Награды за баллы счастья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Награды за баллы счастья:


QaTXGLZ.png
Портальный иммунитет (5 000). Больше не страдайте от парадокса времени и прочих побочных эффектов путешествий во времени.

Ll6z6Bh.png
Человек будущего (10 000). Станьте человеком будущего уже сейчас! Получите усовершенствованный телефон и будьте своим в Оазисе приземления.

WgBRSd7.png
Комплект микросхем (10 000). Приобретите для своих плюмботов набор разных микросхем и не нужно будет их конструировать и создавать!

GcBNY3w.png
Временной пульт (30 000). В вашей власти управлять временем! Позволяет нажатием на одну кнопку переключаться между утопическим, антиутопическим и обычным Оазисом приземления.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Katriel сказал(а):
Власть над временем! Одним нажатием кнопки вы выбираете Утопию/Нормальное будущее/Антиутопию для Оазис Лэндинг.
Это ж сколько будет загружаться смена?
wacko.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
непонятно назначение награды за 5000.....мне интересно, как это будет выглядеть)
 

Ochkarik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
alex_gaara, там же сказано телефон будущего получишь
cool.gif
.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Обновила названия и стоимость наград.
Себе уже брала "Человек будущего" и "Временной пульт" для одного из симов обязательно приобрету, чтобы не терять время на квесты.
 

Killersha_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Как-то не впечатление эти награды не произвели
dry.gif

Почему то не очень вижу смысл в этом. Все эти вещи легко можно и самому получиться. Ну не считая телефон, но зачем же он? Хотя в принципе "Временной пульт" полезен, если часто менять будущее, но так как мне это не очень важно, я в основном играю в обычном будущем. Но кому как)
sm001.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Две последние награды очень порадовали. Хотя изменять будущее заданиями мне нравится, они не сложные
happy.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
"Человек будущего" - полезная награда для меня (хоть будешь "не отсталым" в таком новом времени ).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Человек будущего (10 000). Станьте человеком будущего уже сейчас! Получите усовершенствованный телефон и будьте своим в Оазисе приземления.
все награды хороши. единственное что мне не понятно - это награда человек будущего. какой от неё толк?
приобретать её мне не доводилось по-этому не знаю что она даёт. как это быть своим в будущем?
 
Верх