Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Висов в игре стало намного больше. Играть по сути невозможно стало.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
♥Милена♥, Особ глюков пока не заметила. Правда вот игра тормозить стала, но я думаю что это из-за доп.материалов, поэтому папки Packages и Downloads подверглись глубокой отчистке
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Кристя, конечно скорее из - за них, я первым делом удалю все, наиграюсь............а потом скачаю допы.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
У меня тоже заметно больше тормозит игра. И не скажу, что много допов, всего 1 Гб из стора. Но вот проблема с допами в формате рackages меня убила - игра запускается при условии, что папка Mods с оными удалена. Как только возвращаю ее на место, игра вылетает, пришет - ошибка (причем не уточняя, какая именно).
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Пока заметила только один глюк.Переодически(да почти всегда) пропадает звук в караоке, когда сим выступает и на диджейском пульте...
В остальном все вроде бы нормально.
А тормозит игра больше из за самого городка и его ужасно крутых холмов.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Katriel сказал(а):
Но вот проблема с допами в формате рackages меня убила - игра запускается при условии, что папка Mods с оными удалена. Как только возвращаю ее на место, игра вылетает, пришет - ошибка (причем не уточняя, какая именно).
Хм, у меня вроде с папкой packages запускается, и вылетов ни разу не было
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Допов мало, но игра все так же долго думает.
А еще у персов полностью свобода воли пропала...
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
А у меня вот наоборот тормозить стало меньше, но багов хватает и без этого с симпортом:

1. У кого большое количество не лицензионных допов перс может не уехать или зависнуть.
2. Иногда артисты не приезжают, то есть приходишь на концерт ждешь ждешь , а никого нет, правда медали иногда засчитывают, а иногда нет.
3. Иногда выберешь другой костюм для карьеры, приводишь сима на выступления, пытаешься заставить выступать и он не выступает пока вручную его не переоденешь для карьеры.
4. Стали чаще тормозить левые персонажи и предметы, то есть они зависают и их не сдвинешь и не прогонишь...

Ну это вроде пока все что подметила..
 

Kisunia

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
3
эх, игра интересная, но не работает действие выступать за симолены, нет взаимодействия со сценой и да, прослушивание нельзя пройти, пишет что маленький уровень ...хотя уровень 6 ((( что делать не пойму(((
sm197.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Katriel, мне кажется, дело в стори прогрешен.
У меня с ним вылетает, а без него все отлично.
 

vienta_hoy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
5
Лимонка, у Вас с обновленным Стори Прогрейшен вылетает? Который на 1,31?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Лимонка,
да, спасибо) я уже почитала тех.поддержку и поставила новую версию МК.
Kisunia, попробуйте пройти прослушивание в других заведениях. Даже с 6 уровнем артисту много куда еще дорога закрыта.
 

oopsk

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
135
Награды
5
Katriel, у меня тоже прослушивание не проходят.не могут,действие серое и написано мало опыта,
даже в парке,где по идее нужен маленький уровень.кодом сделала 10 уровень карьеры, та жа история-мало опыты.
думаю дело в доп.материалах.
завтра почищу папки,отпишусь как работать будет.Стори Прогрейшен уж больно жалко сносить)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
а как папки с пакейдж почистить? ну это так если что)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Judas1300, разве что на слабом компе и если паков очень много)
больше 1, 5 гб
(у меня так, хотя комп мощный)
133_@Sim@,
Для этого нужно скачать программу, которая "видит" пакейджи:
Программа S3PackageViewer:
Смотрите ей папку Пакейдж и удаляете лишнее, что вам не надо. ещё можно проверить на конфликты Дашбоардом)

Насчет глюков, пока(тьфу, тьфу, тьфу) ничего не заметила. Или все ещё впереди или мне просто повезло
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Никаких глюков. Даже странно, с моей то игрой! (у меня на каждый аддон - своя порция глюков всегда была). Очень рада, что игра летает, не зависает. Пока что всё не испробовала, но главную часть уже да. Но компьютер стал сильно перегреваться (это уже моя личная вечная проблема).
 
Верх