ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Satyavati, с открытием :ромашкикраснеет:
Картинка и название темы отпадные xD Жду работ)
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, спасибо!:ромашкикраснеет:
Это по набору или по своей схеме?
Это набор - канва, ленты. Конкретно этот был для чайников - на первой картинке под катом видно, что проведены схематические полоски, по которым вышивать. Но это и так понятно, на самом деле))

все никак решиться не могу
Мне тоже казалось, что сложно, а теперь за уши не оторвать. Эта картина - одна из триптиха, будут ещё белые цветы и жёлтые.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Что же ты натворила, Satyavati!!!
И почему не открывала свою тему в ТД раньше?
А, ведь, не только я, но и многие иные Форумчане предлагали тебе показать своё творчество...
Ладно. Лучше поздно, чем никогда...
Ты решилась и ты - молодец!
Поздравляю с открытием ТД!!!
:ромашкикраснеет:
Вышивка лентами. Сиреневые цветы.
Мне вообще всегда очень нравилась вышивка.
Нет... Не процесс работы, т.к. для этого, кроме художественного восприятия и врождённого чувства вкуса требуется ещё и колоссальное терпение. Я лишь восхищаюсь творениями и Мастерами, способными создавать подобные работы.
Я знавал много видов вышивания: нитками (наиболее распространённый), золотом и серебром (в музеях встречал), собственными волосами (на экскурсии в Черногории видел Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)...
Признаюсь, с вышивкой лентами я встречаюсь впервые.
Спасибо тебе, что ты открыла для меня не только красоту сирени (которую я обожаю), но и новый вид рукоделия.
Рад буду посещать твои странички снова.
От всей души желаю тебе творческого энтузиазма, а твоему ТД - регулярных пополнений!
Интересно, а что дальше будет?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Вышивка лентами. Сиреневые цветы.
вау! Какая красота)) Видела несколько раз работы в этой технике, но пристально не рассматривала. Очень аккуратно, воздушно и волшебно получилось! Буду ждать следующие ^_^
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Satyavati, поздравляю с открытием творческого дневника! :роза:
Я даже никогда не видела вышивку лентами, впечатляющая и очень аккуратная работа. И вот ты пишешь, что набор для чайников, а со стороны выглядит как нечто волшебное :любовь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Satyavati, поздравляю с открытием, успехов вдохновения побольше!:ромашкикраснеет:

Вышивка лентами. Сиреневые цветы.
Как же здорово! Второй раз сталкиваюсь с таким творчеством и не перестаю удивляться. Для меня это что - то запредельное.)
Потрясающие цветы, очень качественная работа. Видно, что много труда вложено. :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Satyavati, приветствую нового творца и поздравляю с открытием темы! Удачи и вдохновения! :конфетти:
Вышивка лентами. Сиреневые цветы.
Я в восторге. Долго не могла понять, рисунок это, фотография или же что-то ещё. Так искусно вышить лентами ещё уметь надо. С задачей ты справилась блестяще, проделана просто ювелирная работа! Отдельно отмечу невероятную цветовую гамму, подобранную точь-в-точь к цветной канве: фанатею от фиолетового и его оттенков. :вручаюсердце:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.032
Достижения
2.235
Награды
3.769
Satyavati, поздравляю с открытием темы! Очень милая шапочка :улыбаюсь:
Вышивка лентами. Сиреневые цветы.
И какое замечательное открытие темы! Честно сказать, не видела никогда такой техники, а ведь выглядит так красиво и сама схема очень удачная - нежные оттенки сирени в исполнении атласных лент просто великолепны! Выглядит приятно и как-то успокаивающе даже :) С интересом буду ждать новых работ :rolleyes:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
SuperStar, привет! :)
Поздравляю с открытием ТД!!!
Спасибо огромное!
Я знавал много видов вышивания:
Ого, какие познания! А я теорией не интересовалась, сразу к практике приступила)
Интересно, а что дальше будет?
Вышивка в основном, крестиком, лентами...

Katriel, благодарю! Мне очень приятно, рада, что понравилась.

Hezel, спасибо за поздравления!
со стороны выглядит как нечто волшебное
:стесняшка: спааасиииибо

Черешня, благодарю за чудесные пожелания! :розочка:
Мне очень приятно, спасибо на добром слове)

Стэйси, привет-привет!
Спасибо за поздравления и пожелания, мне всё пригодится)
фанатею от фиолетового и его оттенков
И я. Это картина - одна из трёх, ещё больше мне нравятся белые цветы, там очень красивые бледно-розовые оттенки.

