My video by Korzhueva

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мои видео ролики рада буду как положительному так и отрицательному комменту, ведь если вы прокомментили мою тему значит вы обратили на неё внимание :)
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
С открытием! :)
1 видео: Хотите честности? Скучно. Что такого в том, что симка танцует и поет? В одних и тех же местах. Около женского туалета причем :D
Над управлением камеры надо поработать. Не надо снимать с клавишей Tab. Зачем камерой в разные стороны вертеть? Это ужасно смотрится. Залы, где снимаются симки пустые, совсем. Каждый раз видно только лицо симки, почему нельзя снимать сбоку? А то одно и тоже. Симка в одной и той же одежде. Только прическа другая. Что, другой одежды нет? Вторая симка вообще просто одета. Нужно добавить хотя бы бусы.
Из плюсов... из плюсов... песня прикольная :) Ну и одежда, хоть и одна, но все равно красивая.
Вообщем 1.5/2 из 5.
2 видео: Намного лучше. Намного. И эффекты использованы, и позы. Нет этого ужасного дерганья камерой. Только не поняла, зачем тут движения симок. Это лишнее. Тут уже лучше, нет пустых комнат. У всех симок красивая одежда и РАЗНАЯ. Почему в первом видео нельзя было так сделать?
Минус: видео маленькое.
4 из 5.
Не знаю, зачем я эти балы пишу :D
Все равно, молодец! ^_^
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Русская, в виде Dev - In the Dark одна одежда потому что снимали у подруги а у подруги лаунчер не работает а из за пакедже игра вылетает
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
К сожалению не получается посмотреть.((( с рутюбом у меня война...
попробую завтра
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
открыла я еле-еле первый клип, рутуб вечно тупит.
Чего тут-то не выложила? так удобно было бы многим и клип посмотрело бы больше людей 100%.
ин зе дарк.
по самому клипу: это не клип. Просто видеосъёмка, причем плохая. Камера туда-сюда прыгает как потерпевшая
dry.gif

и где потолки? или так задумано? Если да, то тогда можно было бы хотя бы лампу настенную прикрепить на стену, а не чтобы она в воздухе висела..
в общем, не нравится.

по второму.
он так и не загрузился до конца и, возможно, к счастью, т.к. психика моя очень нежная и то, что она успела воспринять повергло её в шок.
Что происходит?-кричал мой мозг, пока разум отчаянно пытался придумать тебе оправдание и, кажется, нашел.
компьютер твой, наверно, старенький
biggrin.gif

ахаха, сорьки за такие шутки, просто качество видео реально такое ужасное, что непонятно становится КАК ты его снимала вообще?
либо это всё рутуб дурацкий.. не понимаю.. Всё тормозит, прерывается, девушки в клипе двигаются так, будто у них вот-вот кончится завод, хотя песня то динамичная такая!

и еще это ужасное качество звука, но это уже точно, думаю, рутуб, т.к. в первом клипе тоже самое.
какое-то жутко стрёмное шипение, сперва подумала что у меня наушники садятся, ан нееет...

Итог.
Старайся старайся и еще раз старайся.
для ачала пройдись по артам других участников
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх