Недостатки и глюки The Sims 3 "В сумерках"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие недостатки и глюки вы заметили в аддоне "В сумерках"?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Dominika_Dolce

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Хоть я и иду покупать симс 3 сумерки завтра, но могу сказать, что мне там не нравиться:
1. Невозможно просматривать как сим работает или там находиться в общественном месте(метро, ратуша);
angry.gif

2.Почему вампиры не могут кусать и пить кровь из незнакомых людей?Это мне тоже не нравиться.
Пожалуй это все. Если не заострять свое внимание на этих недостатках, то игра очень интересная и хорошая.
biggrin.gif
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Недостаток только один нашов в игре большая часть вампиров (мужиков) уроди
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
На оф. форуме пишут: игра выпадает после визита на пожарную станцию (Бриджпорт). Решение: перейти в режим редактирования городка, снести пожарную станцию и поставить ее в другом месте.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
А я люблю только забавные глюки, а не такие как тогда: 1 любимая семья удалилась из-за того, что одна из моих тройняшек во время учебы говорить "застряла" и просто махала руками! А во 2 любимой семье муж стал невидемым))
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
У меня причины очень похоже с Dominika_Dolce, 1. ужас только что узнал но незнакомых людей кусать нельзя БеСиТ ужасс!
помоему только одна причина а то что метро ну незнаю конечно было-бы класно видеть что они делают,но так тож класс!...Ща буду качать и играть
cool.gif
!!!!!!
 

MistakesMaker

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
не поднимается навык "Спорт" , персонаж может хоть весь день сидеть в спортзале толку 0
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Dominika_Dolce сказал(а):
Невозможно просматривать как сим работает или там находиться в общественном месте(метро, ратуша)
сим в метро перемещается в другую точку города за секунду, вы что за это время собираетесь там увидеть?
Dominika_Dolce сказал(а):
Почему вампиры не могут кусать и пить кровь из незнакомых людей?Это мне тоже не нравиться.
потому, что симы-вампиры, которые живут с свободной волей, уже давно перекусали бы всех жителей города и город превратился в вампиров.
Порошин сказал(а):
Недостаток только один нашов в игре большая часть вампиров (мужиков) уроди
а кто играл пишут, что они наоборот симпатичные
MistakesMaker сказал(а):
не поднимается навык "Спорт" , персонаж может хоть весь день сидеть в спортзале толку
мда? ужасть, надо своей лицухи дождаться и срочно проверять
 

Durden

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Пудель сказал(а):
ужас только что узнал но незнакомых людей кусать нельзя БеСиТ ужасс!
При прокачке обояния не знакомые симы становятся сразу считай друзьями а т.к у вампиров есть способность заводить быстро друзей то проблемы вообще не вижу
wink.gif
 

Anna200497

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
3
мне не понравилось что знаки зодиака не на что не будут влиять((((
sad.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Anna200497, об этом уже писалось, что проработать их не успели и возможно ситауция изменится с выходом других аддонов
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Не нравится что народу в клубах совсем нету. Хоть всю ночь сиди - пару человек зайдут, и все.
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
StellaSims2 сказал(а):
Не нравится что народу в клубах совсем нету. Хоть всю ночь сиди - пару человек зайдут, и все.
Да...у меня вообще никого нет, только бармен и вышибала...хотя однажды какая-то звезда была, но больше никого...в чём блин дело?
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
ds22489 сказал(а):
Да...у меня вообще никого нет, только бармен и вышибала...хотя однажды какая-то звезда была, но больше никого...в чём блин дело?
Печально... Я ожидала что в клубах будут толпы симов
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
чтож...один из главных недостатков этого аддона что сам город считается реальным отдельным городом..тоесть туда не поедешь как в "приключениях"..пока что это самое разочаровывающее обстоятельство..к прочему добавлю что в клубах мало симов тусуется..в "кровище-501" никаких вампиров мной обнаружино небыло(за исключением их так называемой кроватей на первом этаже) нашла пока только одну вампирку- случайно пробегала) ну и жаль что работа в сфере связанной с кино..это просто работа..а не профессия.. пока все..надеюсь больше разочаровываться небуду
sad.gif
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
Salema сказал(а):
ну и жаль что работа в сфере связанной с кино..это просто работа..а не профессия..
То есть , это не полная работа , ни как врач допустим или политик ???
 

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
да..ну может так до пятого уровня только..незнаю..(кстати как тут цетировать?).. моя симка приехала..вошла в студию..и собственно все..оттуда доносятся голоса и ничего больше..как работа получается
dry.gif
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
Salema сказал(а):
..(кстати как тут цетировать?)..
Выделяешь то что хочешь цетировать и нажимаешь в низу "Цитировать"... немного не по теме мы
Salema сказал(а):
ну может так до пятого уровня только..незнаю
Охото в это верить ! Я думала там съёмки будут проходить...
Salema сказал(а):
как работа получается
угу

Пасиб за информацию ! Плюсик тебе!
smile.gif
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
_Констанция_ сказал(а):
не поднимается навык "Спорт" , персонаж может хоть весь день сидеть в спортзале толку
Насчет спортзала не скажу, а от телевизора, муз. центра и на спортинвентаре дома нормально поднимается навык.
ds22489 сказал(а):
Да...у меня вообще никого нет, только бармен и вышибала...хотя однажды какая-то звезда была, но больше никого...в чём блин дело?
В некоторые клубы заходишь - подсказка вылезает, что в клубе пусто, действительо кроме вышибалы и бармена может никто не придти. А пойдешь в другой клуб - у меня там по 15 симов тусуется.
 
Верх