Награды за баллы счастья в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В The Sims 3: Show Time появились новые награды, которые можно обменять за счет баллов счастья. Ознакомиться с ними Вы можете ниже:

mpiew.png


Участие (стоимость: 10,000) - Публика будет неотрывно следить за каждым вашим движением на сцене, за каждым вашим шорохом. Удача на сцене будет превалировать, а неудаче - иметь меньшее значение.

xw32A.png


Это было преднамеренно (стоимость:15,000) - Превратите запинку в хорошо запланированную паузу, а прервавшийся голос в оперное пение. Публика будет меньше замечать ошибки, которые вы совершаете на сцене.

TxJN5.png


Бесстрашный путешественник (SimPort) (стоимость: 20,000) Иногда вы отправляетесь в путешествие. Иногда путешествие отправляется к вам. В любом случае, имеет смысл быть бесстрашным, отправляясь в турне через СимсПорт.

ExwaV.png


Идеальный хозяин (SimPort) (стоимость: 20,000) - Вы принимаете гостя с распростертыми объятиями и удовлетворяете каждую его потребность, как если бы ваша жизнь от этого зависела... И это не происходит незамеченным - ваша семья получит больше денег и очков счастья всей жизни, принимая персонажей через СимсПорт.

hiVPU.png


Рожден готовить (стоимость: 20,000) - Вы можете стать лучшим шеф-поваром, не проводя году у горячей плиты, не разгибая спины! Улучшите качество еды уже сегодня! И вкус тоже!

hL0ul.png


Старая пыльная лампа (стоимость: 30,000) - С помощью этой лампы все ваши мечты станут явью, стоит только ее потереть.
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
нулевой счётчик - не актуально
dry.gif
такая награда уже есть. но, в целом ничего так, интересненько.
smile.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
о хорошая награда нарочно как раз для начинающих звёзд
 

The_Pretty

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
наверное я бы вначале приобрела старую ,пыльную лампу ведь если я не ошибаюсь то с ее помощью можно призвать джина который исполнит три желания.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
@лег, спасибо за информацию, понравились новые награды особенно "Поробощать"
biggrin.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Хорошая идея, а с лампой вообще круто! Хорошо придумано, молодцы разработчики!
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
Мне понравились «Старая пыльная лампа» и «Идеальный хозяин»
обязательно приобрету их в первую очередь)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Больше всего понравились «Нулевой счетчик» и «Старая пыльная лампа»
Пригодятся они мне, особенно предпоследняя, потому что мои симы довольно часто приобретают себе врагов :*)
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
Ну а я наверное буду чаще всего Нарочно Порабощать фанатов.
Лампа сильно не привлекает, не смотря на весь антураж.
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Порабощать ахаха))) жалкие людишки будут моими
biggrin.gif
порадовало)))
 

vikond97

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
20
"Порабощать" понравилась больше всего,остальные похожи на те,что уже есть в игре
sad.gif
Могли бы и что-нибудь поинтересней придумать
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Мне понравились
@лег сказал(а):
Старая пыльная лампа»
Новое существо- это хорошо
smile.gif

@лег сказал(а):
«Порабощать» (10 000). Публика будет следить за каждым вашим шагом и малейшим шепотом. Успех на сцене будет более частым, а неудачи – более мелкими.
полезно для карьеры
@лег сказал(а):
«Нарочно» (15 000). Превратите ошибку в часть рабочего процесса, а странный голос – в лирическое пение. Публика вряд ли заметит ошибки, которые вы совершите на сцене.
нууу прикольно
@лег сказал(а):
«Отважный путешественник» (20 000). Иногда вы отправляетесь в путешествие, иногда дорога зовет вас. В любом случае ваша неустрашимость подкупает, когда вы отправляетесь на экскурсию через Simport.

«Идеальный хозяин» (20 000). Вы принимаете гостей с распростертыми объятиями и заботитесь об их потребностях так, как если бы от этого зависела ваша жизнь. И это не осталось незамеченным. Ваши симы будут получать больше денег и долгосрочное счастье, когда вы принимаете гостей через Simport.
у меня пиратка так что симпорта не будет и награда будет не нужна
sad.gif

@лег сказал(а):
«Нулевой счетчик» (25 000). Вы можете начать с нуля в любовных отношениях. У вас больше нет репутации и врагов.
Было очень пожожая награда в всех возрастах
s1.gif
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
@лег сказал(а):
«Старая пыльная лампа» (30 000). Протирая эту лампу, вы можете осуществить все свои желания.
Вот этого я 2 года уже жду
@лег сказал(а):
«Нулевой счетчик» (25 000). Вы можете начать с нуля в любовных отношениях. У вас больше нет репутации и врагов.
А это ещё зачем?
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Награда из всех возрастов-просто для очистки репутации.А в новой еще и враги исчезнут.Хотя кому они мешают
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
ооо, почти все функции прекрасны *-*
P.S.
какое то странное оптимистическое у меня настроение сегодня
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Жду:
@лег сказал(а):
«Старая пыльная лампа» (30 000). Протирая эту лампу, вы можете осуществить все свои желания.

А вот :
@лег сказал(а):
«Нулевой счетчик» (25 000). Вы можете начать с нуля в любовных отношениях. У вас больше нет репутации и врагов.
Не понравилась награда.Похожая награда была в аддоне "Все возрасты" .Повторяются ЕАшники ,повторяются .нехорошо
happy.gif
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Хороши наградки-то!Но не очень понадобтся награда "Нулевой счетчик"
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Люди те кто уже играет и пробовал эти награды отпишитесь. Расскажите про их действие - особенно про джинов
 
Верх