Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

портной

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
225
Награды
0
В игре появилась посудомоечная машина , но симы не хотят ей пользоваться! Идут тупо к раковине, хотя я даю указание загрузить машину! Ничего не пойму<_<
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Deer, есть просто сигнализация, маленькая, круглая, она просто выть начинает и все бегут (особо смелые тушить начинают), а есть побольше агрегат, типа гидранта настенного, если он есть, то пожар тушится водой из потолочных распрыскивателей.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В игре появилась посудомоечная машина , но симы не хотят ей пользоваться! Идут тупо к раковине, хотя я даю указание загрузить машину! Ничего не пойму
портной, а при этом они не ведут себя так, как будто им что-то пройти мешает? У меня симы нормально пользуются машиной даже без указания, но они не могли пользоваться ей, когда над ней висело или стояло что-то, что им, видимо, мешало пройти.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Вот такой глюк произошел с гитарой:
6OiCF.png
UZHhJ.png
:/
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
этот мудлет с шезлонгом после отпуска - да симка последний раз в отпуске была, когда ей было 5 лет)))) А воспоминания до сих пор свежи))

Julerra, тут отвечу, чтобы модераторы не переносили сообщение.
Этот глюк с мудлетом с шезлонгом отпуска, он достал уже, действительно. Вот та же самая ерунда была с ним не раз. Я думала, его пофиксили уже :расстроен:. Симка, конечно, любит природу, но не настолько же, чтобы пол жизни потом счастливой ходить из-за одного отпуска на всего-то субботу-воскресенье :дьявол:.

Что только не делала, никак этот дурацкий шезлонг не убирался, пока, аллилуйя, не появился мод, который одним щелчком мудлеты удаляет.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Уже много писали о нелогичности желаний, но постоянно возникающее у Дона Лотарио желание жениться это уже ни в какие ворота :фейспалм:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Логика мудлетов оставляет желать лучшего, допусти сим голодный, усталый, злой, но блин счастливый потому что в комнате висит картина, серьезно кому будет дело до картины в таком состояние? :фейспалм:
По мне, так это серьезная не доделка!
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Altia_tore, почему? Я прихожу домой злая, уставшая и голодная, заползаю в комнату, а там стена в красивых, мной же сделанных, цветочных картинок с лентами - смотрю на них и сразу настроение улучшается:лол2: Так что очень причем и к чему. Так что все нормально с логикой, ну лично для меня. Мне кажется любой комфортный и приятный интерьер способен творить чудеса, так почему симов лишать такого "вкусного" бонуса?:задумался:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
Уже много писали о нелогичности желаний, но постоянно возникающее у Дона Лотарио желание жениться это уже ни в какие ворота :фейспалм:

было не раз! я аж удивилась:D а тут оказалось глюк<_<
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
но ведь если только у 1 человека то глюк, раз у 2 значит так и задумано
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
вроде они хотят когда отношения на максимум? ибо родственные души? точ не помню.....
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
milagro_s, они хотят жениться, когда у них есть любовные отношения, которые уже длятся довольно долгое время, но дальше не развиваются. Тогда игра как бы начинает игроку намекать, что э-э-эм, тут как бы и дальше можно :смех:. Жениться, и все такое :). У мня обычно даже непостоянные, если долго в отношениях, начинают хотеть стать парой, а потом, если долго держать просто в статусе пары, возникает желание вступить в брак :)
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Лично до меня большим недостатком и халявностью(в плохом смысле) является то, что при свадьбе тебе в семью добавляется 20к симолеонов. Что за хх....так неинтересно, кто нибудь знает как это изменить?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
serge28951, Чтобы не объединялись бюджеты 2х семей, надо, чтоб в семье переходящего к вам сима кто-нибудь оставался. Тогда супруг(а) перейдет к вам в семью с голой... с пустым кошельком, во! Подселите кого-нибудь в редакторе семей перед свадьбой, потом можете удалить.
 

maria.gr

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
100
Награды
0
заметила еще один глюк: когда сим ставит блюдо на место (то есть в холодильник), то сим возьмет блюдо и с ним садиться, а потом уже встает и ставит в холодильник
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
заметила еще один глюк: когда сим ставит блюдо на место (то есть в холодильник), то сим возьмет блюдо и с ним садиться, а потом уже встает и ставит в холодильник
Я, например, уже привыкла к этому. Но вот сегодня симка после массажа рук захотела пообщаться с массажисткой, так они такие ритуальные танцы устроили перед тем как спросить о карьере и рассказать занимательную историю! Ходили то кругами, то туда-сюда полминуты, наверное. Я думала уже, что зависла игра, нет, потом разговорились :)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Sluda, не пробовали дать задание симу съесть ягоды или фрукты из багажа? :улыбаюсь: Лично у меня только со стола может есть, если из багажа даешь команду - начинает как ненормальный ходить по всему дому и что-то искать....
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Sluda, не пробовали дать задание симу съесть ягоды или фрукты из багажа? :улыбаюсь: Лично у меня только со стола может есть, если из багажа даешь команду - начинает как ненормальный ходить по всему дому и что-то искать....
Нет, никогда так не пробовала. Если надо быстро перекусить, то либо из холодильника, либо как вы - ставлю на стол, а со стола уже симка берет фрукты. А вот что не так было в спа салоне, не понимаю.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Sluda, мне кажется, эти глюки с непонятными хождениями одного поля ягоды. Надеюсь, их, а также фишку "хочу присесть на стульчик с тарелкой" поправят, ибо отнимает много игрового времени.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Логику этой игры не понять. У меня в одной семье невеста, в другой жених. Переселить ее к нему хочу после свадьбы. И вот, захожу за семью невесты, выбираю ей шикарное платье, прическу, все дела, колдую с макияжем. Перехожу за жениха, одеваю празднично всю семью. Женихом планирую свадьбу. И, чтоб вы думали, невеста приходит на свадьбу в каком то стандартном платье и в тапочках - зайчиках !!!!! Причем в моей семье все пришли, как люди, в том, что я им назначила. Я просто очень зла. За невесту планировать свадьбу не могу, так как она половины нужных гостей не знает. Придется что ли переселять ее и одевать как надо, я не знаю уже.
 
Верх