На досуге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
b55c7069a6b6.gif
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер


Приветствую всех и каждого, кто заглянул на огонек.
В этой теме буду периодически выкладывать свои, не претендующие на гениальность, работы, в числе которых может быть все, что угодно: компьютерные рисунки, аватарки-подписи, коллажи, фотографии и что-нибудь еще. Ни в каких творческих заведениях, увы, не обучалась, самоучка до мозга костей.
Ничего не имею против критики, как конструктивной, так и не особо.

eb2eddf77834.png
vndJcDw.png


 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Для начала, поделюсь уже выложенными ранее работами:
Аватарки с творческого марафона:
Время волшебства
2331e5f11062.jpg
57ee3061fec4.jpg
073ec236e248.jpg

1-2-3

Подпись с Дуэли №589 с отставанием в 7 голосов):

901035723c28.jpg

3

И бонусом (уж очень тема богатая):​
96a2759d6743.gif
Исходники ушли в туман, но на их авторство не претендую.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Привет! Поздравляю с открытием творческого дневника и желаю много свободного времени, чтобы творить на досуге :рисую:
Подпись с Дуэли №589 с отставанием в 7 голосов):
И бонусом (уж очень тема богатая):
Прикольные подписи получились :саркастический: С одной стороны, очень красиво сделано, вторая даже с анимашкой, а с другой...ну это ж окрошка и борщ :псих:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Привет! Поздравляю с открытием творческого дневника и желаю много свободного времени, чтобы творить на досуге
О да, это очень актуально) Спасибо)

а с другой...ну это ж окрошка и борщ
Согласна, как представить вживую.. но забавно ж :попрыгунчик:

Баночки с волшебством

72a793e07a13.gif
3e15be3d7ed1.gif
c59e80980e21.gif

d1da3baa401d.gif
f42829d936c4.gif
c9fb97c592e6.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Rioka, поздравляю с открытием! :шампанское:
Очень понравилось оформление шапки и аватарки с баночками, особенно magic, такая нежная :rolleyes:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rioka, вауч. Не могу не оставить комментария. Очень и очень красиво получилось. Понравились и подписи и аватарки. Я хоть и не любитель анимации на авках, но здесь она волшебная и такая красивая. С надписями очень необычно придумано.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Селеста, спасибо))
Очень понравилось оформление шапки и аватарки с баночками, особенно magic, такая нежная
Я очень рада, что все понравилось) magic мне тоже больше всех по душе)
Sh@dow, ох, ничего себе,какие приятные слова от, не побоюсь этого слова, гуру.) Постараюсь и в дальнейшем не разочаровать)

Поездная романтика #1, ЧБ
В бытность своей молодости (4 года назад) работала летом проводником пассажирского вагона в местном РЖД. Можно сказать, что на тот момент это были первые существенные путешествия в другие города России. Их, правда, было не так много, но свою недалекую мыльничку с собой я возила исправно.
Некоторые фото мне безумно нравятся, хотя я и догадываюсь, что с точки зрения художественной фотографии они ничего не стоят. Но, тем не менее, мне бы очень хотелось поделиться ими с вами.

Все превьюши кликабельны


 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Rioka, поздравляю вас с открытием творческого дневника! Уже по вашему арту можно сказать, что здешние работы должны отличаться красотой и волшебными эффектами как в цветовых решениях, так и в анимации. Аватарки, должно быть, вообще космические будут...
Собственно, ваши работы с турнира уже демонстрируют это в полной мере: волшебная окрошка мысли даже от магии на аватарках оттягивает в два счёта. :D
Желаю дневнику размеренного и яркого наполнения, частых гостей и наград за победы в конкурсах! :розочка:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Rioka, С открытием творческого дневника! :розочка:
Мне очень понравились ваши волшебные аватарки и подписи такие аппетитные ^_^ :D

