Mysterious world

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
0533376001400274319.jpg

Приветствую вас, дорогие друзья! Очень буду рада вам каждый раз, когда вы будете заходить сюда. Я всегда рада и похвалам и критике, ведь я только учусь, а и пряник, и кнут всегда неотъемлемые составляющие обучения ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поздравляю с открытием арт-темы! :шарик: Желаю много-много посетителей и гору вдохновения)))

Очень интересный арт, здорово дорисованы волосы и кожа такая реалистичная получилась ^_^
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Alesizile, Спасибо большое за приятные пожелания. Очень рада, что понравилась работка, так как это мой всего лишь второй опыт работы с граф. планшетом. Вчера только с почты забрала :)
youraugust, спасибо большое за приятный отзыв ^_^ очень рада, что понравилось!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Lucifer7 привет! Поздравляю с открытием арт-темы! :розочка: Пусть тебя затопит море вдохновения, и читатели приплывут на самых больших лодках! :цветочек:
Поняла, что это симс2 только по комментарию. Да, да, открыть исх я не удосужилась вначале)) Работа заворожила. Интересное цветовое решение, и всё очень чёткое вышло: кожа, блестящие глаза, веснушки, пирсинг.

Ещё раз поздравляю с открытием! И буду ждать новых работ! :шампанское:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lucifer7
Спешу поздравить с открытием еще одной интересной Арт-темы в подфоруме! :ромашкикраснеет:
Первая работа уже говорит о том, что ждет нас увлекательное путешествие по красочным работам! Необычные волосы девушки притягивают взгляд. Очень завораживают блики. Несмотря на разный цвет они не потеряли своей уместности. Кожа поразительно преобразилась Стала такое натуральной.
Желаю успехов в творчестве, побольше доброжелательных зрителей и неиссякаемого вдохновения! :розочка:
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
С открытием :розочка: Вдохновения и интересных работ)
Мне очень понравилась кожа. Реалистичная вышла, особенно в области носа) Волосы красивые и яркие (не при этом не аляпистые), может чуть менее пышные бы
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
leirista,хи, спасибо, не думала, что sims 2 будет не узнаваем, вроде исходник не сильно меняла ^_^ Очень рада, что нравится! :3
Mirind@, Спасибо огромное за добрые слова и похвалу, мне очень приятно ^_^ Надеюсь в будущем не разочарую.
Кьёрд, Спасибо большое. Да, смотрю и думаю, что переборщила с пышностью волос.


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Lucifer7, поздравляю с открытием :любовь: Желаю вам нескончаемого вдохновения!
Ох, как здорово ^_^ Любителей симс 2 у нас немного)) Очень интересный арт, девушка загадочная и словно даже неземная))
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Banshee, спасибо огромное, вдохновения мне очень часто не хватает ^_^
Да, очень жаль, что любителей с каждым годом становится все меньше - любимая часть игры, хотя игра во все :) Очень рада, что понравилась работка ^_^
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Banshee, Спасибо большое за приятный отзыв. Да, крепко ей досталось, но и мне тоже, так как я с ней намучилась ночью :)
Alesizile, Спасибо огромное! Я старалась ^_^
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Поздравляю с открытием арта! Вижу, что вы любите фентази, впрочем как и я) Буду следить за мастерской, жду новые работы и желаю вам творческого процветания!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
SatinaGrin, пока не встречала людей, которые не любят фэнтези :смех: Спасибо большое, очень буду рада, вашим визитам :)
 
Верх