Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
У меня при посещении и переезде обновляются участки. Пропадают объекты, фотографии, как будто все изменения откатываются к определенной временной точке. Идея о создании семейного музея только что канула в Лету. Сталкивались с таким?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня при посещении и переезде обновляются участки. Пропадают объекты, фотографии, как будто все изменения откатываются к определенной временной точке. Идея о создании семейного музея только что канула в Лету. Сталкивались с таким?
Проверьте, не принят ли в тех районах комплекс мер из эко-жизни "Всё ваше - наше", как-то так, зайдите за любую семью в том районе, где такое происходит, и посмотрите через почтовый ящик. У меня так НПС половину предметов из перестроенного музея в Сан-Мишуно вынесли.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Steven, не в этом дело, к сожалению. На участке появляются проданные предметы и исчезают купленные, перемещенные перемещаются обратно и даже изменение ландшафта обнуляется. И это происходит как в заселенных домах, так и в нежилых.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
не видела еще чтобы персонажи хотели завести питомцев...в симс2 помнится это актуально было...в желаниях...но эти желания вообще авто отключены здесь....
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
не видела еще чтобы персонажи хотели завести питомцев...в симс2 помнится это актуально было...в желаниях...но эти желания вообще авто отключены здесь....

я вообще отключила желание ибо они ни о чем, грубо говоря пойти поговорить, поесть и поспать
 

pasculo

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
225
Награды
1
не сдаются задания во фриланс-карьере производитель(кустарный промысел). Точнее,они сдаются,но задание остается висеть,как невыполненное. Как результат -понижение рейтинга(( Выполняются задания только по изготовлению свечей
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
не сдаются задания во фриланс-карьере производитель(кустарный промысел). Точнее,они сдаются,но задание остается висеть,как невыполненное.
Если речь про предметы мебели (кровати, например), то попробуйте вытаскивать их из багажа семьи (режим строительства) на участок и затем в режиме жизни уже отправлять поделку заказчику. У меня таким образом задания засчитывались (а при нахождении предмета в багаже семьи - нет).
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
ребят, у меня опять не работает цифра на поднятие предмета, вроде где то писали уже, что надо делать - подскажите...
 

pasculo

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
225
Награды
1
Если речь про предметы мебели (кровати, например), то попробуйте вытаскивать их из багажа семьи (режим строительства) на участок и затем в режиме жизни уже отправлять поделку заказчику. У меня таким образом задания засчитывались (а при нахождении предмета в багаже семьи - нет).
спасибо!
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
14
Опять сломался мод на имена. Подскажите пожалуйста, может у кого есть такой мод, но который не сломался с обновлением? У новорожденных и переезжающих нет фамилии:(
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Опять сломался мод на имена. Подскажите пожалуйста, может у кого есть такой мод, но который не сломался с обновлением? У новорожденных и переезжающих нет фамилии:(

он не обновляется, но я его удалила и вроде как русских имен нет
 

toniylu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здраствуйте! С появлением " снежные просторы" в киосках пропала еда , продают только овощи и фрукты. Так же в свадебных историях , в киосках ни цветов ни тортиков, только овощи.
Моды отключала, изменений нет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Странно у меня всё работает и имена и фамилии, скачивала его очень давно уже..
У меня тоже думал, что работает, генерящиеся НПС были всегда с фамилиями, а потом включил ЕА-шное развитие сюжета, установил МС еще, и в городах стали рождаться дети, в семьях, в которых не играю в данный момент, и вот все дети абсолютно уже без фамилий :(
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Подскажите пожалуйста, от какого именно автора у вас мод?
не могу его найти (((
e8ea5b449b8f45c78e8300eda55015a0.jpg
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
от какого именно автора у вас мод?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. этот мод, о котором говорит к@терин@, он как раз обновленный от сентября (проблема с отсутствием фамилий появилась прошлым летом), с ним должно быть все в порядке. Сам им пользуюсь, не встречал симов без фамилий, но у меня в принципе генерируются симы редко.
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Симка работает дизайнером интерьеров, при удалении старой хозяйской мебели, куча вещей оказывается в багаже симки...Это баг или так задумано? Я когда залезла в багаж семьи, то обалдела, сколько всего мы натырили у клиентов :лол2:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
Симка работает дизайнером интерьеров, при удалении старой хозяйской мебели, куча вещей оказывается в багаже симки...Это баг или так задумано? Я когда залезла в багаж семьи, то обалдела, сколько всего мы натырили у клиентов
А это точно мебель клиентов, а то там часто спонсоры присылают мебель и технику в подарок (это сопровождается соответствующим сообщением). А ещё у меня симка-дизайнер была клептоман, так она сама постоянно норовила что-нибудь стянуть, правда, по одной вещи только.
Если реально старая мебель клиентов в багаж сбрасывается, то конечно это баг, не должно так быть.
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
А это точно мебель клиентов, а то там часто спонсоры присылают мебель и технику в подарок (это сопровождается соответствующим сообщением). А ещё у меня симка-дизайнер была клептоман, так она сама постоянно норовила что-нибудь стянуть, правда, по одной вещи только.
Если реально старая мебель клиентов в багаж сбрасывается, то конечно это баг, не должно так быть.

Точно, в основном сбрасывается то, что на мебели лежало-стояло, книжки, вазы, свечки и пр. лабуда, если стол со стульями ликвидируешь, то стулья падают в багаж. Симка не клептоманка
 
Верх