Начинаем игру с паузы

Начинаем игру с паузы 1.58

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Always Start Lots Paused
Автор scumbumbo

С помощью этого мода каждая загрузка лота при начале новой игры и при переходе на другую локацию будет заканчиваться паузой. Это очень удобно, если ваш компьютер недостаточно мощный и не может сразу прогрузить всю локацию. Затем вам остается только выключить паузу и спокойно продолжать играть.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Хм, у меня так сложилось еще с третьей части, что я сохраняюсь на паузе и следовательно игра тоже всегда запускается на паузе.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
GuruSnow, нет, здесь немного другое. При начале новой игры с модом она будет ставиться на паузу изначально и при переходе на другую локацию тоже.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Alter да, это понятно.
просто никогда не замечал особых трудностей с производительностью, если игра не стояла на паузе после загрузочного экрана, даже на общ. участке. хотя сейчас игра у меня на слабом компьютере и работает не ахти. ну ладно, может будет кому полезен мод)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
GuruSnow, нет, здесь немного другое.

Объясняю по-проще:
Пока грузится переход на новую локацию, Вы решили отойти от компьютера (попить, покурить, в туалет и т.п.).
После возвращения, возможно увидеть, что ряд событий уже произошёл... (Обидно, понимаешь-ли...)
С помощью этого Мода у Вас всё будет под контролем, т.к. дождётся Вашего решения о запуске.

Alter, огромное спасибо за информацию. Мод - просто необходим (лично для меня)!
 

nightbreeze

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
235
Награды
0
Было очень не удобно до этого мода включил и пошел чай наливать. Пришел а игра уже во всю идет! Спасибо)
 

Mr.Fox

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
0
Помогите.
Поставил этот мод (но с сайта нексус через вортекс), он мне надоел и я его отключил, удалил, но теперь даже при отсутствии мода игра постоянно ставится на паузу после загрузки в зону. из-за этого все спящие симы проигрывают анимацию и по-новой ложатся в кровати.

Придётся игру переустанавливать полностью чтобы от этого бага избавиться? В менеджене вортекса этого мода нет (удалён полностью)
 
Верх