Наука, стрит-арт, социальные сети

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В аддоне "Студенческая жизнь появилось 3 новых навыка,
которые пригодятся не только в учёбе, но и дальшейшем выборе карьеры.


Avf54uQ.png
Наука. Дает бонусы тем, кто работает в научной или медицинской карьере, повышается чтением научных книг или использованием новой машины, которая может клонировать драгоценные камни, растения, рыбу или даже симов!
Со 2 уровня появляется возможность исследовать образцы.
3 уровень - анализ минералов (драгоценных камней и металлов).
4 уровень - анализ растений.
5 уровень - возможность сопоставлять научные данные в институте.
6 уровень - анализ насекомых.
7 уровень - анализ рыб.
8 уровень - забор образцов ДНК у других персонажей.
9 уровень - клонирование.
10 уровень - персонаж получает объект "Групповой научный проект".

K1E7fVh.jpg

QjhzWgi.png
Стрит-арт. Мир представляется уличному художнику холстом, и ничто не избежит случайного акта искусства. Положите набор для стрит-арта в багаж и распишите город! Чем выше навык, тем свободнее можно рисовать, не опасаясь копов.
Со 2 уровня появится возможность получать чаевые во время росписи.
3 уровень - доступны средние метки на стене.
4 уровень - доступны средние росписи на стене.
5 уровень - доступны большие росписи на земле.
6 уровень - возможность обратиться в комиссию по стрит-арту в Ратуше и получить заказ на роспись (2000$).
7 уровень - доступны большие росписи на стенах.
8 уровень - больше чаевых.
9 и 10 уровень - увеличивается шанс создать шедевр.

Примеры стрит-арта:

mZypUXk.jpg


QavDusZ.jpg


7ulbscE.jpg


2o4u7gw.jpg


fdGrxGB.jpg


GmWZNg8.jpg


6JUfRuQ.jpg


LEK9JZ4.jpg


7jR1mIh.jpg


Spxh2b3.jpg

iGqDDpY.png
Социальные сети. Повышается просмотром веб-страниц, отправкой SMS или ведением блога. Этот навык позволяет в дальнейшем менять оформление смартфона и добавляет несколько новых функций.
1 уровень - возможность вести блог.
2 уровень - добавлены 2 новые темы оформления смартфона (Белый мороз, Джингли).
3 уровень - возможность изменить тему блога: Обозрения и 2 новые темы оформления (небесно-голубой, Красная вишня).
4 уровень - доступно приложение "Поиск персонажа" по половой принадлежности, возрасту, знаку зодиака или чертам характера. Подходящий сим появляется на лоте.
5 уровень - возможность изменить тему блога: Новости и 2 новые темы оформления (Зебра, Гордость школы).
6 уровень - 2 новые темы оформления (Эра драконов, Милый розовый котенок).
7 уровень - доступно приложение "Трансмотрифиер отношений", позволяющий быстро менять отношения со знакомыми персонажами.
8 уровень - новые параметры для трансмотрифиера - "Предмет воздыхания" и "Незнакомец", а также 2 новые темы оформления (Лазерное шоу, Золотая цацка).
9 уровень - новые параметры для трансмотрифиера - "Враг" и "Хороший друг", а также 2 новые темы оформления (Красное дерево, Океан).
10 уровень - новые параметры для трансмотрифиера - "Лучший друг" и "Возлюбленный", а также 2 новые темы оформления (Маятник, N7).

Темы оформления можно посмотреть здесь.

