Недостатки и глюки "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили в своей игре?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
меня,как и многих печалит отсутствие семейного древа.И ужасно не хватает навыка фотографии.В 3-ке у меня на всех стенах висели фотографии членов семьи от основателей и далее,фотографии привезенные из путешествий и т.п.Ну и возможность рисовать портреты использовалась постоянно. А тут...Умер сим и остается от него только безликая урна.:плачу:
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
Простите, если такой вопрос уже задавался. С обновлениями исправили глюк с пропажей персонажей живущих в городе? А то желание играть пропадает вместе с целыми семьями :апстену::апстену::апстену:
Пока играла за одну семью, другая (в моем случае сразу две) пропала!
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
GuruSnow спасибо!
lbakaj полностью с вами согласна! Я обожала в тройке фотографией заниматься! Фотографировала пейзажи, симов, животных и даже бабочек:любовь: и все стены были обвешены фото! Очень расстраивает отсутствие древа:плачу:, так как именно создание династий вдохновляло продолжать играть дальше за определенную семью! Остается надеяться, что все это добавится в будущих обновлениях.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Большой недостаток для голой игры пока у меня галерея. Именно дома и комнаты. Шерстю их каждый день и одно разочарование о засорении безвкусицей. Думаю, если ты выставляешь своё «чудо» на показ, то хоть думай головой нужно это серийное производство людям. Таким ширпотребом загадили всю галерею. Не надо шедевров, но зачем лепить одно и тоже.

Комнаты сплошь чуток отличающие друг от друга ванны спальни и кухни кое что можно выбрать, но в мусоре долго нужно копаться. Вывод один приложить свои ручонки и мастерить самой.

Некоторые дома вообще лепят по стилю тяп ляп. Обложка бывает красивой, а внутри бесконечные клетушки. Или же состряпают сарай над фонтаном – этакая бабки ёжкина изба.

Есть хорошие творения, но как я сказала галерею загадили и их поэтому очень долго искать самородки. Вот это пока моё разочаровании в игре.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Большой недостаток для голой игры пока у меня галерея. Именно дома и комнаты.
Миль пардон, но отсутствие фантазии у сторонних креаторов вряд ли может считаться глюком или недостатком самой игры.
Хотя согласна, и с пассажем насчет однотипных симов - тоже.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
>>Я обожала в тройке фотографией заниматься!

Осень27, вот только в базовой sims 3 не было фотографирования. Оно появилось в первом аддоне - в Путешествиях.
 

Lenchik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Ребят, вот читаю про баги и удивляюсь... похоже, что проблем больше у обладателей лицензии. то предметы пропадают, то симы... у меня всё спокойно и размеренно. игра только вначале вылетала, пока кряк корректный не поставила. ну, вот с тех пор всё в порядке. вилки не застревают в руках. вещи опять же не пропадают. было правда один раз неприятно, когда мама стала сестрой своему ребёнку, но так это я сама виновата, полезла семью редактировать. скрещиваю пальцы и желаю уже не первый раз здоровья нашим неугомонным пиратам!
 

Осень27

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
210
Награды
3
tree не было навыка и выбора величины картинки, а вот сама функция на телефоне присутствовала. Можно было маленькие фотки нащелкать и поставить на столик портрет. А в четверке даже этого нет:(
Lenchik у меня тоже пиратка, но симы пропадали. Это проблема обновлений. Я кстати так поняла, что с каждым новым обновлением появляются новые глюки? То есть чинят одно, ломают другое!?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: tree

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
То есть чинят одно, ломают другое!?
у них так постоянно :D

у меня тоже пиратка, но симы пропадали
У меня лицензия и симы не пропадали, может играла мало просто...Зато у меня кофеварки пропадают с завидной регулярностью. Я одно время думала, что у меня что-то не так с головой. Потому что я ведь точно помню, что я покупала кофеварку и она стояла вот прямо здесь, но через некоторое время ее там нет...И я думаю, может только хотела ее купить?... Кошмар какой-то :фейспалм:
потом в этой теме прочитала,что у кого-то тоже кофеварки пропадают.Так что я не сошла с ума.)
 
