Мыльная опера. А какая история у вас?

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Мыльная опера




Страшно подумать, сколько всего может происходить в стенах одного дома. Когда развлекательный канал собрал эту команду и запустил 17-й сезон "Маленькой знаменитости", успех был неизбежен. Кэтлин Миссони и Аполлон Блум без конца развлекаются, а Кирби Уайз не прочь совратить видного городского политика. Вильям Клыкманн, к счастью, умен, но догадывается ли он, кто о нем в тайне мечтает?
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
В этой семье красивые персонажи судя по скринам
cool.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Не очень нравится эта Мыльная опера, страшненькие они какие-то, только Вильям ничего так)))
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Все в этой семье не нравится никто. Так что я не играю этой семьей.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Мне эта семья не нравится. Пару раз видела Вильяма Клыкмана в баре "У Юджи". А остальных не видела.
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Мне та семья не нравится,уж больно много ссор у них было с моими симами
sm145.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Не нравится эта семья, но домик хороший. Когда мои симы размножились (лол) в большую семью я выгнала их восвояси и стала жить там.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Не помню писала я где-то про это семью или нет, но она мне не очень нравится.
Вильям Клыкман женился на моей симке, потом решила как-то отправить его в больницу внешность изменить, операция прошла не удачно, он вышел от-туда толстым и пришлось их развести
sad.gif
 

Elibethy

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
9
А я их на своих женила и теперь живут вместе в красивых особняках. Тут симы все очень красивые. У Вильяма трое детей и несколько внебрачных. Вот такой он ловелас
biggrin.gif
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Странно, я одна их в городе не заметила? Но мне идея "сто-персов-в-одном-доме" нравится, особенно если включить большую свободу воли. Надо только драчки добавить, и все, тащи попкорн и прохладительные напитки!
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Вильям Клыкманн, к счастью, умен, но догадывается ли он, кто о нем в тайне мечтает?
Очень интересно на кого намекают разрабы. У кого какие догадки по этому поводу? Уж не Морриган Хэмлок ли это? Оттого Вильям и враждует с её мужем. Что думаете?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
А можно мне высказаться? Ну, в хорошем смысле, конечно.;)
Этой Бриджпортской семьей я не играю. Но персонажи этой семьи мне очень нравятся. Но один из членов моей игровой семьи обзавелся дружбой с членом семьи из "Мыльной Оперы". Даже на вечеринку удалось попасть прямо домой к этой семье. И их жилье мне понравилось. В общем, я собираюсь махануть обе семьи местами проживания: Семья из "Мыльной Оперы" переедет в высотку, где живет моя игровая семья, а моя игровая семья - в жилье "Мыльной Оперы".

А что? Пока еще нынешнее жилье семьи "Мыльная Опера" меня, несомненно, привлекло.
  1. Во-первых, количеством комнат.
  2. Во-вторых, удобное расположение дома к моему, пожалуй, самому любимому городскому парку Бриджпорта, - парку "Морская Душа".:обожание::вручаюсердце:
  3. В-третьих, я давно уже устала от проживания моей игровой семьи в доме на большой высоте. И мне захотелось поселить свою игровую семью из высотки в дом семьи "Мыльная Опера".
  • Их дом ниже по высоте того, в котором ныне живет моя игровая семья.
  • А еще мне захотелось заселить мою игровую семью в большую квартиру с готовой планировкой комнат.
И вот это вот все из пункта 3 и его подпунктов я как раз в ближайшее время и сделаю.

Судя по описанию семьи "Мыльная Опера" из шапки темы, в этой семье ... не без Вампира.:D:дракула: Что же, и для Вампира пока еще в нынешнем жилье (до обмена жильем) моей игровой семьи есть специальная комната с кроватью-алтарем и горгульей.^_^ Думаю, Вампир будет доволен.:супер:
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Однажды я уже писала здесь. Но в последнее время в моей игре кое-что изменилось.
Например, я не играю конкретно семьей "Мыльная Опера", ибо играю своей созданной игровой семьей. Но есть одно "НО": персонаж Аполлон Блум из семьи "Мыльная Опера" живет в моей игровой семье, членом которой и является ныне. Естественно, периодически посещая и навещая свою "Мыльную Оперу". Да и сами члены семьи "Мыльная Опера" приходят в гости к моей игровой семейке. Например, к нам зачастила Кирби Уайз.
Да и "Мыльная Опера" мне, конечно же, нравится. В последнее время мой Аполлон Блум стал тесно контачить с этой своей бывшей семьей. Сьюзи Страммер является знаменитостью, благодаря общению с которой и мой Аполлон Блум тоже обрел известность. Но Сьюзи все никак не соглашается сделать Аполлона Вампиром. Да, Сьюзи ведь - Вампирша. Уже не припомню кто, но этим Бриджпортским годом (Весной, кажется, если мне не изменяет память) умер один из Вампиров семьи "Мыльная Опера" из-за того, что мой Аполлон, пытаясь подружиться, замучил Вампира своими болтовней и дружелюбием.
Но зато Аполлон обрел себе Лучшего Друга из этой семьи - это Вампир Вильям Клыкманн, который как раз и сделал по-дружески Вампиром моего Аполлона. Кстати, Вампир Вильям Клыкманн работает в Бриджпорте Инспектором Дорожного Движения.
Но мне все интересно: Как уживается в этой, можно сказать, клыкастой семье персонаж Меттью Крю (ну, или как там его зовут)?
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Судя по описанию семьи "Мыльная Опера" из шапки темы, в этой семье ... не без Вампира.:D:дракула: Что же, и для Вампира пока еще в нынешнем жилье (до обмена жильем) моей игровой семьи есть специальная комната с кроватью-алтарем и горгульей.^_^ Думаю, Вампир будет доволен.:супер:
А так всегда по сути. В каждой игровой семье есть такие персонажи, куда без них))
 
Верх