Навык танца

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
0mMSkAQ.png


Ночная жизнь любого мегаполиса немыслима без танцев - изучайте новый навык и покоряйте танцевальные площадки города!

Раз шажок, два шажок - с новым навыком ваш сим овладеет новыми танцевальными движениями и эффектными трюками, сможет устраивать танцевальные битвы с друзьями или участниками соперничающего клуба и просто хорошо проводить время. Создайте клуб танцоров и поражайте окружающих идеально синхронными групповыми танцами - неважно, где - на площадке ночного клуба или в центральном парке вашего города, отправьтесь в древние развалины в компании друзей и устройте ночные танцы у костра с горящими факелами!

Чтобы начать изучать навык танца, достаточно выбрать опцию Танцевать на любой стереосистеме. Учиться танцам можно также перед напольным зеркалом или танцуя под музыку, звучащую на пульте диджея.
Навык состоит из 5 уровней и прокачивается довольно быстро, однако процесс можно дополнительно ускорить, если сим обладает чертой характера Танцмашина, имеет уверенное настроение или состоит в клубе, главным действием на собраниях которого являются танцы.
На танцполе доступны следующие опции:
- Танцевать
- Групповой танец: чтобы его исполнить, инициатор танца небрежным движением прогоняет всех танцующих с танцпола, освобождая место для своей группы. Исполнение групповых танцев на танцполе дарит всем участникам группы мудлет "Стадное чувство".
- Танцевальная битва: из списка симов можно выбрать соперника для вашего сима и наблюдать за соревнованием танцоров. К сожалению, исход битвы не фиксируется информационными сообщениями или мудлетами, поэтому о результате можно только догадываться.
- Показать танцевальные движения: из списка выбрать доступные танцы и исполнить их на танцполе.

1 уровень: новые танцевальные движения, новый танец "Под ручку", новый групповой танец "Раз шажок, два шажок".
2 уровень: новое действие общения "Обсудить танцевальные навыки", новый танец "Поп-пляс", новый групповой танец "Буги-Вуги".
3 уровень: в багаже сима появляется переносной картонный танцпол, позволяющий симу танцевать где и когда угодно (не забудьте положить в багаж также переносную стереосистему), новый танец "Хромоножка", новый групповой танец "Брейкданс". Сим может танцевать у костра (большой костер из ВВ) с горящими факелами.
4 уровень: новые танцевальные движения, новый танец "Кружение со светом", новый групповой танец "Волчок".
5 уровень: новый трюк "Заднее сальто", новый групповой танец "Отклон назад", в гардеробе симу доступны танцевальные туфли в стиле ретро.

ERvlqS1.png


zACEczm.png


3.png
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
На мой взгляд как то маловато уровней. Быстро освоили ^_^ А сами танцы очень нравятся (не нужны больше моды на танцы:D)
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Быстрее поднимается шкала отношений во время танцев. Таким образом, мои персонажи завели несколько друзей за короткий промежуток времени. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Как же меня штырит от групповых танцев! Насчитала их пока четыре, появляются то один то два то все четыре, не поняла пока от чего зависит...
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Ооо, навык танцев - это просто нечто! Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: луна, вода и новые танцы в Симс 4. Прокачивается действительно быстро, особенно если не просто танцевать на танцполе, а демонстрировать новые, только что открывшиеся движения. Теперь я обожаю танцы в Симс 4 :)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Как же меня штырит от групповых танцев! Насчитала их пока четыре, появляются то один то два то все четыре, не поняла пока от чего зависит...
Я думаю, что от навыка самого слабого участника.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Мало уровней и навык очень быстро изучается, непривычно. Лучше бы просто давали новые плюшки каждые 2 уровня)
Этой части определенно не хватает сложности :(
 
Последнее редактирование:

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Очень и очень маленький навык.
Изучился слишкол быстро (хотя в танцах реально можно было разгуляться, куча же движений и направлений).
Но не спорю, наблюдать за тем как танцуют симы невероятно интересно)
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Я в восторге от танцев! :cupidgirl:
Мои "Вертокруты" смогли станцевать только три (оказывается надо выполнять действие "групповой танец" несколько раз подряд), сначала открывается раз шажок, потом буги-вуги, затем брейк, дальше пока открыть новые танцы не удалось, скорее всего это зависит от танцевальных навыков всех участников.
86b5872081db.png

d6fec6c0d260.png

769fba587227.png

3bcaf0fb1328.png

afb144633c1d.png

0422ff134c4d.png

6244cd5b654e.png

cfe9d8909040.png
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Не могла не выложить, при попытки сделать сальто с низким уровнем танцев симы падают, а все в округе смеются :подмигиваетулыбается::пальцывеером:
Аж держатся за живот от смеха) Забавно)
717c90bd7157.png


Полет....
302c164701e5.png

Ииииииии...приземление :катаюсьотсмеха: Довыделывался
4bb09b921a87.png
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Наконец мольбы услышаны и симам сделали нормальные танцы) К слову. Безумно круто устраивать танцевальные баттлы ^_^
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Не могла не выложить, при попытки сделать сальто с низким уровнем танцев
а разве сальто не с 5 (максимального) уровня открывается?
вроде бы состояние уверенности влияет на исполнение
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Мини-навык такой, я бы его вообще скрытым сделала (не хватает мне, кстати, скрытых навыков - игры в подковы, например, в ламу, кикер, дартс - так получается, всегда случайный результат какой-то, от мастерства и опыта ничего не зависит)... 5 уровней фотографии гораздо дольше прокачиваются.
Движений мало, но мне хватает - это в основном для молодежи ведь, для клубов достаточно. Поэтому немного странно выглядят все эти выкрутасы в исполнении взрослых серьезных мужчин или пожилых. Но Симс такой Симс, рады любой мелочи))
 

White Rose

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
35
Награды
8
Новые танцевальные движения, конечно же, замечательные. И гораздо приятнее глазу, нежели предыдущие странные подёргивания. Но данный навык имеет ряд недостатков. Во-первых, он очень мал, всего-то пять уровней. Во-вторых, прокачивается оочень быстро и легко. Для меня это минус, потому что городки профессиональных танцоров, от мала до велика, в мои планы не входило. :стучитпальцами: И соглашусь c Julerra, что крутые движения несколько странновато смотрятся в исполнении чопорных, аристократичных леди и джентельменов. И очень бы хотелось, чтобы появился хоть один романтичный танец для парочек. :cupidgirl: Такой, например, как был в троечке. Эх, мечты, мечты...:хихикаю: К плюсам, несомненно, можно отнести групповые танцы. Смотрятся очень эффектно. Так же понравились танцевальные битвы. В целом, очень даже неплохо, учитывая сколькими огрехами славится Симс. :подмигиваетулыбается: Надеюсь на дальнейшее развитие и модернизирование такого занятного, в общем-то, навыка.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Танцевальный навык прокачивается на раз-два буквально за вечер..ну или за два
скажу честно-не в восторге,ожидала большего..танцы коротенькие,анимации так себе,но выглядят забавно
всем танцунам танцун))
bcef4b78285b.jpg


96d70b0d6cdd.jpg


72d027d66ae1.jpg


4e3082c62bed.jpg


a3f395ff4bb4.jpg


Групповые танцы.
9867cc55b597.jpg


851a28c82989.jpg


12917151efbd.jpg


dedf79e38229.jpg


571fce52e086.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Быстро как-то прокачался танцевальный навык, буквально за пару ночей, зато какие крутые движения.
Важные Вертокруты :D
c10b0f6c884d.png

мне очень нравятся их лица во время движений - они такие увлеченные, видно, что симам нравятся танцы

46e1422d3548.png

0a300f07edfc.png
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Немного разочарована. Очень быстро прокачивается и движений маловато, думала размазали на десять уровней, а оказалось дали жалкие пять =/
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
В третьей части помню были шикарные клубные танцы а некоторые нпс даже на столах отплясывали , когда четверка вышла танцев как таковых не было одно унылое дерганье на месте, аддон ситуацию исправил ? Танцы лучше чем в тройке ?
 
Верх