Недостатки и глюки дополнения "Снежные просторы"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Убедитесь, что все используемые СС и моды обновлены или отключены, а также почистите кэш.
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться. Обращайтесь в тех.поддержку.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Нуу меня канатная дорога без канатов.вагонетки плавают по воздуху.может и мод какой(вижу у людей на скринах троссы есть)а может личный баг.и возле скалы,где лазать,камера себя ужасно ведёт.эти ныряния,не возможность приблизить....пока из особого все
aecdc1aac46f.png

во-сюр
 
Последнее редактирование:

oopsk

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
135
Награды
5
А у меня постоянно вылетает игра, идёт залипание звука и приложение просто закрывается
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
oopsk, это баг, вызванный патчем перед дополнением. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а пока дали рекомендацию отключить в игре звук

Origin (ПК / Mac)
  1. Зайдите в «Библиотека».
  2. Щелкните правой кнопкой мыши на The Sims 4 и выберите «Свойства игры».
  3. Выберите вкладку «Расширенные параметры запуска».
  4. В текстовом поле «Параметры командной строки» пропишите -nosound и выберите «Сохранить».
После этого звук в игре исчезнет, а вылеты, связанные с этим, прекратятся.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Я эти торговые автоматы уже ненавижу) опять они максимально выкрутили возможность того, что там что-то застрянет. Я могу получить свои покупки менее чем в половине случаев, это уже слишком.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
kto-nibyd, проверьте настройки графики, возможно дело в них
На максимуме стоят.я их если сбрасываю,у меня одежда на персонажах полосками идет(старый баг,только высоким качеством графики лечится-хад) не на всех но бывает.
Я эти торговые автоматы уже ненавижу) опять они максимально выкрутили возможность того, что там что-то застрянет. Я могу получить свои покупки менее чем в половине случаев, это уже слишком.
Ахаха,у меня калебу фатально не везет.жена нормально покупала в автиках, все что ей надо,а этому...каждый 2й выдавал фигу...ничего,поднапряг вампирскую силушку и вытряс с проклятой железки свои лыжи и банку кофе:)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Тоже вылеты были, со строкой вроде нет, счас ещё проверю...
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
У меня баг с киосками в Комореби. При нажатии на киоск появляются варианты: торговаться и купить овощи/фрукты. Купить готовую еду или сувениры возможности нет, что на фестивалях, что просто в городе. Причём, в остальных городах все нормально работает. Удалила все моды, проверила - нет. Даже без модов не пашет. Кто-нибудь сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Береничка, у вас абсолютно во всех киосках Комореби эти опции? Или вы один проверяете?
Я проверила киоски во всех районах, даже до фестивалей время прокрутила и фестивальные проверила. Во всех такая ситуация.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Ого, а лыжи тоже не отдать может? У меня как раз только с этим автоматом проблем не было, я думала так задумано (суммы-то не маленькие)

И ещё, скажите, ни у кого не было проблем с фестивалями? У меня только фестиваль снега провели, на два других приходила в назначенное время, но там ничего не было (модов нет).
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ребята, новый баг. Исчезли абсолютно все кровати, при попытке установить абсолютно любую пишет "Ошибка сценария".
UPD и все диваны тоже исчезли. Ну зашибись обновление
UPD 2 обновите basemental drugs и ww :капля: мне помогло
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
то есть как? зайти в ориджн и выйти, а потом игру запустить?
ой , а вот тут я не в курсах.

Ого, а лыжи тоже не отдать может?
ну,я уже не уверена, но по-моему он это был с лыжами...да, кстати его мы тоже трясли..точно
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
то есть как? зайти в ориджн и выйти, а потом игру запустить?
Зайти в Ориджин, а затем в верхнем меню - Origin - Выйти из сети. Так вы перейдете в автономный режим, игра запускается при этом.
Я проверила киоски во всех районах, даже до фестивалей время прокрутила и фестивальные проверила. Во всех такая ситуация.
Это явно баг. У меня никак не хотел открываться киоск, который находится рядом с домом, куда въехала семья, но после поездки на другой участок и возвращения он открылся наконец.
Ого, а лыжи тоже не отдать может?
Может-может:) Мой сим аж три раза тряс его, до злости, я подумала, ну все, накроется отпуск смертью под автоматом, но нет, вытряс-таки)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Зайти в Ориджин, а затем в верхнем меню - Origin - Выйти из сети. Так вы перейдете в автономный режим, игра запускается при этом.
А его потом можно совсем закрыть, чтоб процессор ни кушал?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
к@терин@, нет, находясь в игре, он не разрешает выйти из себя :) Вот у меня он в автономном сейчас режиме, ЦП 0,1%, Память 73 МБ, остальное по нулям.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Это явно баг. У меня никак не хотел открываться киоск, который находится рядом с домом, куда въехала семья, но после поездки на другой участок и возвращения он открылся наконец.
Я уже и выходила, и семьи меняла, и кэш чистила, и моды убирала все. Буду ждать, может фикс выкатят.
 
Верх