Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Angykatarina

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если кто вдруг знает. Когда кидаю симов на общественные участки, они меняют одежду на вообще совершенно левую, причем переодеть обратно не могу, эта одежда встает вместо моих обычных комплектов. При возвращении домой все возвращается в нормальное состояние. В последнее время новых модов не ставила, все было в порядке, что это может быть?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Помогите, что-то происходит непонятное с объектами из каталога для малышей :плачу:. Там ведь раньше была возможность малышам играть, воображая космос или подводный мир, и родители могли с ними быть космонавтом или пиратом, сейчас никакой функции нет. Родителем вообще не нажимается этот комплекс, полностью неактивен, даже если ребенок на нем, а у малышки с пятым навыком воображения (думал сначала, что дело в неразвитом воображении и специально прокачивал его) есть только "ползти" или изучать объект :(... в чем дело, их сломало обновление, или искать причину в другом?

335de13b9c73.jpg
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Steven, если не ошибаюсь, то играть в пиратов и космический корабль можно только на большой горке, которая с лесенкой и шариками. На той, что у Вас на скриншоте, у меня тоже никогда не было этих действий.
Странно только, что выглядчт они одинаково :незнаю:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Ни у кого багаж сима не теряется при переходе между семьями?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.941
Достижения
1.035
Награды
1.662
Ни у кого багаж сима не теряется при переходе между семьями?
Я недавно заметила что некоторые вещи,которые были в багаже у моих симов,почему то игра отправила в багаж семьи:)Возможно был превышен лимит ,я правда не знаю есть ли такой и постоянно чищу багаж от ненужного,но случайно в багаже семьи нашла палатку,снимок какой то космический ,пару коллекционных вещей и еще какие то мелочи:)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Вещи пропадали, в багаже семьи не нашла. А сегодня у одного сима рюкзак полностью обнулился, что обидно, тарелки сельвадорадские я успела на полочку убрать, а лягушек золотых - нет.
 

Wolf1996

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
15
Награды
0
Меняю уже четвертого дворецкого, но все они не хотят заниматься домом. Первый пришел немного пыль в доме повытирал и уселся читать книгу "как служить, но не выслуживаться". Остальные три сразу же приходили и за эту книгу. В доме есть что убирать и помыть, но никаких действий. Пробовала и выговор делать и хвалить, ничего не помогает. Вызывала няню-работает нормально. В чём может быть проблема? Из модов-развитие сюжета и мод на имена.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Симс не перестает удивлять :D
Отправила сима собирать по участку собачьи какашки, симка в это время готовила жареную курицу. Смотрю, она ее уже в духовку поставила, а вытащить не может, руками машет. Внезапно к духовке подходит сим, вытаскивает несчастную курицу, кидает ее все в тот же пакет к собачьим какашкам и все вместе выкидывает.
Что это было? :фейспалм:
 

Foanlana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Уже неоднократно об этом писалось, но... Как же раздражает, когда симы тупо стоят и не хотят выполнять действия:злой: я думала, что с новыми обновлениями это как-то исправят, но нет:плачу:
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Скачала общественный участок кафе без доп. материалов, и когда симы приходят на лот, тупо начинают зависать на несколько секунд. На других лотах такого нет. В чем может быть проблема?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А для меня недостатком является свобода воли Симов. Отключаю ее, стоят как овощи, только и успевай раздавать задания. Включаю — приходится постоянно бдить, чтобы не отвлекались на постороннее. Ну честно, что за фигня!? Посадишь персонажа читать книгу по навыку, отвлечешься на другого, вуаля — сим уже бросил книгу и побежал в карты играть. Этот карточный столик пришлось удалить, Симы спокойно есть не могли, бросали тарелки и полуголодные бежали играть.
Ещё раздражает их восприятие расстояния. Построила большую кухню, но из-за того, что стол стоял «далеко» от холодильника, Симы ели не отходя от последнего, при этом другие уже не могли взять еду, и действие просто отменялось. В других семьях даже в соседнюю комнату уходили есть, а тут вот так. Или же если диванстоит слишком близко к телевизору, Симы на него садятся раз через пять, остальное время стоят за спинкой. С одной стороны с ИИ Симы живее, но как-то тупее.
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
140
Награды
82
Бесит, что с каждым обновлением обязательно ломаются моды и допы, пока все восстановишь и играть не хочется. Вот зачем так делать :япротестую:
 

corocoro

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
125
Награды
8
Глюки с модами очень бесят, но больше раздражает когда в отлаженной игре симы проходят сквозь асфальт :С
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
У меня сегодня был шок.:застрелиться: До сих пор не поняла, что случилось? Мой сим работает в сфере бизнеса. Вечерами пописываем отчетики под прослушивание музыки (других гаджетов на поднятие досуга пока не имеем). Сбоку в колонке два действия, соответствующие. Отвлеклась на секунду. Глядь, а осталось только прослушивание музыки. Ну, думаю, дописал отчет... Поворачиваю камеру а таааам... :вшоке: Нет компа... :офонарел:Просто нет... :третглаза:Исчез... :shock:Ни в рюкзаке, ни в багаже... Все счета оплачены... Я так и не врубилась куда делся комп, нажитый честным трудом :незнаю:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
У меня пропадают коллекции..если они не в багаже. Если стоят фигурки на полках, то их нет в колекции......когда такое стало не заметила.
 

Krokuska22

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
0
Симы не могут есть.Нажимаю на холодильник или тарелку и выскакивает ошибка скрипта. Думала,что из-за командного центра(т.к. такое уже было),но убрав его проблема осталась. И в программе все конфликты убрала,всё равно так-же.Уже 3 день не могу найти в чем ошибка.:crybaby::плакплак:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Krokuska22, новый контент устанавливали в эти последние пару дней? Если да, то это мог быть старый контент, который автор не пофиксил. Кроме того, у некоторых авторов даже сейчас выходит контент, который почему-то нуждается в фиксе (но это редкость).
 
Верх