Последнее редактирование:

Lenchik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Хм, у меня и кофеварки и чайники на месте всегда. и симы даже чай сами заваривают и пьют его, кушая параллельно. и тарелки сами моют, предварительно по всем комнатам их пособирав. обновление свежее стоИт, всё ок. написала и вздрогнула, вдруг запущу игру, а там каааааак всё начнётся! даже моды все работают и доп контент отображается, единственное не поняла, как правильно поставить мод на долгую беременность. но это не страшно. попробуйте папку с сохранениями оставить, а игру удалить и установить по-новой, может поможет от глюков избавиться.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Миль пардон, но отсутствие фантазии у сторонних креаторов вряд ли может считаться глюком или недостатком самой игры.
Права ваша галереняя не игрушка, но тоже часть игрушки ну на фига тогда разрабики решили этим позабавить ручонки.

- Пущай лепят лишь бы не плакали по бесшовному миру- судачат творцы.

Головёнки видать под конец плохо варили что доморощенных креаторов расплодиться по всему свету великое множенство, а стряпать народ умеет ну и пущай стряпает подумаешь бесконечный сарай или бункер с одним окошком.

Ну а если серьёзно галерея конечно не игра, но это пока только одно что мне не совсем нравится в симс 4.

Надеюсь симс 4 игра и то что в ней есть это часть её.
R.S Про симов вообще молчу..))))
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
:DНо глюков пока не ьыло, и Модов я не использовал :смех:Но цензура пропала. Теперь недостатки, во первых пластелин, то что исчезли младенцы, а новорожденные в коляске Как в симс 1. Кого теперь в горшок учить ходить то? Ну или то что можно гулять с долгой загрузкой по районом или то что нет даже кроличьих нор и кладбищ. В Симс 2 у меня загрузки 3 сек. Идут :смех:
 

AnaShante

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Несколько дней назад загрузила последнее обновление, где появились призраки, новые цвета глаз и т.д., тут же отправилась создавать новую семью, сделала парочку с фиалковыми (лиловыми, фиолетовыми, пурпурными - как угодно) глазами. Так вот, у всех детей изначально были глаза те же, что и у родителей, но после взросления и становления подростками цвет менялся на красный, затем таким и оставался. Для проверки создавала несколько "фиолетовоглазых" - у всех одно и то же.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
вы не знаете правша ваш сим или левша? Только обе руки! только хардкор!!!:злобный:

abb7005594ad.png
 
Последнее редактирование:

TheSimsTri

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
0
Когда мой сим готовил спаржу обернутую в беконе, сковородка в руках то увеличивалась то уменьшалась, у кого-нибудь так было?)
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Стали бесить чёрным мраком экранишки перебежки. Вот чудес подкинули народу, а за чем открывать дверцу))) быстрее прыгнуть в телепортик переносной и подождать пару секунд. Гордецы видать просчитали что дверца открывается дольше и зачем тогда они народишке нужны.
Ну право :( открыть дверь у соседа нельзя это вообще за гранью. Но играть пока не наскучило :смех: прикалываясь над семейками.
 
Последнее редактирование:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Возможно это только у меня... возможно пишу не совсем в той теме, но я заметила такую закономерность, которая часто происходит на общественных участках при проведении мероприятий, если на нем есть и бар, и плита, то приглашенные бармен и повар начинают игнорировать свои обязанности. Видимо каждый из них думает - Зачем мне работать пусть лучше он работает..
У меня такой игнор обязанностей получился в построенном клубе. Поставила бар, но решила поставить и плиту с холодильником. Бармен пришел, встал на свое рабочее место, но как только одна из посетительниц решила состряпать бургеры, тут же покинул не только свое рабочее место.... вообще ушел с участка.. Наверно сильно обиделся.
Почему я считаю это глюком или недостатком, потому что такого не было в трешке. Как бы не хлопали дверцей холодильника симы на общественном участке, ничто не могло совсем прогнать НИПа со своего рабочего места
 

Anni_rats

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Мне наверно страшно повезло, но за все время у меня было только 2 глюка:
букет подсолнухов, выданный по профессии художника, потерял текстуры - стоял серенький такой.
И однажды приклеилась скрипка, не мешала ничего делать, убралась после того, как я нажала на нее и заставила симку еще раз на ней поиграть.
Для меня недостаток игры - вялое описание навыков. Раньше можно было посмотреть какая рыбка на что ловится, какое растение у меня самое высокое по качеству, а что я еще не выращивала... А сейчас(
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
У меня на данны момент один досадный недостаток - не скрещиваются растения из которых получается что-то новое.
 
Верх