Навык фотографии

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Фотографии возвращаются! С новым дополнением "На работу!" вы сможете стать настоящим профи: камера в смартфоне, цифровая камера, различные фильтры — всё это добавит вашим снимкам яркости, неповторимости и особенности. Наконец-то, мы сможем сделать целую галерею дома, развешивая запечатлённые воспоминания на стену. Всего доступно только 5 уровней фотографии.
1 уровень
Благодаря новому навыку фотографии ваш персонаж может запечатлевать мир вокруг посредством передвижных технологий. До создания шедевров ещё далеко, но чем выше будет уровень навыка, тем выше будут получаться фотографии.
2 уровень
Не забудьте про селфи! Ваш персонаж обладает лицом, достойным обложки модного журнала, а фотографирование себя на телефон повысит уровень навыка фотографии.
3 уровень
Качество фотоаппарата имеет значение! На дешёвых фотоаппаратах легче учиться, но купив камеру подороже, ваш персонаж сможет менять масштаб и делать снимки побольше.
4 уровень
Ваш персонаж может заработать дополнительные симолеоны, фотографируя других персонажей в фотостудии "Вспышка".
5 уровень
Ваш персонаж осваивает мастерство фотографии. Может ему следует открыть фотогалерею, чтобы продемонстировать (и продать) свои шедевры другим персонажам?
Без фильтра
Оттенки серого
Сепия
Перенасыщенный
Ненасыщенный
Рамка "виньетка"
Белая рамка "виньетка"
Негатив
Тёплый
Прохладный
Насыщенный
Тёмный


 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Наконец-то, очень жду этот навык. Радует, что есть такие действия как "сфотографироваться вместе", что есть возможность менять ориентацию камеры, да еще и фильтры добавили.
Про студию - отдельный разговор) Тоже в ожидании
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
О, навык фотографии - это по-настоящему здорово! Мини-студия для съемок, портреты по фотографиям - еще один повод для радости. Пока что ожидания от грядущего дополнения самые радужные.
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Очень заинтересовал новый навочек, во всяком случае понравилось обзорное видео, довольно всё интересно выглядит...мм своя фото студия :oops:
правда за всю линейку признаться руки не дочесались до него :cool:
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Только сейчас заметил, в виде чего создана фото студия :rolleyes:.
oBRZaV_wfzs.jpg
И кажется, что ЕА все же подарят нам стандартные позы.
qF043_VQrmU.jpg

_dtLL81nxJY.jpg

g2Y6JRcbAjk.jpg

LOlMKS6Qtrk.jpg

OS-1nGoH2eM.jpg
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мне очень понравилось, что навык фотографии будет развиваться именно работой фотографа в студии, а не как в Симс 3, когда нужно было везде ходить/ездить и искать определенные объекты для фотографирования. Но значит ли это, что фотографировать можно будет только в этой студии и только симов?.. Как тогда развивать навык дома, зазывать к себе в гости симов с улицы?)
Зато сразу видно, что фотограф - профессионал, а не обычный любитель, который носится с фотоаппаратом по городу и фоткает оленей, здания, деревья и т.п., собирая конкретные коллекции. Кстати, напомнило Симс Суперстар)


10fb86cd95af.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Кстати, напомнило Симс Суперстар)

да, возможно в будущем станет также частью суперзвезд. делать фотосессии и прочее.


Но значит ли это, что фотографировать можно будет только в этой студии и только симов?.. Как тогда развивать навык дома, зазывать к себе в гости симов с улицы?)

вроде же подтвердили, что фотографировать можно будет на симовский телефон? также как в симс 3.
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Урааа, навык фотографии!)) Наконец-то. В симс 3 обожала фотографировать на камеру (но симы при этом не стремились стоять на месте, надеюсь здесь всё будет, как в жизни) :смех:
Я так понимаю, что фото студия - это составляющая бизнеса) Поэтому открою свою фотостудию :rolleyes: *в мечтах*
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Наконец-то, мы получим снимки от действия "Сфотографироваться вместе" и сможем сделать целую галерею дома, развешивая запечатлённые воспоминания на стену. А художники смогут рисовать наши портреты по фотографиям.
Сплошняком радующая информация. Не любила бегать с фотоаппаратом в третьих, но тут это вполне может стать интересным делом.
И здание фотостудии классное
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.872
Достижения
7.080
Награды
14.412
Я больше всего надеюсь, что этот навык - шаг к использованию позплеера и нормальных поз в четверке.
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Я надеюсь, что ещё нет) Мне вот интересно, не будут ли повсюду встречаться симы, замершие для селфи? И можно ли будет публиковать свои фотографии в блоге, как в симс 3? Надеюсь, что да. Мне всегда безумно нравилось вести такие блоги, обновлять их, смотреть количество подписчиков
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
О, я просто влюбилась в фотографии, намного качественней, чем в Симс 3. И столько фильтров разных.
Сепия средний размер и без фильтра большой размер.
0cbyn7hob9ev.png

rMS60fU.png
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Вай! Вай! А можно старые семейные фотки распечатать?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Какой долгий навык, Боже мой %) Я наверное тысячу снимков сделал, но так и не достиг третьего уровня, аж идеи для фото закончились.
Вопрос ко всем присутствующим: Что можно фотографировать?) Силван Глейд и еду не предлагать:p А, и на сколько быстро заполняется шкала навыка у вас?
 
Верх