Набор персонала в журнал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Открыт набор персонала в журнал Simsation!

5289f1e5cf2c164c168121fb1c95c0fe.png

Требования к кандидатам:
1. Группа на форуме - проверенные и выше. Сообщений - не менее 300.
2. Возраст - от 14 лет.
3. Обязательно иметь аккаунт в программе Skype. В идеале вы должны быть в скайпе всегда на связи. Включен компьютер - включен скайп.
4. Пунктуальность.
5. Наличие свободного времени.
6. Опыт работы. В заявке укажите ссылки на ваше творчество - письменное или графическое на нашем форуме. Если ваш опыт выходит за пределы нашего форума, ссылки на него закрывайте тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
1.) Василина Александровна
2.) 14 лет
3.) Журналист.
Мне нравится реализовывать себя в писательстве, а если мне что-то нравится, то почему бы не направить увлечение на помощь журналу? Я очень хочу постараться проявить себя в вашем проекте и обещаю относиться к заданиям со всей ответственностью. Могу работать с темами, связанными с The Sims 2 или нашим сайтом, но никак не с тетьей частью игры, поскольку хоть она и имеется, я с ней мало знакома.
4.) В Дневниках TS2 уже больше года активен мой проект "Сага. Рэйт."
Также участвовала в Литературных Дуэлях 12 раз, из которых 7 побед.
5.) erma-la
6.) ВКонтакте
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
1.) Наталья Александровна
2.) 27 лет
3.) Журналист. Имею высшее техническое образование при абсолютно гуманитарных наклонностях.
Все школьные и институтские годы была бессменным главным редактором газеты. Потом начались трудовые будни на посту старшего менеджера по продаже перевозок, но мечта осталась… Я общительна, «остра на язык», умею работать в команде и руководить, начитанна и разносторонне развита. Могу брать интервью, писать комментарии, критические статьи, рецензии о книгах, фильмах, новых музыкальных веяниях. Разбираюсь в изобразительном искусстве, закончила художественную школу.
4.) На сайте недавно, планирую выпустить сериал, а пока активно пишу комментарии и участвую в различных конкурсах .
5.) natalina6460
6.)89184840773- мобильный телефон, [email protected] : e-mail
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1.)Евгения Валерьевна
2.)13 лет. скоро 14.
3.)Дизайнер-верстальщик ,хочу себя попробовать в какой то деятельности.Фотошоп знаю прилично, обещаю уделять заданию большое кол-во времени.
4.)Был мир, арт, мастерская(закрыла по тех.причинам)Примеры работы есть в теме Тестовое задание для верстальщиков
5.) kleopatrausfm
6.) ICQ: 604139031 - сижу в нём постоянно.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
1. Елизавета Сергеевна
2. 13 лет
3-4. Дизайнер-верстальщик. Выполнила тестовое задание и за прошедшие полгода неплохо освоилась в ФШ :)
5. В skype я: mad_scientist_3000
6. Есть ВКонтакте, почтовый ящик также есть в наличии.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
1.) Ваше настоящее имя и отчество Анастасия Николаевна
2.) Возраст 32 года.
3.) На какую должность претендуете? Почему вы считаете, что подходите? - претендую на должность корректора или журналиста (куда возьмете).Имею высокий уровень грамотности, владею техникой построения литературных произведений и базовым лингвистическим уровнем, знаю структуру произведений, разбираюсь в жанровых характеристиках. Умею красиво писать, владею техникой использования метафор, синонимов и других речевых оборотах, у меня богатый словарный запас. Владею приемом сравнительного анализа , обладаю аналитическим умом. у меня собственный стиль написания. обладаю богатой фантазией и коммуникабельностью. по роду профессиональной деятельности писать мне приходится каждый день! Пишу давно, еще с 90х годов. имею много произведений, написанных "в стол", оконченных и неоконченных.
4.) Есть ли опыт работы? Укажите, какой.На форуме Был мир (временно закрыт), сейчас готовлю сериал к публикации. я регулярно участвую в литературных дуэлях и как критик, и как автор. имела династию, но из-за проблем с компьютером пришлось ее закрыть. кроме того, помогаю форумчанам редактировать сериалы и миры. Но это не все. У меня есть реальный опыт редактирования литературного произведения, которое в настоящий момент уже издано. На сайте я бываю каждый день.
5.) Ник в Skype такой же как на настоящем форуме, бываю в нем практически круглосуточно.
6.) Другие виды связи с вами.связаться со мной можно Вконтакте - ник stasyg (бываю там два раза в неделю), или посредством e-mail. один мейл указан у меня в профиле, другой, посредством которого я общаюсь и держу связь, сообщу позже.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
1)Екатерина Сергеевна
2)15
3)Журналист. Я люблю писать статьи, и многие говорят, что это у меня неплохо получается. Раньше писала в школьную газету. Я грамотная, правильно выражаю свои мысли (с ударением и пунктуацией тоже проблем нет, если что), очень много читаю. В детстве увлекалась сочинением стихотворений. Неплохо знаю английский язык, могу заниматься переводом.
Я очень ответственная, для дела всегда найду время, место и возможности. Я неплохой поисковик, на случай если необходима какая-либо информация.
4)Нет, на форуме я не пишу.
5)felt_pen1
6)[email protected]
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
1.) Юлия Александровна.
2.) 19 лет.
3.) Журналист.
Последние полгода, в постоянном ежемесячном режиме читаю журнал. Решила попробовать себя в роли журналиста, поскольку считаю, что справлюсь с обязанностями и мне интересна эта деятельность. Достаточно эрудирована, ответственна, общительна, грамотна. Хорошо разбираюсь в разделе филологии - стихотворная организации речи (стихосложение). Неоднократно занималась судейством стихотворных работ на другом проекте (рассматривая работы указывала технические ошибки сложения). Литература является неотъемлемой частью меня. Также, сама пишу. С прозой от собственной руки не сталкивалась,но имеется желание попробовать. Занималась рерайтом (rewriting), а именно переписывала текст на свой лад в сфере музыки.Это касалось исключительно определенных групп. Работы не сохранились, поэтому, при выдаче задания смогу продемонстрировать способности рерайтинга, если таковое понадобится.
Увлекаюсь философией и при необходимости смогу реализовать текст с определенными размышлениями на философскую тематику.
Также мне по плечам написать обзор к любому фильму или сериалу.
4.) В династии, мастерской, мире - опыта работы не имеется, поскольку нет возможности создать темы. Однако, читаю и комментирую то,что понравилось. При необходимости могу составить обзор по миру или династии.
5.) black.rossset
6.) ICQ - 375474024
Вконтакт
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
1) Екатерина Николаевна
2) 15 лет
3) Претендую на должность дизайнера-верстальщика. Очень люблю заниматься оформлением открыток, плакатов, журналов и др. Ходила в художественную школу, посещала уроки дизайна. Хорошо владею фотошопом, постоянно улучшаю навыки владения им, изучаю в интернете уроки по обработке изображений. У меня достаточно свободного времени для выполнения заданий.
4) Не могу сказать, что имею достаточно большой опыт в этом деле, однако я постоянно развиваюсь. Выполнила тестовое задание для верстальщиков. Также есть мастерская (в подписи).
5)KaterinaOnuchina
6)Вконтакте: id144325128; почта: [email protected]

