На свой страх и риск.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29


добро пожаловать,я рада что вы сюда зашли.
Сразу скажу,что критика приветствуется ,но обоснованная.
Хочу предупредить что в фотошопе полный нуб,да и в таком роде фанарте тоже.
Но я буду совершенствоваться,когда будет время ^_^(вот бы разобраться со всем...)
И ещё в моих фан артах будет немного дополнительного материала т.к мой комп просто не выдержит этого,к глубочайшему сожалению.



№1
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
и еще простите за качество
shy.gif

. Пожалуйста,если кто знает, посоветуйте какую нибудь программу для обработки не сложную в применении
№2
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
martanala, С открытием! Для первых работ вполне себе хорошо!
happy.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
martanala сказал(а):
Пожалуйста,если кто знает, посоветуйте какую нибудь программу для обработки не сложную в применении
Фотошоп) Разве сложная программа?
sm001.gif
У нас есть в этом же подфоруме обучающие уроки для начинающих даже:)
Очень понравились первые работы) Согласна с предыдущем комментарием
sm001.gif
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
martanala,
С открытием)).Работки для новичка неплохие,вторая очень понравилась).
Фотошоп действительно несложная программа,уроков в интернете много,и разобраться там не так уж и сложно)).
А сейчас в какой обрабатываешь?(можно на ты?)
А вообще посоветую программу Photoscape,проще фотошопа,но в ней тоже можно хорошо скриншот обработать))
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
спасибо всем за отзывы
happy.gif

♥Симка♥,
спасибо,я пользуюсь онлайн фотошопом
и как раз таки фотоскейпом
smile.gif
начала пользоваться
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
martanala, с открытием!
Первые работы очень милые, мне нравятся цвета: блеклые и нежные, местами сероватые, имхо, красиво это, люблю такое ^_^
martanala сказал(а):
Пожалуйста,если кто знает, посоветуйте какую нибудь программу для обработки не сложную в применении
Я бы на твоем месте все-таки начинала осваивать обыкновенный photoshop. Онлайн аналоги, конечно, проще в использовании, но функций там меньше и они примитивнее, а так ты сразу получишь мощное графическое орудие в свои руки. И он вовсе не сложный, тем более с той массой туториалов, которые для этой программы написаны.
Удачи тебе :з
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Sandra, спасибо за теплый отзыв.

P.S я какое-то время не смогу выставлять свои арты ,тк что прошу не закрывать мой фан-артник
sm001.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Милые работы. Огромный Вам плюс, что Вы не переусердствовали с цветовой насыщенностью, яркостью, от которых порою создается эффект "Вырви глаз". Единственное пожелание к дальнейшему развитию Арта: Учитесь работать в фотошопе, я уверен, что у Вас все получится, т.к. программа не такая уж сложная. Совершенствуйтесь
happy.gif
, успехов.
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Всем привет.На сей раз арт по моей любимой- Sims 2.
Работа получилось не совсем удачная(то ли не ровно,то ли мало доп.материала и тд),думала будет лучше.
pashka977 Спасибо за отзыв.С:


 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Я,наверное,слегка припоздала, но с открытием
biggrin.gif

На самом деле, мне очень понравилась первая работа. Сразу какой-то фильм вспомнился, но не могу вспомнить название
biggrin.gif

И вторая работа тоже хорошая, я, правда, заметила плитку. А так очень хорошо!
happy.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
KuZzZovOK, KuZzZovOK, KuZzZovOK, благодарю за отзыв, фильм...если вспомнишь скажешь какой именно
ok?^_^

вот я переделала немного третью недоработу.Пока прогресса мало,но у меня ещё есть время С:
№3

НЕ пишите два сообщения подряд, мультипостинг у нас запрещен.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
martanala, А мне третья работа больше нравится в первом варианте. Единственное, что не нравится - это куски пола у левой руки девушки... Надо бы вырезать
smile.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Здравствуйте,дорогие посетители,у меня небольшое пополнение в коллекцию.
Опять работы по Sims 2 (это по скольку "вторые симсы" мне больше нравятся)
вот работа № 4 как всегда- бессюжетная.

“Life is full of beauty. Notice it. Notice the bumblebee, the small child, and the smile on faces. Smell the rain, and feeling the wind. Live your life to the fullest potential, and fight for your dreams.” (Paulo Coelho. )


 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
А вот ещё,на сей раз на средневековую тематику.Да ,простите меня за качество,
№5

а вот собственно сама симка
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
kotishka, спасибо,я сначала это кусок плитки и не заметила,а так я вообще считаю эту работу неудачной. C:
 

†Rheon

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Больше всего понравились 2 и 4 работы.) Вторая вроде бы простая, но чем-то цепляет, да и обработка приятная. Четвертая-вообще лучшая, текст очень хорошо вписался. В последней эта "бессюжетность" больше бросается в глаза, чем в остальных работах, просто непонятно, почему девушка плачет. Третья работа смотрелась бы лучше, если бы девушка была бы лучше вырезана, первый вариант больше нравится. А вот у первой, на мой взгляд, второй вариант обработки удачнее. В целом - все хорошо, жду еще работ)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Тема не пополнялась более 3-х месяцев. Закрыта и перенесена в Архив​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх