Недостатки и глюки десятого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Таких страшных глюков у меня ещё не было... Не могу после установки аддона ни переехать, ни сохранить игру, ни попасть в режим изменения города. Пишет, что во время путешествия нельзя этого делать...
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Заселилась в отель, а мою симку подростка схватила полиция, потому что она нарушила режим. Оо
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Вот я сейчас удивилась... Послала свою семью (папа, мама, тоддлер) в отель. Папа сел на катер и был таков, а мамаша-русалка переоделась в купальник, ребенка в охапку и вперед... а сынок-то у нее обычный сим, не приспособлен к таким погружениям
dry.gif


Vr64agL.jpg

ZZhIiZF.jpg
Причем она несколько часов будет до отеля своим ходом добираться... Мда, не продумали.
 

Nast1979

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
1
Нажимаю "плавать в маске" - и выкидывает на берег...получается, что и подводное плавание для меня обломалось ((((((((((((
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Маленький_котёнок сказал(а):
Таких страшных глюков у меня ещё не было... Не могу после установки аддона ни переехать, ни сохранить игру, ни попасть в режим изменения города. Пишет, что во время путешествия нельзя этого делать...
проверьте наличие модов, может они виноваты
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Была же программа на проверку конфликтов - как она называется???
(Блин - стоило только на 2 дня исчезнуть,а уже новый аддон вышел!!!
biggrin.gif
)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Не знаю, глюк это или нет, но только один вопрос: Как? И нафига?
blink.gif
biggrin.gif




Сим поплыл на плавучем доме, и тут у порога дома вдруг из ниоткуда возник этот крендель. Честно, меня просто раздражают эти талисманы, которые вечно приходят, когда не нужно, и тусуются возле двери.
smile.gif


Теперь о глюках... Очень жаль, что не исправили это:



Расплывание симов по воде - известный глюк всех игр симс 3.
sad.gif
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Galaxy сказал(а):
Сим поплыл на плавучем доме, и тут у порога дома вдруг из ниоткуда возник этот крендель. Честно, меня просто раздражают эти талисманы, которые вечно приходят, когда не нужно, и тусуются возле двери.
Нет - к сожалению это не глюк(любые НПС могут оказатся на площади твоего плавучего рая),но решается просто и болезненно(для него
happy.gif
),либо безболезненно.Можно его просто УДАЛИТЬ либо убить(спасибо мододелам
biggrin.gif
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
А откуда она вообще взялась? Может это какое нибудь стащенное демо? Просто столько глюков, весит мало так, да и релиз только через 2 дня...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MediuM50 сказал(а):
Можно его просто УДАЛИТЬ либо убить
Жестко!
biggrin.gif


Он от меня на лодке уезхал.
smile.gif
Но появился он просто из воздуха там. Поэтому я приняла это за глюк сначала.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
У меня почему то ужасно глючит этот городок Исла Парадизо, Даже не знаю почему такое происходит(( Играть в нем просто нереально, подвисат каждые две секунды, а в других городах при этом все идеально, плавно, с кучей допов и всеми аддонами работает, как то это реально исправить?
 

Оз

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
155
Награды
0
У меня произошло, что-то очень странное.
Я зашел в свой старый город, выбрал семью, нажал переехать в Исло Парадисо, благополучно переехал, пожил там некоторое время, сохранился и вышел. Меня смутило то, что когда сохранялся, не спросило как назвать город, ведь перед новым сохранением всегда спрашивает. Ну, думаю, ладно, может, я до этого сохранялся. И вышел из игры. Запускаю игру, в главном меню, все правильно, моя семья, и их дом. Загружаю, и он мне опять стартовую загрузку городка показывает, как будто я в него только начал играть. И не семьи, не дома, не курорта, и все острова снова закрыты. Ну как так!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Маленький_котёнок, Моды виноваты. В частности, моды nraas и фиксы. У меня у самого фиксы после обновления игры всю игру убили!
Katriel, Вот это реально глюк. Надеюсь, таких у меня не будет.
Galaxy, Увы, но плавучий дом - обычный, только на воде.
По остальным вопросам ничего не знаю.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Black сказал(а):
Маленький_котёнок, Моды виноваты. В частности, моды nraas и фиксы. У меня у самого фиксы после обновления игры всю игру убили!
Ошибаетесь, моды здесь не при чём. Я папку Mods удаляла подчистую и тоже самое было!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Маленький_котёнок, Странно. Ну, у меня тоже самое было из-за модов, поэтому и вам сказал.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Black сказал(а):
Маленький_котёнок, Странно. Ну, у меня тоже самое было из-за модов, поэтому и вам сказал.
Спасибо... Моды и кэш-это я всегда в первую очередь делаю... Теперь пришлось игру переустанавливать. Вообще я в шоке от таких глюков.
 
Верх