Naruto, Naruto: Shippuuden/Наруто, Наруто: Ураганные Хроники

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Fantasya, 19 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fantasya
    Fantasya

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 фев 2009 | Сообщение #1

Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
    Тип: ТВ (220 эп.), 25 мин.
    Выпуск: c 03.10.2002 по 08.02.2007
    Режиссёр: Датэ Хаято
    Автор оригинала: Кисимото Масаси
    Студия: [​IMG]

Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»​

2. crazy_cat
    crazy_cat

Проверенный
    Дата: 19 апр 2009 | Сообщение #2
    Обожаю Наруто!!! Один из самых любимейших аниме!!!

3. Sina
    Sina

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #3
    Хех.... когда-то моя любовь к аниме началась с наруто, хотя мистер кисимото всё немного затянул, но мне нравится.... не люблю раставаться с любимыми героями, а манга и аниме будут рисоваться наверное до моей старости.... [​IMG]

4. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #4
    Ахах..... Мне какое-то время очень нравилось это аиме(Гаара, Сасори и Пейн форэвэр [​IMG] ), однако после серий 50 уже как-то все натянули.... [​IMG] а вот на 100 серии я не выдержала и забила на просмотр.. [​IMG] ..... А Шипуден....Ну серий 10 посмотрела, потом все опять достало и я опять забросила [​IMG] ....Все-таки уж больно длинное аниме.... [​IMG]

5. Tj0mi4
    Tj0mi4

Проверенный
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #5
    Мулть супер,все серии пока есть на даный момент посмотреть,но иногда надаидает. [​IMG]

6. Akatsuchka
    Akatsuchka

Проверенный
    Дата: 2 июн 2009 | Сообщение #6
    Это мое самое любимое аниме!И оно же является для меня и самым первым!^__^

7. Skrim
    Skrim

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #7
    конешно как же без Наруто))клевоеаниме и ему долго еще до конца

8. Бео
    Бео

Проверенный
    Дата: 22 июн 2009 | Сообщение #8
    Мне не нравится наруто [​IMG] плохая реализация хорошей идеи.
    Посмотрел несколько серий, дальше не стал.

9. Sarina
    Sarina

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #9
    хотелось бы посмотреть, надо будет скачать, а то говорят о нем много... интересно даже что там многих так зацепило [​IMG]

10. Addi-kun
    Addi-kun

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #10
    В принципе, нормальный сёнен, только в аниме сделали слишком много филлеров, сейчас огромное отстование от манги, а филлеры все еще вставляют, из-за этого аниме я практически не смотрел, а прочитал мангу.

11. Tedd
    Tedd

Проверенный
    Дата: 28 июн 2009 | Сообщение #11
    Хороший мульт,с него (если не считать Сейлор Мун и Покемонов в детстве) началась моя любовь к аниме.
    Правда,иногда напрягает что слишком уж растянули всё это,один бой может занимать более 3х серий,но,а так,не считай этого.Вполне интересное аниме,с хорошей графикой [​IMG]

12. Arailym
    Arailym

Проверенный
    Дата: 6 июл 2009 | Сообщение #12
    Это первое аниме, которое я посмотрела, после Сейлор-мун. Так зацепила примерно год назад) Графика хорошая, если считать, что сделано давно. Только уж больно затянулось(

13. The_Bad_Girl
    The_Bad_Girl

Проверенный
    Дата: 7 июл 2009 | Сообщение #13
    Четыре дня назад первый раз посмотрела это офигительное аниме и оно моментально меня затянуло. Теперь уменя даже есть любимчики : Саски, Какаши и Джирайя ( извращеный отшельник ). Сегодня схожу куплю диск.

14. Rikku
    Rikku

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 июл 2009 | Сообщение #14
    Раньше нравилось - это точно, а сейчас.... Затянул Кисимото слишком сильно. Недавно последние серии посмотрела! Ужасть! О_О Оказывается, я так от этой кошмарной прорисовки отвыкла! Очень часто Кисимото в некоторых местах тень забывает нарисовать, а еще эти бесконечные филлеры .....Но мне еще очень не нравится восхваление главного героя - Наруто! Меня это просто бесит! Х__Х

15. Inkoma
    Inkoma

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #15
    Наруто всегда был моим любимым аниме, но не сейчас... Второй сезон ужасно растянут, и виноват в этом вовсе не Кисимото! Ведь он не является режиссером Шиппуудена! Это все проделки Датэ Хаято с его дурацкими филлерами [​IMG] . В общем, второй сезон я не смотрю, а только читаю мангу. А вот она действительно интересная! Кисимото просто молодец, он не затягивает). Манга настолько обогнала сериал, что мне уже не верится, что он ее вообще хоть когда-нибудь догонит [​IMG] .
    Rikku, режиссер аниме не Кисимото). Он автор оригинала - то есть манги, он ее и рисует, а вот режиссер снимает само аниме. Так что это все - Датэ Хаято!

16. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #16
    А вы, что,хотите сказать, что первый сезон не растянули? [​IMG]
    Полностью согласна. Все таки там есть намного более...ээ...храбрые,что ли, герои.... Намного более красивые и все такое. И вообще. Наруто там далеко не самый сильный(для примера вспомним обо всех хвостатых... ). Вот.

17. Rikku
    Rikku

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #17
    Inkoma, сбасибо большое, что разъяснила))))
    Вот-вот!!! Кстати, где-то на просторах сети видела этих биджу.... Воде, девятихвостый самый сильный!(((( Мне вот больше злодеи нравятся(там Саске, Акацуки и др.), не потому, что они плохие, а потому что в реальной жизни характер этих героев больше вероятности встретить!)

18. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #18
    Неа:) есть 1-хвостый,2-3-4-5-6-7-8-9-хвостые и...дальше я точно не знаю,по-моему до 13 хвостов хД
    И не думаю,что 13-хвотый будет менее силен,чем 9ти
    Согласна. Саске правда мне не нравится,а вот Итачи или же Мадара-это уже что-то:)

19. Rikku
    Rikku

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #19
    Да? Странно, я всего 9 животных видела... Тем более, что у статуи Акацук( куда они биджу запихиваютХД) всего 9 глаз!)
    Доооо))) А мне еще Дейка и Хидан нравятся!)))

20. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 19 июл 2009 | Сообщение #20
    Ну...... я просто...
    а! нашла эту картинку! В общем пальцами они показывают у кого сколько хвостов. Максимум все-таки 10:)Эээ... или не 10...Оо

Статус темы:
Закрыта.