"Мысли вслух" или с Дневником по жизни

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

Закулисье - скрытая от большинства людей сторона какой-либо сферы деятельности. Но для нас династийцев это интриги. Это то чувство, когда ты заглядываешь по ту сторону, и ощущение, будто ты прикасаешься к чему-то волшебному и невероятному. Закулисье – это склянка любопытства. Так давайте откроем ее и опрокинем до самого конца.


 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Рассуждения автора о начале династии.
Спойлер

Совсем еще зеленая династия Дэйн. За три месяца я вот только выложила 5 отчет. Так как я не сильна во всех возможностях третьей части игры, то игра для меня оказывается очень интересной в плане изучения возможностей колдовства.:ведьмаржет::травка::колдун:

Вообще создавалась династия под впечатлением недавно закрытой династии Хейт, ибо именно она меня увлекла одни печальным летним днем. Начитавшись и насмотревшись на ведьму в уже упомянутой семье Хейт, я загорелась сделать свою прекрасную ведьмочку. Отсюда у моей основательницы немного загорелый цвет кожи, возможности колдовства и черта характера «злой», все это последствия Хейтов. В остальном я уже руководствовалась своими предпочтения и своей любовью ко всему сверхъестественному.

В изначальных планах я планировала стрелой купидона ударить не в Рубизеля, а в его брата Гельермо. Он богатый, живет в настоящем замке, к тому же женат. А это пикантно и интригующе уводить мужа из семьи. Когда мы начали охоту первым нам встретился Руби и как-то выбор пал все же на него. Но это не была любовь с первого взгляда. Этот парень еще противился чарам моей прекрасной подопечной и отвергал ее настойчивые ухаживания.




А мы с ней не понимали «Какого черта он вообще выделывается?!».




Как все сложилось дальше, Вы знаете.

Саншайн. Имя основательницы должно быть ярким и подходить ее характеру. Я перебрала уйму имен и даже хотела назвать ее кем-то вроде Адайны, ну чтобы понятно было, что с ней шутки плохи. Но потом передумала, ибо не настолько приоритетна эта черта ее характера. Поэтому семейная черта у нас «неотразимая». По ходу развития династии станет ясно, что Саншайн можно определить по двум ее чертам – безнадежный романтик и неотразимая. Ах, она любовь и жажда славы.:обожание: :девочкассердечками::девочкаочки::реверанс:
Кстати, имя Саншайн означает солнечная :солнце:, что по иронии совсем противоположено образу мисс Дэйн.

Не знаю, будет ли кому интересно, но в игре Дэйны у меня уже на втором поколении. У Саншайн вышла такая необычная жизнь. Вот смотрю я сейчас на то, как все у нее начиналось и мне самой не верится, что там такого игра и я наворотили.:извини: Если честно, уже хочется перейти к тому промежутку жизни Саншайн, где у нее уже будут дети, и она будет принимать и стойко выдерживать все удары судьбы. Но я такая черепаха, что, боюсь, доберусь до всего этого к концу 2016 года, если судить по началу и опыту ведения дневника по Фрэям. Мне всегда нужен хороший пинок, чтобы сдвинуться быстрее с мертвой точки.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Ностальгия по первому поколению. Фото.
Спойлер

Очаровательная рыжеволосая основательница и родоначальница моей любимой династии Фрэй – Кларисса. Сейчас меня так и тянет ее назвать Клариссой Вэйланд, но именно ее девичья фамилия положила начало. Для тех, кто следил за развитием этой семьи с самого начала не секрет, что я будучи под впечатлением от серии К.Клэр «Орудия смерти» создала этот мир с этими одноимёнными персонажами.
Династии уже почти два года, сейчас повествование ведет третья представительница. Но сегодня мне хочется вспомнить немного о первом поколении, о замечательной Клэри и ее жизни.
Я пролистала все, что у меня есть на период всех отчетов от Клариссы и нашла несколько моментов, о которых не было упомянуто в основной теме. Буду двигаться по порядку.



Первый снимок, который Вы еще не видели. Кристофер Йорк будучи еще человеком смотрит своими влюбленными серыми глазами на Клэри. В моем понятии его любовь к ней была настолько настоящей и искренней. И здесь мне правда жаль его, потому что в тот момент, когда он здесь думает и, возможно, строит планы на будущее с Клэри, она уже отдана мною в руки Джейса. В этот вечер чуть ранее на танцполе они впервые поцеловались с Джейсом Вэйландом, и это решило дальнейшую судьбу этого любовного треугольника.



