ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Я тоже. Вот, нафоткала, как каминчик сзади выглядит)
Ооо, экслюзивчик! :смех: Круто, мне нравится - конструкция кажется очень прочной, хорошо и крепко сделано! :двавверх:
И ещё интересная деталь - кирпичики на камине вырезаны по форме моего Самсунга)
Забавно однако :зеленый:
Жёлтые цветы
Вышивка лентами
Боже мой, красотища какая! Сколько труда! Такие приятные солнечные цвета, очень поднимают настроение подобные работы. Сразу захотелось лета, солнышка, тепла :солнце:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
очень классный камин. В какой-то группе в вк, помню, видела как-то эту идею. Супер исполнение!
Корзина с розами.
ай, какие обалденные вышивки! я балдю от вышивок. Сама не умею, так как не хватит терпения точно. Офигенно сделаны!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Satyavati, я давно видела твои шикарные вышивки лентами, но никак не доходили руки оставить комментарий. Но сегодня они дошли, и я пишу этот текст...Ну всё, меньше лирики.
Вышивка лентами. Сиреневые цветы.
Обалденная вышивка, я очень давно занималась вышивкой лентами, но на настолько глобальные работы не решалась. Очень красиво, загорелась тоже повышивать лентами, но пока не могу найти подобные наборы. :плачу:
Корзина с розами.
Бог ты мой, это шедевр! Сколько терпения и времени-то нужно на такую красоту! Рамочка удачно подобрана, подчеркивает красоту вышивки.
Креатив во всей красе - как вы молодцы! Жду фотографию с украшениями к Пасхе.
Так, я читала выше, что это триптих, и буду ещё одни цветы, и я их жду. А эти - такие солнечные, яркие, теплые. :солнце:

Успехов и вдохновения на новые свершения!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какая интересная и даже полезная получилась работа. Очень понравилась задумка, и думаю, она действительно может пригодиться и для дальнейших праздников. Не только зайки и яйки, но еще и летучие мышки и тыковки на Хэллоуин будут замечательно на нем смотреться. А еще он такой яркий.
Замечательная, красивая и такая трудоемкая работа, которая может украсить любую стену, любой интерьер. Очень нравятся цвета, она кажется такой осенне-летней.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Satyavati, пребываю в восторге от твоих вышивок лентами! Шикарно смотрится, настоящие картины. Сиреневые цветы мне больше понравились, так как люблю этот цвет)
Вышивка Корзинка с цветами не менее классно смотрится, очень аккуратно.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Жёлтые цветы
Вышивка лентами
Ты такая мастерица :вручаюсердце: И очень терпеливый человек, потому что сидеть и вышивать столь круто такую колоссальную работу - это даже со стороны кажется невероятно трудной и долгой работой. Очень здорово выходит, так что буду ждать от тебя и следующих работ лентами :любовь:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
LavSofie, спасииибо)
Сразу захотелось лета, солнышка, тепла
Тепла и солнышка хочется весь год, даже летом :смех:

AnnSparkle, спасибо, что заглянула)
я балдю от вышивок
Рада, что понравились) Вышивать действительно долго, зато успокаивает...

Варечка, очень тебе рада)
Спасибо за добрые слова и пожелания!
я очень давно занималась вышивкой лентами, но на настолько глобальные работы не решалась
Надеюсь, что мои работы тебя вдохновят) Мало прекрасного не бывает ;)
Бог ты мой, это шедевр!
:любовь:

Sh@dow, спасибо, Олечка)
Камин действительно практичная штука - на праздники мы на него чипсы ставим :смех:
Очень нравятся цвета
Помню-помню, все оттенки оранжевого :teehee:

Simoleo, спасибо за визит)
Цветы лентами действительно как настоящие картины в 3D, плюс они огромные - 50*40 см.

Hedgehog, ёжичек чмок-чмок) и спасибушки :вручаюсердце:
очень терпеливый человек
Наверно) Начала вышивку огромную - посмотрим, насколько меня хватит :лол2:

Зимой так не хватает цвета, хочется разукрасить будни чем-то ярким и сочным.