Поездная романтика #1, ЧБ
Какие фотографии! ^_^ Люблю путешествовать на поезде, эти фотографии напомнили мне об этих счастливых деньках :Rolleyes2: Этот чёрно-белый стиль придаёт фотографиям некую таинственность, особую атмосферу. Очень понравились! :супер:
Желаю вам процветания и много вдохновения!
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Поздравляю Вас с открытием Творческого дневника! :роза: Огромного, необъятного моря вдохновения!
Очень понравилась шапочка темы)))
Ни в каких творческих заведениях, увы, не обучалась, самоучка до мозга костей
Ого!... Могу сказать только одно: Вы - замечательная самоучка!! :двавверх: Я до сих под под большим впечатлением от Ваших уроков в Школе арта)
Баночки с волшебством
:обожание: Классные! Действительно, такие волшебные :cupidgirl: Можно ту, что на синем фоне, себе утащу?

Поездная романтика #1, ЧБ
Долго не могла отлипнуть от экрана - фото получились весьма притягательные. Очень понравились предпоследний снимок и тот, что с отражением в лужице)

Теперь буду заглядывать не только в гости к Джарлаксу, но и сюда ;)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Rioka поздравляю вас с открытием ТД! :шампанское:Для начала хочу отметить, что очень красивое и необычное оформление у шапочки. Супер!

Работы...
Как много всего вкусного, интересно. И яркие анимационные аватарки, и черно-белые фотографии.:cupidgirl: Анимационные подписи. Все очень здорово сделано! Почему сидели в тени раньше?:фейспалм::псих:

А можно еще полюбопытствовать, какой прогой вы пользуетесь для создания анимации?
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Тайли, спасибо!)
Уже по вашему арту можно сказать, что здешние работы должны отличаться красотой и волшебными эффектами как в цветовых решениях, так и в анимации. Аватарки, должно быть, вообще космические будут...
Ну, кстати, не совсем обязательно.. но я очень постараюсь)
Желаю дневнику размеренного и яркого наполнения, частых гостей и наград за победы в конкурсах!
:любовь: Вы прелесть, будем с ним (дневником т.е.) работать)
FunnyJulia, спасибо, я рада, что вам понравилось)
Люблю путешествовать на поезде, эти фотографии напомнили мне об этих счастливых деньках
Оо, я рада, что удалось добиться цели помочь вспомнить чудесные моменты)) Так и хочется понимающе похлопать по плечу :вручаюсердце:
Желаю вам процветания и много вдохновения!
Спасибо, не помешает))
Annewood, о, рада вас видеть и тут)
Очень понравилась шапочка темы)))
Я рада, что вы это отметили :румянец:
Ого!... Могу сказать только одно: Вы - замечательная самоучка!! Я до сих под под большим впечатлением от Ваших уроков в Школе арта)
Ух, я периодически сомневаюсь, что оно еще пригодится, но раз нравится, то пусть)
Классные! Действительно, такие волшебные Можно ту, что на синем фоне, себе утащу?
Конечно) Тут правда 150*150, так что если для форума - надо будет уменьшить) Пишите, если что)
Теперь буду заглядывать не только в гости к Джарлаксу, но и сюда
Ох, надо приготовить чайный сервиз?)
Novacaine , спасибо за поздравления) Спасибо, моя шапочка скоро станет красной :румянец::хихикаю:
Почему сидели в тени раньше?
Да я как-то обычно не очень уверена в своих силах) Это не попытка выцепить комплимент, а констатация факта.)
А можно еще полюбопытствовать, какой прогой вы пользуетесь для создания анимации?
Конечно. Обычно это все-таки бессмертный (или бессменный) ФШ с его возможностью создавать гифки из мувиков. Еще в том же фш часто стараюсь этих "светлячков" отправить в плавный хаотичный полет, но не всегда хватает терпения. В этом случае на помощь приходят гифки из мувиков, разбросанные по сети, и футажи для создания видео. Последние необходимо обычно конвертнуть в гиф или в муви и импортировать в фш. Дальше - колдовство) А еще часто обращаюсь к sqirlz и их вариантам. Но это для воды, ибо на сильно большее старые версии не способны.

После нового года (который 2015) стала пытаться рисовать на подаренном мужем планшетике. Планшетик - моя любовь, ну, конечно, наравне с мужем и нашим котом :namek:
Это - первые попытки по урокам Дэми, все последующие обычно осуществлялись не "наживую", т.е. симарт, фотоарт.. на ваш суд)
Превьюши кликабельны
Осенние мотивы


Еще +1
Спойлер

Зимние мотивы

В обеих работах использован только натуральный белый холст ФШ и кисти)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
:ромашкикраснеет:
Ух, я периодически сомневаюсь, что оно еще пригодится, но раз нравится, то пусть)
И Вы ещё сомневаетесь! Конечно же, пригодится - уж мне точно :)

Конечно) Тут правда 150*150, так что если для форума - надо будет уменьшить)
Размерчик самый что ни на есть подходящий. Здесь, вроде, даже можно 200 на 200 пикселей использовать)
Ох, надо приготовить чайный сервиз?)
Я не прихотливая - могу и почаёвничать :книжныйклуб:, и баночкой сока обойтись :попкорн:))
Такая красотища только из натурального белого холста ФШ при помощи кистей? Сначала от удивления просто не было слов, одни: :вшоке::fall: Потом потихоньку пришла в себя: неземная красота *_*
Глядя на обе работы, как в живую, чувствуешь, как ветер подхватывает и кружит осенние листья и снежинки))
Коллекция "Два цвета"
Интересная идея про "два цвета". Обработка мне очень понравилась)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Rioka!
Поздравляю с открытием, "Творческого Дневника"!
Очень красивые аватарки и рисунки, но...
Больше всего меня "зацепили" фотки...
Не обязательные и не притязательные, но, именно тем и естественные, натуральные..!
Птички (Чайка!), вагон, вагоны... Жизнь!!!
Желаю тебе дальнейших творческих успехов на страницах Форума!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
И я запоздало поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет:
Я просто не смогла пройти мимо и не похвалить такую чудесную шапку в теме! Как же стильно и красиво сделано всё! :двавверх:
В эту работу я просто влюбилась :любовь: Почему-то я все пыталась увидеть там ежика в тумане, определенно он там где-то бродит, просто в кадр не попал))

И аватарки все у вас чудесные очень!
Желаю вам много вдохновения, чтобы и дальше радовать нас такими чудесами :cupidgirl:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Я не прихотливая - могу и почаёвничать , и баночкой сока обойтись ))
С баночкой сока не так.. мм.. аутентично :D
Такая красотища только из натурального белого холста ФШ при помощи кистей?
Аха, училась рисовать на Деми)
Вот это самое главное))
Интересная идея про "два цвета". Обработка мне очень понравилась)
Я рада) Спасибо, что заглянула)
SuperStar, спасибо за поздравление)
Больше всего меня "зацепили" фотки...
Не обязательные и не притязательные, но, именно тем и естественные, натуральные..!
Птички (Чайка!), вагон, вагоны... Жизнь!!!
Это очень здорово) Потому что меня они тоже цепляют своей непритязательностью.)
Желаю тебе дальнейших творческих успехов на страницах Форума!
Спасибо большое, взаимно))
Kutik, спасибо за поздравление!)
и не похвалить такую чудесную шапку в теме! Как же стильно и красиво сделано всё!
Ых, почему-то мне кажется, (порой)) что в моих темах удаются только шапки :teehee:
В эту работу я просто влюбилась Почему-то я все пыталась увидеть там ежика в тумане, определенно он там где-то бродит, просто в кадр не попал))
Вот, однако же, как вы тонко чувствуете! Я тоже нет-нет, да и подумывала про него))
И аватарки все у вас чудесные очень!
Желаю вам много вдохновения, чтобы и дальше радовать нас такими чудесами
Спасибо огромное) Вдохновение лишним не бывает)

Украина. Львов. Зимние визиты.
Нам повезло побывать на Украине незадолго до начала всем известных событий. Нам чрезвычайно повезло, так как мы посещали Львов. Может быть, как результат намечающихся треволнений, может быть, просто такой город, однако наши друзья советовали нам в момент посещения по-меньше говорить на русском языке. Мол, не любят этого наши, местные. ну и мы старались, конечно. Вот где во всей красе была применима поговорка "молчание-золото".

Город великолепен. Он очень стар, я думаю, если бы у него были глаза, в них можно было бы увидеть если не всю, то часть вселенной - точно.
Город безумно красив. Поэтому, фоток сохранилось очень мало, все самое зрелищное мы "фотографировали" глазами.)

Для тех, кто здесь первый раз - большой размер кликабелен!)



Спойлер


Музей кофе, или просто памятная вывеска, мы не заходили внутрь, к сожалению.

Оружейный музей.

Оружейный музей.

Музей стекла.

Музей стекла.

Аптека-музей.)

Кованные сульптурки)

Ярмарка-колядки (вроде)








Аптека-музей.
e1eb0d68fb53t.jpg

Оружейный музей.
17b5386eb176t.jpg


Кофе возле памятной вывески.
3847e2bc3ad1t.jpg
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Rioka, привет! :цветочек:
С баночкой сока не так.. мм.. аутентично
ОК, принято к сведению))
*идёт по направлению к серванту - изучать красивый фарфоровый сервиз хозяйки...*
Украина. Львов. Зимние визиты
Интересно разглядывать) Даже вдвойне, как человеку, ни разу не посещавшему Украину. Особенно понравилась фотография Аптека-музей с лампами. От неё так и веет приятным духом старины) На фото Оружейный музей такой "прикольчик" милый - на доспехах отверстие-прорезь для уха в форме сердечка *_*
И, как всегда, приятная обработка :доволен:
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
@Annewood,здрасте-здрасте!
*идёт по направлению к серванту - изучать красивый фарфоровый сервиз хозяйки...*
ОК, принято к сведению))
- да ты на него не смотри, он весь перебитый, я тебе лучше кружечку с котиками подарю )))
Интересно разглядывать) Даже вдвойне, как человеку, ни разу не посещавшему Украину.
На тот момент, это был и наш первый визит.)
Особенно понравилась фотография Аптека-музей с лампами.
Ох, нам тоже больше всего понравился этот музей.) Там такая невероятная атмосфера)
такой "прикольчик" милый - на доспехах отверстие-прорезь для уха в форме сердечка *_*
Я кстати заметила её только когда выкладывала) Посмеялась тоже)

Продолжаю потрошить старые запасы.
Принесла немножко фоточек с концертов.

Все кликабельны



Посмотреть на исполнителей:

Спойлер


fb7845360ba6.jpg

пауэр-метал
Евгений Егоров - солист, 28 лет.

Очень люблю концерты Эпидемии. Ходим практически на каждый.)







90f0db314cdc.jpg

панк-рок.
Илья Чёрт - солист.
Занесло случайно.))







906015082bb4.jpg

пауэр-метал, хэви-метал
Кай Хансен - солист, гитарист. Моя прелесть!
52 года. Основатель жанра, основатель группы Helloween. Германия (ФРГ).

Обожаю мужика. На него на сцене без улыбки смотреть невозможно. У него такая харизма, что можно просто упасть и умереть от счастья.)





a00782e272cb.jpg

хард-рок, пауэр/хэфи метал.
Андреас Дерис - солист, 51 год.
Любимая группа мужа, ходим тоже почти на каждый концерт. Мне тоже нравится.))

 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Rioka!
И опять прекрасные фотки!!!
Нам повезло побывать на Украине
Украина прекрасна! Там есть много достопримечательностей, достойных быть запечатлёнными.
Жаль, что в своё время я Львов так и не посетил, хотя многократно был наслышан о его красоте от своих бывших коллег по "Приватбанку".
Тебе - повезло, что ты смогла увидеть всё это своими глазами.
Оно - того стоит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх