Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Наборы The Store: ваши желания и мечты

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Katriel, 5 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katriel
    Katriel

Ночной Дожор

Администратор
    Дата: 5 фев 2014 | Сообщение #1

Несмотря на то, что серия "The Sims 3" закончена, игровой магазин продолжает выпускать новую продукцию.
    В этой теме вы можете поделиться своими мыслями и желаниями по поводу новинок, которые хотели бы видеть в будущем на страницах The Store.​

Вереонка и Alter нравится это.
  2. Marshal140
    Marshal140

Проверенный
    Дата: 5 фев 2014 | Сообщение #2
    Эххх.. Выпустили бы уже функциональный вертолет... А главное делать практически ничего не надо, ведь можно за основу взять воздушный шар

3. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 5 фев 2014 | Сообщение #3
    SimGuruCopeland на официальном форуме интересуется, какие наборы и темы игроки хотели бы еще увидеть в The Store. Он подчеркнул, что речь идет именно о наборах мебели и одежды, а не о премиум-контенте, городках и заведениях.
    Как известно, команда разработчиков игрового магазина часто прислушивается к идеям и мнению фанатов - так у нас уже много объектов для бизнеса и для детей, а в новом заведение Арт-студия Призма будет не только навык выдувание стекла, создание ювелирных украшений и духов, но и модульные лестницы, которые так давно просили игроки. Так что у нас есть реальная возможность быть услышанными и повлиять на тематику следующих наборов The Store.
    Тема открыта на англоязычном форуме.

4. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 6 фев 2014 | Сообщение #4
    А я хочу швейную машинку... Если стеклодувы смогут создавать декор для дома, то портные пусть занавески шьют и одежду, которая в CAS будет разблокироваться только тогда, когда портной ее сошьет [​IMG]

b3mbi, Ленка ДВ, Igraine и 4 другим нравится это.
  5. Тётенька
    Тётенька

Проверенный
    Дата: 6 фев 2014 | Сообщение #5
    и я, и я тоже! Я и в жизни не представляю себя без рукоделия, и в The Sims мне этого очень всегда не хватало. Причём, кроме шитья на машинке симы могли бы хоть салфетки чтоли вязать ( да и те же шторы, плюс аксессуары - носочки, перчатки).

Gozefina нравится это.
  6. Бёдвильд
    Бёдвильд

Проверенный
    Дата: 15 фев 2014 | Сообщение #6
    Карету я хочу,ковёр -самолёт,яхту и вертолёт.И ещё зоопарк.

Igraine нравится это.
  7. violetcream
    violetcream

Проверенный
    Дата: 15 фев 2014 | Сообщение #7
    реалистичные костюм балерины и движения балета (а не то что было)
    медленные романтические танцы - побольше
    приручаемых или домашних животных еще бы

8. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 16 фев 2014 | Сообщение #8
    Присоединюсь к violetcream, очень хотелось бы что-то танцевальной направленности... Новую профессию, сценические костюмы, разные направления специлизации. Конечно, вряд ли стор такой набор выпустит, но это мое желание на очень много сим-баллов. [​IMG] Да и ладно бы с ней, с той одеждой... Пусть бы она присутствовала только номинально, а было больше анимаций.

9. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 17 фев 2014 | Сообщение #9
    Странно, вроде тема о наборах,а ниже уточнение о мебели и одежде, а люди хотят профессий, зоопарков.
    Конкретно тематику одежды придумать не могу, но хочется красивой одежды для мужчин. А вообще, уже практически все5 тематики были затронуты, уже и не знаешь, что придумать.

10. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 17 фев 2014 | Сообщение #10
    Текила, ничего странного не вижу, тема все равно о мечтах на эту тему, и я сильно сомневаюсь, что разработчики сюда заглянут, чтобы покивать головами в полном согласии с вами.
    Достаточно интересное и ваше желание: для мужчин хватало одежды в наборах, пожалуй, ее количество почти не уступало женской. А вот как раз-таки тематической недостает. Хорошо, перефразирую свой предыдущий пост: одежды, всякой и разной, которую можно было бы использовать в сфере танцев. Балетом и яркими нарядами шоу-биза данная сфера не исчерпывается, есть и спортивные танцы, и бальные, и разных народов, и танцевальные программы для поддержания собственной формы в домашних условиях... Непаханное поле, если посмотреть.

11. Текила
    Текила

Проверенный
    Дата: 17 фев 2014 | Сообщение #11
    Тайли, количество не уступало, а вот качество к сожалению... Большая часть мужской одежды - это укороченные брюки и какие-то ретро. Насчет тематической, видимо мне просто не хватает фантазии, ведь были и пляжные, и средневековье, и 20-е, 90-е, и прочее, прочее, прочее. Всё-таки контента в игре столько, что уже и не знаю, какой Store-набор пожелать [​IMG]

Я это к тому, что всё-таки профессии и полноценные здания - это уровень дополнения, максимум, что нам обычно предлагают в наборе - это один функциональный предмет. Вот и кажутся странными такие полномасштабные фантазии. Я согласна, что в шоу-бизнесе не хватает танцевального и модельного направлений, но об этом уже мечтать придется в четвертой части. Я никого не хотела обидеть.

12. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 17 фев 2014 | Сообщение #12
    Долго думала я, чтобы я хотела и вот все-таки решила написать.
    Я бы хотела что-то типа "Набор путешественника" как дополнение к аддону The Sims 3: World Adventures. На этом скрине сделали персонажа с факелом. Так вот хотелось бы видеть такой функционирующий факел, чтобы персонаж мог его брать, зажигать и тушить, а также рюкзак, из которого можно было бы, например, достать карту и посмотреть ее. Еще другого, что могло бы пригодиться для исследователя гробницы. Ну как-то так.

Ленка ДВ и Igraine нравится это.
  13. Бёдвильд
    Бёдвильд

Проверенный
    Дата: 17 фев 2014 | Сообщение #13
    Текила, я сказала то,что посчитала нужным .
    Вас спросить забыла [​IMG]
    Да ..ещё подиум хочу [​IMG] И согласна с девочками насчёт балета и танцев.

14. Yula_Vi
    Yula_Vi

Проверенный
    Дата: 17 фев 2014 | Сообщение #14
    Хочу функциональные пылесос и утюг, всю ту повседневную рутину, которую ненавижу в реальной жизни [​IMG]
    P.S. И еще я хочу
    клетку для танцев. Симы в ней так классно отжигали [​IMG]

15. suiginto
    suiginto

Проверенный
    Дата: 20 фев 2014 | Сообщение #15
    Тоже хотелось бы побольше танцев, микрофон для пения тоже хотелось бы.
    И скатерти, салфетки, занавески и покрывала для дома.

16. suiginto
    suiginto

Проверенный
    Дата: 23 фев 2014 | Сообщение #16
    Не получается отредактировать предыдущее сообщение.

Хотелось бы диванов-кроватей. И еще функциональных сумок и клатчей для симок - то есть, чтобы пришла симка в бар, например, положила клатчик на барную стойку, выпила, пообщалась с барменом, забрала клатчик или не забрала, что еще интересней - украсть же могут, например, а там сотовый, опа-на - там же все пароли-явки-секреты и тд, например, ну, и деньги-документы соответственно. Можно подать в розыск, например, и все в таком духе.

И еще хотелось бы подиумов и клетов для стриптиза и танцев, чтобы мудлеты были - типа посмотрел танец. Танца живота, например, не хватает. Да и просто какого-нибудь гоу-гоу.

Леди_ВиВи нравится это.
  17. elSIMka
    elSIMka

Проверенный
    Дата: 1 мар 2014 | Сообщение #17
    Вот это навряд ли, все-таки давайте не будем забывать - игра 12+. [​IMG]
    А танцев да, танцев не хватает. Без балета или восточных танцев я бы обошлась, но я хочу вальс. [​IMG] Хотя бы вальс. И танго или сальсу, если уже мечтать конкретно.
    Я вижу это отдельным набором в виде здания для занятия всевозможными танцами. Как с балетной стойкой было, только на этот раз разные комнаты для разных видов танца. Вот как-то так. [​IMG]
    Шоу-бизнес устанавливаем и поем. Причем хотите караоке - поете там и караоке. Не хотите караоке - так на улице поете.

А так... Что я ещё хочу... О, машинку для изготовления всяких сладостей: шоколадок, конфет, пастилы. И чтобы можно было добавлять фрукты, мол, разные вкусы у сладостей. В The Sims 2 Увлечения она вроде бы была или похожая, если я ещё не склерозник. [​IMG]

18. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 1 мар 2014 | Сообщение #18
    Очень много желаний
    Бытовые мелочи: пылесос, утюг, чайник,(очень давно мечтаю о нем, но его вряд ли сделают, есть в симс околочай)
    Швейная машинка - хороший предмет из вторых симов) Всегда мечтала о школьном функциональном рюкзаке для детей
    И еще было бы здорово, если бы сделали кенгуру для малышей
    Вообще в симс 3 очень много интересных объектов, которых нам будет не хватать в 4 симах [​IMG]

19. Kameli
    Kameli

Проверенный
    Дата: 4 мар 2014 | Сообщение #19
    лично мне не хватает из вторых симов возможности создать собственный ресторан или магазин выпечки. И согласна с предыдущими постами на счет швейной машинки(прикольная штука была). Пожалуй не отказалась бы от возможности завести целую ферму - коровы,овцы,куры и прочие животные. А еще сильно не хватает вохможности полностью менять города по своему желанию(ландшафт,камни,деревья,достопримечательности)

20. nobodyelse
    nobodyelse

Проверенный
    Дата: 4 мар 2014 | Сообщение #20
    Мне бы хотелось, чтобы сделали квартирный набор. Например, раскладывающийся диван. Было бы круто. И идея с рюкзаком и факелом для путешественников, которую выше описали, тоже супер.

Статус темы:
Закрыта.