Раскраски.

uOskoP3.jpg


ns5W81V.png


6HHnoJz.jpg


5oLn1q7.png


7fhqF2t.jpg


XGFhXRV.jpg


10zX1Yc.jpg


4iGjotA.jpg


8NmB3XJ.jpg


9GpAou3.jpg

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Satyavati, супер, не одна я тут люблю расскраски))
Первые три рисунка больше всего понравились. Первый своими замысловатыми узорами и мелкими деталями, больше всего такое люблю. Второй такой гипнотизирующий :смех: А рыбки просто классные, люблю морскую и животную тематику в подобных расскрасках. Другие тоже интересные, и главное красочные)
Ты меня подтолкнула на мысль поделиться так же и своими расскрашенными рисунками ;)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Здорово как! Так интересно было разглядывать рисунки, такие яркие :смех: Напомнило мне, как я в детстве очень любила всякие расскраски, весь шкаф был ими забит :рисую: Да и сейчас тоже не прочь что-нибудь пораскрашивать, особенно когда нет настроения. Очень увлекательное занятие, должна сказать)))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
А почему бы и нет? Чудесные раскраски, очень яркие цвета, всё как надо ^_^ Больше всего понравилась первая, наверное потому что там красочнее всего как-то, и рыбки тоже прекрасные :rolleyes:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Simoleo, :ромашкикраснеет:
не одна я тут люблю расскраски)
Ура! Рада, что нашла единомышленницу! Жду твои творения)

FunnyJulia, :шарик:
Раскрашивать так расслабляет, ещё и цветотерапия, когда за окном всё мрачное и серое)

LavSofie, потому что да)))
:конфетти:Рада, что тебе понравилось)


Розовый триптих
*вышивка*


a0qC0ir.jpg

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Satyavati, :)
Ух ты, какая картина шикарная получилась! И не скажешь что раскраска, ты ее сама так раскрасила, или она по номерам была? В любом случае смотрится здорово!)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Simoleo, спасибо за отзыв! Очень приятно)
ы ее сама так раскрасила, или она по номерам была?
Да , это по номерам. Подружка разрекламировала, что круто, вот я и решила попробовать. Признаться, не ожидала, что это столько времени и сил попросит :смех: Представляла, что как раз, и два, и всё :девочкасмеется: Зато классно так, ощущения действительно очень позитивные. Прям счастье и гордость за себя, любимую)))
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Satyavati, привет :привет:
Как у тебя здесь всё солнечно и ярко) Раскраска выглядит просто чудесно, так необычно, сочно и свежо. Поражаюсь твоей усидчивости все эти мелочи сидеть и красить :D 48 часов - это жуть как много %) Вышивка тоже такая воздушная, бросающаяся в глаза. У тебя наверняка ещё на глади все стежки такие аккуратные, ровные)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Hedgehog, спасибочки!
у тебя здесь всё солнечно и ярко
Это, наверно, нехватка витамина Д сказывается - ищу солнышко везде, где только можно)

Поражаюсь твоей усидчивости все эти мелочи сидеть и красит
Скорее, устойчивости :смех: Рисовать сидя было жутко неудобно, буквально через минут 15 разболелась спина, поэтому я стоя рисовала. Полезно и удобно:любовь:

У тебя наверняка ещё на глади все стежки такие аккуратные, ровные
Наверняка :хихикаю:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Розовый триптих
Ой - ой, до чего же красиво!:улыбаюсь: Очень аккуратная вышивка. Нравится, как цветы выглядят в сочетании с рамками, очень гармонично. Мне даже добавить нечего, настолько всё целостно смотрится.

Римские каникулы
:омфг: Никогда бы в жизни не подумала, что это раскраска! Браво.) Я не знаю, насколько нужно быть талантливым человеком, но это выглядит так круто, так завораживающе. Ух. Я в восторге, если честно.:Rolleyes2: Ещё очень нравится сам стиль работы, очень интересно выглядит.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Satyavati, Красота! Люблю, когда все зеленеет, распускается. Так здорово, когда, есть таке фото!глаз радуется!)))
 
Верх