Пробуем
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
1. Олеся Алексеевна
2. 29 лет.
3. Журналист. Мне нравится писать тексты. Считаю себя достаточно грамотным человеком в области русского языка. Неплохо ориентируюсь в лексической и грамматической составляющих текста. Я - человек общительный. Найти тему для разговора не является проблемой. Очень хотелось бы попробовать взять интервью у кого-то. Тем более, что гостями этой рубрики являются достойные и интересные люди. Мне многое бы хотелось узнать и спросить у них. Ловила себя пару раз на такой мысли. Считаю себя ответственным человеком, который может работать в команде. Сейчас у меня появилось достаточно свободного времени для данной должности.
4. Есть сериал Запретная страсть, 3 победы в Литературных дуэлях на сайте, участие в БТБ-2.
5. профиль в скайпе есть. Он будет сообщен по первому же требованию в ЛС.
6. могу сообщить е-мейл для связи в мейл-агенте.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Перепишу заявку
1.) Ваше настоящее имя и отчество - Ольга Романовна.
2.) Возраст - 11 лет.
3.) На какую должность претендуете? Почему вы считаете, что подходите?
Претендую на должность журналиста. Статью пишу сейчас, текст на мой взгляд хороший получается. Так же, школьные сочинения пишу на 5.
4.) Есть ли опыт работы? Укажите, какой. (Династия, мастерская и т.д.)
Был сериал, есть ТД, фан-арт. Так же школьный опыт.
5.) Ник в Skype. (Не заставляйте повторять дважды. Skype - обязателен!)
less_is
6.) Другие виды связи с вами. Желательно указать ссылку Вконтакте, (Facebook), ICQ или мобильный телефон.
ВК, FaceBook, ICQ - 624344115, Мобильный телефон - +7-923-255-2300
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
1.) Ваше настоящее имя и отчество.
Любовь Сергеевна
2.) Возраст
18 лет
3.) На какую должность претендуете? Почему вы считаете, что подходите?
Журналист.
Мне кажется, быть журналистом это интересно, но довольно сложно: нужно быть в курсе всех новостей, быстро находить общий язык с человеком, быть очень начитанным и грамотным, сдавать во время работы. Да, плюс у нас всех есть личная жизнь вне сайта. Тем не менее, я считаю, что справлюсь со всем.
Я учусь на филологическом факультете, изучаю иностранные языки (английский и немецкий). Люблю литературу, читаю много для себя и "по списку". Считаю себя достаточно грамотным человеком. По специальности я хорошо разбираюсь в языке (изучала курс языковедение), так же ознакомлена очень хорошо с теорией литературы.
Надеюсь, что смогу принести что-то новое и интересное в журнал.
4.) Есть ли опыт работы? Укажите, какой.
Была членом редколлегии школьной газеты. И вообще, когда попадала в какой-то лагерь, сразу же записывалась в журналисты. Есть победа в волонтерском конкурсе сочинений (правда писала я там на английском). Еще был опыт в одном журнале электронном, но сайт уже не действует.
Так же я начала вести династию, но ей я пока недовольна. Первую запись нужно конкретно отредактировать.
5.) Ник в Skype. (Не заставляйте повторять дважды. Skype - обязателен!)
liubamoroz
6.) Другие виды связи с вами. Желательно указать ссылку Вконтакте, (Facebook), ICQ или мобильный телефон.
[email protected]
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
1.) Ваше настоящее имя и отчество.
Екатерина Игоревна

2.) Возраст
23 года

3.) На какую должность претендуете? Почему вы считаете, что подходите?
Дизайнер-верстальщик (рекламы)
Почему? Потому что знаю фотошоп не по наслышке, 2 года работы пиар-менеджером и дизайнером по оформлению групп вконтакте в компании Chec-it-Out. По мнению людей, которым я доверяю на этом форуме у меня есть хорошие задатки арт-дизайнера.

4.) Есть ли опыт работы? Укажите, какой.
с 14 лет самообучение фотошопу, в 2010 году выпускала свой журнал на портале "Фабрика гламура", к сожалению всего 3 выпуска. 2 года, как было указано выше, работы в компании, воплощая хобби в профессию.

5.) Ник в Skype. (Не заставляйте повторять дважды. Skype - обязателен!)
MelisaGF

6.) Другие виды связи с вами. Желательно указать ссылку Вконтакте, (Facebook), ICQ или мобильный телефон.
vk: http://vk.com/vozna
e-mail: [email protected]


Пробуем
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
1. Куценко Надежда Игоревна

2. 27

3. Журналист (копирайтер)
Пишу рассказы. Хочу попробовать себя в должности копирайтера (в помощь Oloriell )

4. Опыт сравнительно небольшой, но я стремлюсь к совершенству.
Имею 1 и 2 законченные сериалы, и почти оформленный третий. Так же имею сюжетный и игровой миры, плюс мастерская.
В наличие сундучок свободного времени, тележка мозговой активности и вагон скромности.

5. Malina

6. http://vk.com/joasling
311258547

Предпочтительнее скайп и vk.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Внимание!
Нам нужны журналисты!
Подавайте заявки, и указывайте, пожалуйста, какой из творческих разделов форума вам наиболее близок (миры, династии, сериалы...)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Здравствуйте! В начале темы уже имеется моя заявка, которая остается активной. Однако, изменились некоторые цифры со времен редактирования заявки:
Lisany сказал(а):
Также участвовала в Литературных Дуэлях 12 раз, из которых 7 побед.
Я участвовала в ЛитДуэлях 15 раз, 9 побед.
А поскольку журнал в лице JaNat объявил набор в команду, думаю, я могу кое-что дополнить :)
Больше всего я активна в подфоруме династий TS2, и, разумеется, буду очень рада писать о них. Также для меня достаточно интересен весь проект династий в целом, и я бы с удовольствием поработала и с династийцами по третьей части игры - исследовала бы новые династии и проводила интервью с их авторами.
Также для меня достаточно интересен раздел "Миры", но, к сожалению, я не проявляю в нем большой активности. Однако, я бы с удовольствием читала и рассказывала читателям Simsation о мирах из этого раздела и их авторах :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
1.) Наталья Дмитриевна.
2.) 28
3.) Журналист.
Люблю писать, люблю сайт и игру, интересно участвовать в жизни форума.
4.) Есть ли опыт работы?
Творческий мир, всевозможные конкурсы сочинений, куда меня загоняла преподша по русскому еще в школе... Мелкие статейки для разных "журналов" на форумах игрушек. Из "официального" больше назвать нечего, наверное.
5.) Ник в Skype: tylie_falcon
6.) Другие виды связи с вами: ВКонтакте
С удовольствием обустроюсь в мирах: это раздел, который я знаю лучше всего. По необходимости могу взять задание из какого-либо другого подфорума, ознакомлюсь с материалом, напишу.
 
Последнее редактирование:

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Внимание!
Объявляется набор на должности журналиста, верстальщика и корректора. Всем желающим просьба отписаться в этой теме или же написать мне в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх