Недостатки и глюки дополнения "Экологичная жизнь"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также почистите кэш.
Информация о неработающих модах и их обновлениях доступна Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в тех.поддержку.

> > Подборка модов по исправлению частых багов и недостатков дополнения < <
1. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - останавливает воровство НПС при действующем комплексе мер Все ваше - наше! Игровой сим все еще может забирать предметы.
2. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - запрещает НПС автономное садоводство и готовку, вызванные комплексами мер Самообеспечение и Гурманы, объединяйтесь!
3. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - запрещает НПС автоматические драки во время действия комплекса мер Потасовки не возбраняются.
4. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - запрещает НПС носить пакеты на голове во время действия комплекса мер С пакетом на голове.
5. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - запрещает автономные романтические действия между НПС во время действия комплекса мер Свободная любовь (на активного сима не распространяется).
6. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - запрещает НПС автономную игру на инструментах и отжимания, вызванные комплексами мер.
7. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - останавливает генерацию кусков глины и кубов будущего, вызванные комплексами мер.
8. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - исправляет глобальную проблему, приводящую к автономному поведению из комплексов мер всех районов в текущем районе для НПС, а также проблему застревания действий из комплексов мер всех районов на ваших игровых симах. ИСПРАВЛЕНО В ПАТЧЕ 1.65.70.1020
9. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - изменения для предотвращения некоторых проблем, таких как кубы будущего и куски глины, появляющиеся в инвентаре симов; уменьшает вероятность применения некоторых взаимодействий (например, выпечка тортов или поддельные плохие новости); накладывает некоторые ограничения на воровство мебели на нежилых участках.
10-12: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. в подразделе Экологичная жизнь:
- Nurture Gives More Health - уменьшает время ухода за насекомыми и количество взаимодействий по уходу для перехода в следующую стадию развития колонии насекомых.
- Meat Wall for everyone - разблокирует возможность выращивания мяса в вертикальном саду для всех симов.
- No Auto Dive For Meals In Dumpster - запрещает автономно искать еду в мусорном баке.
13. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - две версии мода, влияющие на экослед, предотвращающие увеличение / уменьшение экологического отпечатка до нейтрального.
14. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - исправление размера счета 300 симолеонов на нормальный размер счетов в зависимости от участка.
15. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - мусорный бак будет заполняться только на участках с чертой Разумное потребление и переработка.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Вот, альтернативность четверки во всей красе: Белла живая, а Мортимер... в помойке. Если уж от такого безобразия со стороны игры и неигровых симов никуда не деться - не воспринимайте происходящее всерьез. В альтернативках еще не такая шиза бывает.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
2e5608b1454fab0160f7325c5ee39a64.jpg


32cf6f429c46826b18e05bfb6715672f.jpg
Ну знаете. Если раньше в игре (у меня) один Панкейк страдал мусоркоманией. Теперь же, даже звездуны, блаженно посапливают на скамейке после удачного заныривания в Центральный предмет дополнения. И за это вот, они еще и деньги берут. Впрочем о массовом мусоропомешательстве я писала после первого тизера.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
правильная реакция на все это....
45da32901efc.png
Что-то мне не нравится, как снег мусор покрывает. Они это прорабатывали вообще?:перебирает_пальцы: Еcли это так лажово в изначально мусорном городке выглядит, что будет в том же загрязненном Виллоу Крик?
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Что-то мне не нравится, как снег мусор покрывает. Они это прорабатывали вообще?:перебирает_пальцы: Ели это так лажово в изначально мусорном городке выглядит, что будет в том же загрязненном Виллоу Крик?
не знаю, я отключила это везде .. пусть цезарю остается цезарево.. я и так симку туда стаскала.. у нее такие глаза были.....не стала 2м скрином кидать, но даже пиксельное нечто явно в ауте%) особенно когда ее грустные бомжи окружили.
кстати, тут писали что можно воду с сугробов и мест для рыбалки добывать.. так вот- нифига
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
что будет в том же загрязненном Виллоу Крик?
Увы, там не будет образовываться мусор :(. Мусор будет лежать на улицах только в Эвергрине, остальным - только смог...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Увы, там не будет образовываться мусор :(. Мусор будет лежать на улицах только в Эвергрине, остальным - только смог...
А у меня была розовая мечта засрать Сан-Мишуно( :печаль:
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
a9e3b3638d97019ab1b7a7d6481a429b.jpg

Эстафета? Да нет, наконец-то в Симс появились "семейные традиции". И не важно, что после ныряния в бак, они не шли к станку для переработки а просто уходили.
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
a9e3b3638d97019ab1b7a7d6481a429b.jpg

Эстафета? Да нет, наконец-то в Симс появились "семейные традиции". И не важно, что после ныряния в бак, они не шли к станку для переработки а просто уходили.
Мне бы ваши трагедии.... Вот лестницы, которые не работают, вот проблема. А это не проблема - отмыть и спать уложить
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Вот лестницы, которые не работают, вот проблема.
Не работают как: не устанавливаются, симы не могут ими воспользоваться...
А это не проблема - отмыть и спать уложить
И как вы себе это представляете? Отмывать дефолтных симов - это же не симулятор бани.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
Не работают как: не устанавливаются, симы не могут ими воспользоваться...

И как вы себе это представляете? Отмывать дефолтных симов - это же не симулятор бани.
Устанавливаются, только симы не хотят подниматься по ним. Старые работают нормально. Я уже не знаю, что проверять. На спросторах интернета ничего не нашла.
 

rehji

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Устанавливаются, только симы не хотят подниматься по ним.
Может быть, просто поставили не совсем правильно? у меня тоже не хотели подниматься, потому что я их расположила не той стороной :D
А как на скриншоте - работают
MIIjm2qrXUY.jpg

ps не знала, как правильно картинку расположить, поэтому спрятала в спойлер.
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Устанавливаются, только симы не хотят подниматься по ним.
Ответ на вашу "проблему"
просто поставили не совсем правильно
00b2aea19886539ce5089ddba6ad3d8c.jpg

вся суть дополнения: Всячески развлекать сообщество. При этом забыли добавить костюмы грустного и веселого клоуна.
Хотя дополнение мне нравится одной деталью - оно не прячет игру за ширмами смыслов, а наоборот, раскрывает Симс 4, показывая, что из себя представляет четвертая часть.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Может быть, просто поставили не совсем правильно?
Не обязательно. У меня даже в созданных разрабами домах такие же проблемы. <_< Не работают совсем, увы. Ждём патча для патча патча. %)

Коротко об одном из главных недостатков для меня... :фейспалм:
bcc73d5305e7.png
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
вся суть дополнения: Всячески развлекать сообщество. При этом забыли добавить костюмы грустного и веселого клоуна.
Вместо этого есть пакеты с рожицами. Не полноценный костюм, но сойдет. От "важных сухарей" в помойке и спящей на лавочке Эдит Уорд (вроде она, не силен в местных нпс) я просто в голосину, такой-то шизоидный контраст со старыми-добрыми-ламповыми двойкой и тройкой. И еще смешнее представлять всю эту свалку на фоне роскоши, которой в четверке хватает, начиная с винтажа и вампиров. "Из грязи в князи", только наоборот.
Коротко об одном из главных недостатков для меня...
Мусорный бак... романтично... представляю, какое вдохновение это даст мододелам. <_<
 
Верх