Наша прелесть.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
ALISKAa9f53.jpg

Привет всем!!!
Решили и мы присоединиться к компании Мусиков и Лапусиков!
Хочу познакомить Вас с нашим любимым питомцем.
Мы - Йоркширский терьер. Зовут нас - Алиса!
Это чудо появилось у нас три года назад, совсем маленьким и пушистым комочком. Родилась Алиса весной 6 марта. Сейчас мы почти уже взрослые! Дама достаточно серьёзная со своеобразным характером. В отличии от многих йорков, довольно спокойная не непоседа. Есть ещё одна отличительная черта характера, мы - трусихи. Очень любим гулять, но знакомимся с кем либо с большим трудом, а то и вообще не желаем знакомиться.
Хочу немного объяснить название темы "Наша прелесть", почему - наша. Алиса - собака моей родной сестры Ольги, но так как мы живём рядом Алиса живёт на два дома. Неделю у меня, неделю у сестры. Все мы её очень, очень любим, она же с неистовой радостью встречает каждого члена семьи, не видя его хотя бы час.
Надеюсь, в этом дневнике, Алиса будет радовать и Вас своей непосредственностью и интересными случаями из её жизни.
Добро пожаловать к Алисе в страну чудес!!! :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
natatanec, привет вам с Алиской! Здорово, что у тебя теперь и здесь темка есть, а то сколько друг друга знаем, а я не подозревала, что у тебя такая красотулька есть. :D
У Алиски по мордашке видно, что девочка она непростая. Правда, мне так и видится, что она сейчас сорвётся с места, и передние лапы её в одну сторону понесут, задние в другую, а лай будет слышен вообще из третьего угла!
Делись фотками и историями, до кучи можно ещё и стильными причёсками для такой леди, очень уж ей бантики идут! :teehee:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайлюшик, спасибки за комментарий моей Лапуле!!!

Здорово, что у тебя теперь и здесь темка есть
Да давно думала, но вот только сейчас созрела.

У Алиски по мордашке видно, что девочка она непростая
Ещё какая не простая!!! Хотя очень ласковая, не ко всем конечно, есть некоторые типажи людей, к которым она конкретно с лаем обращается, но таких мало, обычно нормально с людьми знакомится. А вот с собаками, даже подобными ей не особо любит знакомится, обычно трусит, либо так оскалится или лаем с визгом от себя отгоняет. Такая умора!! Позже видюшку скину посмотришь, как она "знакомится".

что она сейчас сорвётся с места, и передние лапы её в одну сторону понесут
Такое бывает, когда гулять идём, или домой из семейства кто нибудь возвращается, аж с дрифтом несётся! :D

очень уж ей бантики идут
О, да!! Это мы очень любим!! Она уже понимает, когда марафет наводить пора! Даёт чесать себя очень покорно, сидит смирно, как в парикмахерской.
И днём и ночью мы с укладкой!
uB9RbiNaNEw.jpg
Спим тооолько в постели!! Вообще она у нас любит поваляться, подремать, этим она больше на кошку смахивает. Она даже, иной раз, когда что то просит, её скулёж больше на мявканье смахивает. :D
Закройте форточку, мне дует!
6z4IVXgmK30.jpg
И очень любим примерять обновки. Вот как раз такой момент, когда мы в новеньком красуемся.
Меня не полнит эта вещь?
IMG_20141117_195914.jpg

 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Уоо, какая у вас очаровательная девчонка! :обожание: Поздравляю с темкой!
Никогда не отличаюсь любовью к собачкам, но такие милашки не могут не влюбить в себя))
Дама достаточно серьёзная со своеобразным характером. В отличии от многих йорков, довольно спокойная не непоседа.
Вот это для меня стало удивлением. Все йорки, которых я видела, были дьяволятами во плоти)) Не могу представить себе спокойного йорка...у вас эксклюзив :улыбаюсь:
Спим тооолько в постели!! Вообще она у нас любит поваляться, подремать, этим она больше на кошку смахивает. Она даже, иной раз, когда что то просит, её скулёж больше на мявканье смахивает.
Вот это неженка :Rolleyes2: У нас кошка встречает хозяев, как песик, а у вас собачка мяукает, как кошечка)) Животные, как люди, как говорится, хорошо там, где нас нет :улыбаюсь:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Anastas_s
Уоо, какая у вас очаровательная девчонка!
Спасибо большое за такой роскошный комплимент моей девочке!!

Не могу представить себе спокойного йорка..
Вот да! Такая она у нас! :D
Была у нас тут гостья, сначала ни как не реагировала Алиса на незнакомку, но потом смягчилась...

Мяу и Гав.
photo01.jpg
И через некоторое время уже обе красатули мило сопели на кровати!
Решили с Муркой подремать, под тёплым солнышком погреться!
photo02.jpg


photo03.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Зайчишки! Круче было бы только если бы Мяу вкопался и пропал в глубинах шубы Гав. :D Котики - они ж любят подлечь под бочок, чтобы греться.
Кстати, что-то не скажешь по Алиске, что она на знакомую среагировала )). Видимо, шуба у той не совсем от именитых модельеров... Но грация модельная! Ничего, через пару годиков киса подрастёт и расцветёт. А, кстати, что за она? У вас новый жилец, это была временная остановка или что-то ещё?
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Круче было бы только если бы Мяу вкопался и пропал в глубинах шубы Гав.
Чуть не упала от смеха!! :ржач:
Ну да на тот момент шубка у нас была, как у ламы!:лол2: Через месяц подстригли, совсем другой человек!! :лол2:

А, кстати, что за она? У вас новый жилец, это была временная остановка или что-то ещё?
Да просто гостья, пришла к нам в гости с хозяйкой! :лол2: И чуть не осталась. Но у меня маленькие апартаменты, так что вторую очаровашку я не потянула бы.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
А ещё полтора года назад у нас жила ещё одна парочка, брат с сестрой и кстати с ними Алиска не плохо сдружилась. Обычно сядет возле клетки и наблюдает за ними, а то и лапой попытается их потрогать. Но один раз она поплатилась за это, белой крыске (к стати её тоже звали Алисой), не особо это нравилось, так сказать защищала свою территорию, ну и цапнула её, да не за лапу а за нос, когда собака попыталась сунуть его в клетку.
Алиса - зоолог.
- Обратите внимание! Rattus обыкновенный, из семейства мышиных.

photo44931766_297104174.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
natatanec, какая милая Алиска! Особенно с бантиками - вообще красавица, так потискать хочется.
Но один раз она поплатилась за это, белой крыске (к стати её тоже звали Алисой), не особо это нравилось, так сказать защищала свою территорию, ну и цапнула её, да не за лапу а за нос, когда собака попыталась сунуть его в клетку.
Бедняжка, производственная травма, так сказать. :плачу:
А ещё полтора года назад у нас жила ещё одна парочка, брат с сестрой и кстати с ними Алиска не плохо сдружилась.
Боюсь даже спросить, а что с ними стало? :ужасужас:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Варечка
какая милая Алиска! Особенно с бантиками - вообще красавица, так потискать хочется.
Спасибо большое!! Сама её за эти бантики тискаю!! :D

Боюсь даже спросить, а что с ними стало?
Ну ни чего страшного, просто жизнь то у них короткая, сначала мальчик (серенький) "ушёл", а через неделю и девочка, видимо от печали и одиночества.:плакплак: Они всю жизнь были вместе. Они старше, чем Алиса и появились у нас в младенческом возрасте ещё за долго до рождения Алисы.
Вот кстати фотка у меня ещё одна осталась в память о моём любимом питомце.

Сыыырррррр!!!
imagefc115.jpg

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх