Недостатки и глюки дополнения "На работу!"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
0
Я, так понимаю, буду первая тут. Скачала сегодня с ориджин На работу. Теперь в игре много глюков. Симы не могут пользоваться комодов для того чтобы изменить одежду. На свой участок тоже не могу никого пригласить, не могу посмотреть телевизор. Ерунда какая то. Действия то есть, но ничего не происходит. Лама зачеркнутая появляется. Чистила кэш, устраняла ошибки три раза за сегодня в ориджин. Ничего не помогло.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а я вижу главный недостаток в том, что участки полиции, больницы и научного института не посетишь персонажем, который не работает по одной из этих профессий.
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
0
У меня мужик беременный:глаздергается:модов таких не ставила. Я в шоке. Что делать то? Еще и в полицию пошел работать. Вот позор то будет:shatup:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
У меня мужик беременный:глаздергается:модов таких не ставила. Я в шоке. Что делать то? Еще и в полицию пошел работать. Вот позор то будет:shatup:
Данный аддон я не приобретала, но там же вроде есть инопланетяни. А все симсы с этими существами имею в себе фишку в виде беременности сильной половины пола.
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
0
Данный аддон я не приобретала, но там же вроде есть инопланетяни. А все симсы с этими существами имею в себе фишку в виде беременности сильной половины пола.
я не знала. а как мне от ребенка избавиться?
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
У меня пока единственный недостаток - действие с необработанной жеодой - "Польский". Ну вот что это? В итоге получаю обработанный камень, но что за перевод?
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А у меня вообще жесть началась, после устройства ученым, игра стала тормозить около 10 или меньше фпс выдавать стала.
Да еще и звук стал такой будто сейчас вообще все зависнет и вылетит, а еще говорили для слабых компов делают! :злой:
Видимо моему место на помойке!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
У меня, кстати, тоже игра начала подтормаживать. Никаких допов не стоит, не могу понять, что происходит( Когда играю одним симом, все летает, 3 и больше - капут(
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Да уж, когда на участок домашний с работы прибываю, несколько секунд дом расплывчатый
опечалило и то что действительно подтормаживает чутка :(
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
После установки дополнения, у меня в CASе при подборе шмоток на мужского персонажа, стали почему-то отображаться категории в том числе и с женской одеждой (например "короткие платья"). При нажатии на эту категорию вещи внутри оказываются все-таки мужские, например футболки или рубашки. o_O
Не сильно мешает, но удивило...
 
Последнее редактирование:

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
У вас чутка, а у меня ужас просто...
Наверно я слишком громко сказала слово "чутка" ибо сейчас ноут лежит в сторонке и отдыхает к верх колесами с мыслями " о слава те господи отстала от меня со своими симами и новым дополнением" :кланяется:
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
У меня ничего не тормозит, но случился принеприятнейший глюк (во всяком случае, я очень надеюсь, что это глюк!). Сима похитили пришельцы и вернули беременным, после того как он благополучно разродился, в эту же ночь его снова похитили и осеменили!
Ну, думаю, бывает наверное, что молния в одно место дважды бьёт.. Так сразу после рождения второго инопланетяна, сима похитили тетий раз и снова беременность! Это что, ему рожать пока лимит семьи не забьётся? Или отправлять отпрысков домой и быть вечно беременным??? Ужас!
Из модов - антицензор и замена имён.
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
2 Sam Fisher
Не покупал, но уже не одобряю :) Очень странная позиция, однако...

2 Toivo
А вам просто не повезло, видимо...Вряд ли это глюк, просто так сгенерилась игра. Крепитесь и размножайтесь :D

Замечен один недостаток мною: на работе хочется оставаться подольше, желательно пока сама не захочу уйти оттуда :) И ждала добавления в городки, но этого не произошло. А так, отличное дополнение, на носу госы, а я отлипнуть не могу, даже муж ходит смотреь на моих "телепузиков", как он их называет:)
 
Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Данный аддон я не приобретала, но там же вроде есть инопланетяни. А все симсы с этими существами имею в себе фишку в виде беременности сильной половины пола.

Не, это просто баг игры-)
Даже в обычных и мегатрадиционных парах теперь мужчины беременеют-)
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Отсутствие возможности запирания дверей для определенных категорий симов. В магазинах и пекарнях симы шарятся по служебным помещениям, как по коробке с конфетами.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Toivo, а я во избежание такого поворота событий играю за девушку да еще и инопланетянку, но ее все ровно похитили. А благодаря глюку с одежлой я могу переодевать мою прелесть, правда выбор не велик, бриджи, свитер и туфли на шпильки.
Не давно снова поставила мод от толстения симов, так как после установки этого дополнения вылезли все старые глюки, толстые дети, быстрое падение потребностей и прочее.
 
Верх