Недостатки и глюки восьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Не знаю связано ли это с аддоном или последним патчем, у меня перестал стилист работать, то есть если профессия стилиста не взята стойка стилиста работает, можешь свой стиль менять как хочешь, как только берешь эту профу, идешь к стойке работать прически и косметика выбирается нормально, моды не при чем пробывала на чистю версию со всеми аддонами та же трабла.
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Katriel, можете сказать, в раздачи игра пойдет с пираткой или нет?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
dimkabykov, это копия лицензии. Вопросы по установке решают в Тех.поддержке.
 

da6ulia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
У меня в лавках с едой нет еды, никак не могу понять почему.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
При попытке выбрать наряд в КАСе отображается вкладка с верхней одеждой, переходишь на нее - превращается в карьеру, как следствие - доступна почти вся старая одежда, но недоступна часть новой. (
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вампиры не катаются на роликах а бегают с зонтиком по катку как идиоты... Феи летают на ним, про оборотней не знаю не играла.
А еще на праздниках не кого нет, будто город призрак....
 

Irina99905

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
1
у меня то же мастерская стилиста не работает
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Altia_tore, оборотни скачут на четвереньках. Разработчики предупреждали, что сверхъестественные существа будут передвигаться особенным образом.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Эта! такая-сякая! игра! при первом запуске! удалила мне все моды! и слайдеры! и фиксы! К счастью, пакаджи с объектами оставила.
Хочется биться головой об стол.
Файлы сгинули именно при загрузке, на время установки я всю папку с допами перемещала.Скачала заново - почти все. Игра запустилась, сейчас вроде без потерь.
 

Алана23

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
2
скажите пожалуйста, у меня у одной после установки сезонов вообще нельзя изменять продолжительность жизни персов...кнопки и бегунки эти просто не активны. И включить/отключить старение тоже не активно.

Всё, простите, похоже это в старом сэйве не активны кнопки, а начала новую игру-все работает...думаю это как-то связано с бессмертным вампиром в старом сохранении
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Нельзя провести ни одну новую вечеринку, после подтверждения опция "устроить вечеринку", как ни в чем не бывало, снова доступна. (У меня так было после 1.42, но до Сезонов, так и осталось, хотя игру переустанавливала).
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
НЕ снимаются гирлянды.
Пришельцы выкрали пол города.
И наверное самое мощное на пальмах нету снега Х0
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Так странно,в будках на сезонных участках у меня нет ничего...не еды не воды...
 

Nadufik

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
4
А у меня игра стала по страшному глючить. до этого работала хорошо(((
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
240
Награды
86
Создала новую симку - потестить игру. Прихожу на участок(В Санлит Тайдс), а там пусто
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Glukash, в первый день сезона на праздничном лоте нет ничего, все фестивальные объекты появляются в ночь с первого на второй день сезона!
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
А у меня на праздничный лот во время фестиваля никто не приходит. Одна симка бегает да в футбол гоняет. Может ли это быть связано с градом? т_т
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lobster, при дожде и граде симы стараются прятаться в близлежащих лотах или уезжают домой, потому как игре нужно время, чтобы сгенерировать всем неактивным симам зонтики в багаже. А пока они будут возвращаться на лот только после завершения дождя/града. Хотя встречаются и неприхотливые личности.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
У меня беда с вечеринками. Гостей приглашаешь...и все....глухо... У кого нибудь гости приходили на новые виды вечеринок? Глюк это или моды виноваты?
Игра лицензионная (купленная), все аддоны и каталоги лицензия.
 
Верх