Также появились 2 скрытых навыка:

5ExZ70s.png
Боулинг
Yz96MfY.png
Настольный теннис
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Интересно, а можно ли развивать науку за пределами студгородка
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Интересно, это всё скрытые навыки или обычные?
daksin сказал(а):
Интересно, а можно ли развивать науку за пределами студгородка
Мне кажется, этому ничто не мешает, ведь те же книжки можно читать где угодно.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Стрит-арт - да, да, да! Принципиально новое, интересное, желанное. Кстати, где-то говорилось, что можно будет просить разрешения на то, чтобы "использовать стены города в качестве холстов", так что проблема с полицией вполне решаема.
Социальные сети - мне не вполне понятны. Спрашивается: зачем? Качать навык путем ведения блога и рассылки смс. Странно...
Наука - всегда меня интересует, но в итоге я ей совсем не занимаюсь. У меня симы обычно творческие выходят, музыка, рисование, написание книг. Надо попробовать изменить направление, может в качестве второго образования...
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
надеюсь, это будут реальные навыки, а не какие-нибудь скрытые с кучей ограничений
 

Gercules

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Наука - это круто конечно, клоны там.. и все такое.. Но если можно будет разрисовать стены и асфальт в городе, то это вообще супер!!!!
 

Marioli

Заблокирован
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
запасусь зельем мощного повышения навыка
biggrin.gif
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Оу. Конечно самое интересное для меня стрит-арт, интересно будет рисовать на стенах каких-нибудь зданий. А что касается других навыком... (
s13.gif
) , будет интересно испробовать и их.
biggrin.gif
 

crazymango

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
205
Награды
34

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
Не понимаю что не так, но у меня не появляется взаимодействие с мешком с краской для стритарта. На пол нажимаю тоже нет команды что бы разрисовать его. Кто знает как это сделать?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Nadufik, в каком-то из зданий можно повысить навык стрит-арта за денежку. Попробуй, вдруг поможет.
Если не поможет, удаляй моды
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Навык науки порадовал. Сначала я думала, что будет скучно:в багаже лежал один скелет. А потом нашла научную лабораторию и меня понесло. эксперименты всякие над животными проводила. Я даже случайно клона сима создала. Теперь не знаю, что с ним делать. Появился малыш с 2 навыками, как и у моего сима. Никому родственником не является. Хотела в научный институт сдать-не получилось. Ладно, буду растить.
Стрит-арт веселое занятие. Я уже все дома в городе разрисовала. (И даже дома на обоях). Правда и попадало мне от полицаев. Один пойманный рисунок 1000 симолеонов штрафа. Но шедевры на 10 уровне офигенные. Красотища
С социальными сетями только начала знакомиться. С блогами трабла какая-то. Как их вести, че делать не разобралась пока.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Наверное не сюда, но скажите будут ли новые способы оживить симов? Может студенты опыты какие будут проводить? И скажите пожалуйста как можно оживь сима сейчас в игре, очень надо. Дайте ссылку, а то я тут не могу найти. Спасибо.
rolleyes.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Прокачиваю сейчас симу стритарт, заглядываю в инвентарь, там набор для стритарта "Бэнкис", это же в честь того самого Бэнкси!
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
У меня получилось клонировать!(навык наука)
Но сим клонировал свою возлюбленную
biggrin.gif

Я назвала её в в честь жены сима, но только немного по другому
1699311.jpg
Правда в отношений этот ребёнок отображен как знакомый, бедный малыш,что мне с ним сделать?
 

Lizma

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Да уж, соц. сети какой-то странный "навык". Хотя ирония разработчиков порадовала.))
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Я понял навык соц. сетей, даже поднял до 7 уровня! И блог у меня с 1000+ подписчиков и 4 звездами.
Там какой-то мудлет появляется на 6 часов, так вот. Когда он есть (с иконкой смартфона), надо запостить в блог запись. Неважно какую, хоть "мырватруоцвркы".
Тогда Вам прибавится подписчиков.
Если долго нет мудлета, можно все равно запись добавить. Больше 2-3 нельзя постов добавлять, или подписчиков меньше будет.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Zozefina, я знаю только два способа оживить симов, и они не имеют к науке никакого отношения. Первый - джином, (с дополнением шоу-бизнес) и только спустя недолгое время после смерти. Второй - в случае, если Ваш сим был в дружеским отношениях в погибшим, Вам может поступить из научного института звонок, с предложением воскресить умершего, дальше сами разберётесь. После квеста вы получите сима-призрака, чтобы оживить его скормите ему амброзию (надпись кликабельна).
 
Верх