Недостатки и глюки дополнения "Веселимся вместе!"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Первый замеченный мной косяк :)
Левитирующая трава (недалеко от бара в материковой части города).

8-12-15_2S.jpg
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Это мне кажется, или в Винденбурге действительно нет камушков-лягушек для коллекционирования?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Minky я думаю нужно дольше там поиграть, и тогда все появиться)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Minky, точно нет. Пролазила уже все участки городские, ничего нет. И это печально. Не смотрела утес и развалины. Может, хоть там найдутся. Или в лабиринте. Туда еще тоже не ходила.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Hikaru_Q, вот это вообще грусть-пичаль:( разработчики, походу, вообще про коллекционирование забыли. Для меня это минус дополнения
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Vinniz, в деревенской части города есть пару лягушачих "домиков", но больше в городе я их не видел.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Lasters10K, я в городе и их не нашла...а вот на участке с утесом есть и камушки, и растения.
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Vinniz, может, это все генерируется со временем? У меня в городе есть предметы коллекционирования, прошло 3 игровых дня.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Lasters10K, оно всегда генерируется со временем ) у меня симка не вылезала с участка несколько дней, я весь пролетала его, но так ничего и не нашла:( это обидно
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Первый замеченный мной косяк :)
Левитирующая трава (недалеко от бара в материковой части города).
Симпатичненько )))))))

Я тоже уже парочку косяков зацепила:
1) когда вечером в баре объявляется, что сегодня вечеринка пришельцев, игра начинает генерить с десяток уродцев, имеющих все признаки инопланетян - от костюма до голоса, кроме... цвета кожи! Они все бледнолицые! И в большинстве лысые. При чем, даже при переходе из одного клуба в другой вся эта пакость перемещается следом. По возвращении своих симчиков домой, приходится через редактор все вычищать. Фу, блин!
Из всего паноптикума со скрина, оставила в живых только розововолосую - сумела она привлечь и удержать мое внимание. Креативная! )))



2) косяк с клубом "Образцы совершенства" - у них в действиях есть "Переодеваться". Моя симка там теперь лидер. И когда она задает эту команду всем, то переодеваются все, кроме нее. Она заходит в шкаф, выходит и ничего. Обидно. (((

А так в целом впечатление хорошее от дополнения. Красивый город, красивые виды, новые фишки и плюшки - красота! )))
 
Последнее редактирование:

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Minky, я так поняла, что все есть, но не там, где асфальт. У меня на острове и возле ветряков много всякого сгенерировалось. Нужно правда около 8-12 часов на участке проторчать, чтобы начало генерироваться.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я бы не сказала, что это недостаток, но скажем, так - есть маленький жилой лотик прямо под развалинами, он как бы на каменном выступе, так вот вокруг сплошной камень и асфальт, ни растительности, ни цветах в горшках... это место выглядит слишком каменным... и напомнило мне очень вид Венеции из сторых Ассассинс Крид, где Эцио проник в форт за бедным венецианским кварталом... там такие же виды - камень, отмостки высокие и вид на старинный город вдали...
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Не знаю, что за глюк я такой чудной словила, но моя симка не оценила его. Пошла она в первый же день своего существования на собрание клуба Садовых гномов. Совместная рыбалка, все очень мило, но тут подходит Либерти Ли и молча дает моей симке по репе. Ни "добрый день", ни "добро пожаловать", на полном спокойствии мгновенная драка. Собственно, они даже не знакомы, а отношения сразу "презрение". Симка моя из драки вышла победителем и снова за удочку взялась, но рыбка ловилась недолго. Буквально через секунд 5-6 подошел Джей Хантингтон и снова не цветы дарить. Уж не знаю как, но и этого наглеца моя подопечная отмутузила, хотя после второй драки подряд настроение у нее заметно подпортилось. И с этим товарищем при доступном действии "Представиться" отношения полностью в минус и "презрение". Рыбачить с гномами как-то я больше не решилась. Из клуба вышла сразу и вступила в друой. И ведь больше никто не бил моей бедной даме тыковку. Возникает вопрос, что это вообще было? Я ненароком подумала, что все население предыдущих городов будет пинать мою симку за то, что она в Винденбурге поселилась. Не знаю, появилось это с дополнением, или уже раньше могло возникать (в открытой карьере копа, например, во время дежурства симы вокруг ходят в сердитом настроении, лезут в драку, но отношения при этом до полного минимума не опускаются), мне просто по странному стечению обстоятельств попалось именно в дополнении.
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
то, скорее всего, симы из какой-нибудь задиристой группы, в которой как раз драки поощряются.
Они вообще не состоят в клубах. Просто игра неожиданно решила, что они неадекватные. xD
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Не уверена насчет глюка... Моя симка на первое собрание клуба Садовых гномов решила поразить окружающих нестандартным нарядом:

Наверное надо уточнить, что ни одного из надетых предметов одежды и аксессуаров в гардеробе симки нет, черты характера обычные, без безумств.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
О, мне ещё повезло оказывается. :смех: Моя тоже на собрание с Садовыми гномами пришла в каком-то левом зелёном сарафанчике.
08.1449673421.png
Я так понимаю, лидеры клубов могут назначать критерии клубной одежды, в том числе и цвет оной. Видимо, в садоводческом клубе выбран таким цветом зелёный. Вон, ваша тоже в зелёном купальнике пришла. :D
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Не уверена насчет глюка... Моя симка на первое собрание клуба Садовых гномов решила поразить окружающих нестандартным нарядом:

Наверное надо уточнить, что ни одного из надетых предметов одежды и аксессуаров в гардеробе симки нет, черты характера обычные, без безумств.
О, думаю, что этот глюк пришел с обновлением. У меня до приобретения дополнения ВВ тоже сим переоделся в подобный наряд сразу после массажа: и эти перчатки, и кепка, так еще и маска макияжная феи на лице.
 
Верх