Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Напиши другому пользователю

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем [email protected], 27 дек 2009.

1. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 27 дек 2009 | Сообщение #1
    В этой теме я предлагаю любому желающему написать другому пользователю сайта, какой он замечательный и даже забавный (разумеется, все только в хорошем смысле), что с ним действительно весело общаться. В доказательство можно даже оставлять ссылки на сообщения.

Внимание, никто никого не оскорбляет и не обзывает.

2. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 27 дек 2009 | Сообщение #2
    Например, мои послания.
    Пишу пользовательнице Neko_Kawai^_^, что она замечательная и хорошая девушка. Мне очень понравилась твоя тема про кошечку Тишку, но в особенности удивило и рассмешило, что вначале ее называли котиком, а потом выяснилось, что это она (вот это ее сообщение-объявление).

Также хочу написать пользовательнице и модератору Ане ( Nanka). Ты очень замечательная и веселая. Мне очень нравится с тобой общаться и спасибо за тему "Ваше имя на-японском". Действительно смеялась до слез.

3. MegaSumka
    MegaSumka

Проверенный
    Дата: 3 янв 2010 | Сообщение #3
    Пишу пользовательнеце DOLLS ты просто суперская подруга!!!! [​IMG]

4. Patrick
    Patrick

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #4
    Пишу всем-всем вы все очень хорошие и понимаюшие люди которые разделяют увлечения СИМС!

5. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 10 янв 2010 | Сообщение #5
    Также хочу написать пользовательнице Valery11, что она тоже очень замечательная и веселая девушка. Мне очень нравится с тобой общаться. Спасибо.
    Serg и Китяра, прикольно мы вчера с перетягиванием каната. Действительно смеялась. Тоже спасибо.

6. (АлинА)
    (АлинА)

Проверенный
    Дата: 23 янв 2010 | Сообщение #6
    [email protected],спасибо тебе за то что есть)))и за то что есть твои авики [​IMG]
    и вобще на этом сайте очень много хороших людей,всех просто не перечислишь....спасибо вам всем за общение и помощь)))))

7. Nevano
    Nevano

Проверенный
    Дата: 7 фев 2010 | Сообщение #7
    Пишу Andrey123, Сими, и [email protected], Вы просто суперские друзья! Спасибо что Вы есть! Я незнаю что бы и делал если бы Вас всех не было! [​IMG]

8. Simi
    Simi

Проверенный
    Дата: 8 фев 2010 | Сообщение #8
  9. Opheliac
    Opheliac

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #9
    Улыбочка :), Ritka1997, Push, с вами со смеху помереть можно! [​IMG]

10. Patrick
    Patrick

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #10
    Пишу Dimka116, Сими. Вы просто прекрасные,хорошие друзья! [​IMG]
    А также пишу и Andrey123. Ты хороший, интересный человек. С тобой интересно. Пожалуста не обижайся. И вообще давай мирится! [​IMG]

11. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #11
    Пишу Китяре,Смайле,Маленькой Юффке.Вы просто мего-девчёнки!!!!Оставайтесь всегда такими! [​IMG]

12. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #12
    Пишу пользователю Китяра т.к. это был первый человек,с которым я познакомилась на форуме [​IMG]
    Пользователю Push за приятное общение и то,что она выдаёт прикольные ассоциации к авам и подписям [​IMG]

13. Opheliac
    Opheliac

Проверенный
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #13
    Shinest, Push, могу смело сказать, что с чувством юмора у вас всё чики-пики! [​IMG]

14. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #14
    Спасибо Ky-ky-shka, что она - такая хорошая подруга, которая выдерживает все мои бесконечные сообщение о оффтопе того-то, мультипостинге того-то и т.д. [​IMG]
    А напишите про меня что-нибудь! [​IMG]

15. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #15
    Пользователю Love_Sims3(вроде так)...Первый человек,который воабще ко мне обратился... [​IMG] ..Когда я только начала осваивать сайт
    Пользователю ga_1997...Просто приятный человек с хорошим чувством юмора! [​IMG]

16. Opheliac
    Opheliac

Проверенный
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #16
    Shinest, спасибо, очень тронуло, меня чуть ли не впервые в жизни называют приятным человеком! [​IMG]

17. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #17
    Хочу написать Alister Замечательный человек!!!Мало того что хороший собеседник,так ещё и прекрасный сим-мейкер.Она первая кто поставил мне плюс)))
    Эх.....обидно что мне не пишут [​IMG] А я думала что хоть кто то напишет...я не напрашиваюсь,просто немного обидно...

18. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #18
    ga_1997, [​IMG]
    Эх...Пользователь ulka_sims....Макленький позитивчик,делающий себе и окружающим авы [​IMG] ...Анимешница,которых у нас тут развелось много [​IMG]
    Пользователь Сими....С ней легко общаться да и просто она-позитивный человек(в отличии от меня [​IMG] )

19. Китяра
    Китяра

Проверенный
    Дата: 23 мар 2010 | Сообщение #19
    Ещё всё в переди) ты у меня самый добрый и милый ребёнок на свете)
    Смайла:), Яська, хороший человек, всегда поддержит и поднимет настроение)
    Ты клёвый пацан, иногда даже строгий бываешь) знаешь тут всё и вся) *думаю из тебя получиться отличный модератор, удачи [​IMG] *
    Waitingforlove, Дашка, самая-самая, производит "живых" симов и вообще мастер своего дела)
    Ааа, блин, всех и не перечислишь...Думаю те, кто мне дороги знают об этом и не обидятся, если увидят что их нет в этом списке)
    Так же спасибо всем, кто про меня вспомнил)

20. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 24 мар 2010 | Сообщение #20
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спасиб и тебе, всегда найдуться темы, в которх ты будешь писать, и меня прям тянет, что-нибудь тоже. [​IMG]
    Спасибо ghysbare, который помог пацанам выиграть в перетягивании каната!!!!
    Ну и мне, конечно. [​IMG]