День перед обращением Клариссы. Она вся такая загруженная новостями от Джейса, что они оба отмеченные ангелом, что они суждены друг другу. По сюжету Клэри было сложно переварить все это, она была напугана и бродила по городу в своих мыслях. Но на самом деле мы с ней немного хулиганили в парке, насыпая порошок в фантан.


За что, кстати, на нее наорала всем известная Госпожа. Но, мы не обращаем внимания на всяких спятивших старушек, просто покрутили и виска и пошли дальше своей дорогой.



Блин, как же мне нравились эти крылья у моей отмеченной ангелом. Жаль, что я тогда не дала ей какую-нибудь супер силу и не обращала ее почаще.



Вспомнился маленький Дрэйк, у которого волосы были прям огненно красные, а не рыжие. Подумала, что если бы я бы оставила ему такой цвет. Каким бы он смог стать…

А малыш из него был такой забавный!




В период первого поколения я так обрабатывала скрины, все у меня какое-то мрачное что-ли.


А на нежную Клариссу в свадебном платье хочется любоваться только при натуральном освещении.



Несколько снимков из первого путешествия четы Вэйландов. Исследование корабля. Здесь мне хотелось сделать какую-нибудь историю с описанием сражения Джейса, как охотника.

Грозным Джейса не назовешь….



Открою тайну зачатия Джорджины. Это произошло на курорте, да, но место. Гамак!

Немного экзотически и само действо, прям волшебство какое-то. Можно было написать: «Они использовали свои силы дарованные ангелом в личных целях», да?



Все же глюки в игре бывают странными. Но летающие дети это перебор!



Я пробовала шапки в игре, прижилась только многодумка. А остальные не понравились ни мне, ни моим героям.



Когда Дрэйк был ребенком, хотелось показать какая они хорошая, сплоченная и дружная семья. Только вот первые попытки чуть не вышли мне боком. Заигравшись в снегу, Дрэйк превратился в ледяную скульптуру, лежащую в сугробе.


Куда его мама смотрела, не знаю. Но отогревать сына вышел отец – ФЕНОМ! Если бы тогда не приехала социальный работник, я бы посмеялась. Ох и напугалась я тогда. Что бы мы делали без единственного представителя второго поколения с фамилией с династии?



Хочется, конечно же вспомнить верную Эбби, которая частенько спала на улице, потому что ее забывали юные хозяева пригласить в дом. Или которая частенько уступала свою лежанку маленьким детишкам.

Она была такой лапочкой...



Дрэйк в подростковом возрасте. Учитывая, что с этого возраста я ему больше не меняла шевелюру, то сейчас смотреть на него очень даже забавно. Видно, какой он тут еще зеленый.



Кстати, вот первое запечатленное погружение Джо в воду, в данном случае бассейн. Видимо здесь и началось то, что потом сделало ее русалкой.



И последнее. Все же любовь Криса была действительно огромной. В игре он никогда не переставал любить Клэри,

прощаясь иногда он осмеливался целовать ее в губы, даже уже в пожилом возрасте.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Делюсь эмоциями...
Спойлер

Как же я люблю эту своевольность в игре. Ну, что такого! Подумаешь, испортили мне все планы на династию и перед самой свадьбой сделали нашего с Саншайн суженного феем. Ох уж эти феи! Они Саншайн всю жизнь сломали! :япротестую:Да-да! Вот увидите…

Если честно, я не очень жалую фей в игре, и это событие было для меня, как удар под дых. А потом еще выяснилось, что раз папаша у нас фей, то тут как повезет с расой ребенка. Я готова была к человеку, думала, ладно смогу вампира из него сделать. Но фея!:fall: До сих пор меня это возмущает, хоть в игре я уже добралась до рождения третьего поколения…



Что мне нравится в Руби, так это его солнечные штанишки с этой футболкой:извини:

Если бы все шло по плану, то счастливые Саншайн с Руби никогда бы не ругались и растили свою девчушку человека или маленькую ведьмочку. :семьядевочка: А так в ряды клана Дэйн у нас вписались еще и феечки. Вот вам и свобода воли…


***
Это эмоции, которыми мне нужно было с кем-то поделиться. У меня тут чуть вся династия медным тазом не накрылась. Два дня убила на ее спасение. Симы в игре перестали взрослеть. Ужасный глюк для династийца, кошмар всех кошмаров. :ужас::рукалицо:
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Новый дом семьи Фрэй
Спойлер

1 этаж

2 этаж



Вообще, я не мастак строить красивые жилища для своих подопечных. Этим домом горжусь, потому что это лучшее, что я могу. Конечно, строилось все для удобной игры и так сказать приличного фона для скринов династии. Некоторые детали будут еще дополняться по ходу игры.
 
Верх