Julerra, привет!
Очень милая шапочка
Ну куда же без юмора и котиков:лол3:
Выглядит приятно и как-то успокаивающе даже
Приятно слышать. Картина действительно хороша. Я её вышивала на заказ, предназначалась она для комнаты отдыха, буду надеяться, что, глядя на неё, народ будет думать о цветочках и бабочках, а не проблемах глобализации и перенаселения. :лол2:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Satyavati, с открытием творческого дневника! :розочка:
Вдохновения, времени и возможностей тебе побольше на новые работы!

Вышивка лентами. Сиреневые цветы.
Бесподобно красиво вышло, будто это не вышивка, а реальный букет сиреньки. Очень нравится, как здорово подобраны цвета в композиции. Прекрасно сочетаются. :)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Satyavati, с открытием темы! :ромашкикраснеет:
Первая работа и сразу такая мощная! Вот это да. Рассматривала с особым интересом. Такие красивые цвета подобранны и так аккуратно все выполнено. Лентами я максимум, что умею (да и то, уже забыла как. Далекий 2013) браслеты. Фенечки все различные))

Удачи, вдохновения и успехов! :роза:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Satyavati, привееет! :машу: Не против, если на ты?) Поздравляю с открытием Творческого дневника! Желаю творческих успехов и побольше вдохновения! :попрыгун:
Вышивка лентами. Сиреневые цветы.
Уууух, какая красотища! Никогда не видела ничего подобного :румянец: Вышивка лентами - это для меня что-то абсолютно новое. Работа такая кропотливая, каждая деталь такая чёткая... Сколько же ты это делала по времени? Наверное, очень долго) Но это того стоило: цветы вышли очень нежными красивыми, а ещё мне очень нравится фиолетовый/сиреневый/лиловый - идеальное сочетание оттенков!
С удовольствием буду ждать новых работ! (тем более видела твоё сообщение, что будут ещё белые и жёлтые, тоже интересно посмотреть :бровки:)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием собственного Творческого дневника! Желаю успехов на этом поприще, сил и времени на творческие подвиги!

Вышивка лентами. Сиреневые цветы.
Интересная техника вышивки, никогда такой не встречала, выглядит изумительно. Сразу видно, что работа очень кропотливая, но в нее вложили столько любви и времени, что исходом хочется любоваться.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Satyavati, поздравляю с открытием творческого мира! Желаю побольше вдохновения и не менее впечатляющих работ!
Вышивка лентами. Сиреневые цветы.
Безумно красиво получилось, тут еще и ленты так хорошо подходят под эти цветы, и они благодаря им так переливаются, такие легкие и нежные, просто волшебно. Сколько же времени на это ушло o_O. Никогда не встречала работ, выполненных лентами, но смотрится впечатляюще и шикарно. И там, где представлены цветочки вблизи, видно насколько все аккуратно и кропотливо сделано, у меня теперь такая техника чисто внешне она из любимых :любовь:, она какой-то особый дух придает получившейся работе.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Nick, спасибо! Очень рада, что понравилась композиция) Отдельное мерси за пожелания.

alina_v, привет!:teehee:
Спасибо за поздравления и пожелания!
Первая работа и сразу такая мощная
:румянец:

LavSofie, давай на ты!
Благодарю на добром слове!
мне очень нравится фиолетовый/сиреневый/лиловый
:ангелнимб: и мне
Сколько же ты это делала по времени?
Недели три, кажется. Долго не получалось вышивать - из-за того, что надо ленты тянуть сквозь ткань, иголка быстро пальцы натирает, приходится делать перерыв, пока не заживут.

kat_sim, мерси)
Очень рада, что понравилось. Вышивка лентами - это маленькое чудо (для меня, во всяком случае).

MikkiMur, ой-ой!:namek:
Спасибо огромное за похвалу, я старалась) Когда вышиваешь, надо каждую ленточку покрутить, чтобы села, как надо, поэтому у меня лепесток к лепестку :стесняшка:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Satyavati, запоздало поздравляю с открытием темы и первой чудесной работой! :ромашкикраснеет: Желаю дальнейших успехов и побольше времени и вдохновения на творчество.
Вышивка лентами выглядит шикарно, очень точно, аккуратно и красиво. Цветовая гамма яркая и сочная, но в то же время безумно приятная глазу, не агрессивная, а скорее мягкая и нежная, со своей изюминкой. Сама работа живая, дышащая, полная света и позитивных эмоций, да и работы проделано столько, что только и остается восхищаться трудолюбием и усидчивостью.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Hedgehog, милая :ромашкикраснеет:
Спасибо большое за тёплые поздравления, буду стараться творить ещё. Вышивание - дело не быстрое, по любому.
Благодарю за высокую оценку сиреневых цветочков! :вручаюсердце:
 
Верх