
0cb88ddd2bea.jpg

Есть у нее одна поистине королевская слабость - мороженое. И пробует она его порой совсем не по-королевски.
Ice cream lover
Вот такая тихая мирная жизнь...тепло и мухи не кусают...
My precious Ophelia
...Была.
Где-то в середине июня мы вернулись домой с поездки в другой микрорайон. Не одни. Корзинку, как обычно, Феша кинулась проверять первой.
"Что это еще за муравей?!" - было написано на ее мордашке.
c7c0687f025d.jpg

Никакой это не муравей. Это Сату-Неугомоша, маленький трехцветный смерч трех месяцев от роду.
Alien Kitty xD
Сначала, как и в любой семье, они не ладили - Фелька усиленно напоминала Сату, кто в доме хозяин. Мама ругалась, я ее защищала...
Ну а потом...
bdff48b26590.jpg

fcc24073c860.jpg

1289f104cac8.jpg

Вот так мы и живем - не тужим)
Обязательно буду присылать снимки своих красавиц)
А на сегодня - все..а то я носом в клаву клюну.
forever yours :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
miranda_fletcher, ух ты. Замечательные просто фотографии. Понравились две последние. Так трогательно все выглядит.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Замечательные фото, прекрасная Офелия. И история про твоих кошечек написана очень красиво.
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
Оффтоп: я не профессионал в фотографии, так что благодарить не за что. Все заслуги - дорогих кошечек)
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
miranda_fletcher, эх, наконец-то я увидела твоих питомцев в таком хорошем качестве)
Ну, что я могу сказать? Прелесть...
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
miranda_fletcher, Такое классное кошачье семейство у тебя) И написано очень красиво)
happy.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
miranda_fletcher, Вау!!! какие няшечки)))Офелия такая гордая, красотка!
happy.gif
Сату-Неугомоша прелесть, лапусечка!
Фотки понравились! А будут ещё?
blush2.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх