Недостатки и глюки

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
CGDNXAu.png

Какие глюки и недостатки заметили вы? И по возможности, выкладываем скриншоты.


Внимание!
Вопросы технического характера не рассматриваются и удаляются. О проблемах установки пишите здесь.​
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Так и не исправили бесконечную генерацию машин, спасает только старый NRaas.
Любой сим\ВДруг\робот не могут застелить верхнюю кровать (из двухъярусных), поэтому могут часами в нее тыкаться и орать о невозможности действия.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Jacarta, хм, странно, у меня они прежде чем слезть, лежат на одеяле, таким образом заправляя кровать.
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Dream, у меня не всегда заправляют почему-то. В любом случае глюк не приятный.
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Я не могу купить свадебный торт.В режиме покупки он некуда не ставится(ни на столы,ни на пол),а в магазине если я нажимаю купить игра зависает
wink.gif
 

Dmidon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Не знаю сюда писать или нет так вот : Я начал новую игру в Твинбурке и каждый день падает по 2-3 метеорита.Это баг или как? а то мне уже 2 симов после работы убило так(
Добавлено (29.05.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Имеется ввиду метеориты на которые сим смотрит и они его потом давят)
 

Dmidon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
До этого дополнения такого не было)
 

Ciprian26

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ну проблема у меня!все ушли в отпусл и когда вернулись то толико один а остолиные ищо в отпуске а одно вобше не паказывает портрет!
cry.gif
wacko.gif
 

Бриз

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
8
В общем у меня парочка проблем. Играю, а точнее пытаюсь играть старой семьей. Игра тормозит, не смотря на то, что все графические настройки свел к минимуму (до этого аддона все отлично работало на высоких). У одного из симов проблемы с инвентарем, а именно все предметы в нем импульсивно мигают, вытащить из него нечего не получается (кроме предметов гробницы: ключ, фрагмент саркофага и пр.), пролистать инвентарь тоже удается не всегда (резетсим не помогает). Я конечно понимаю игра только, что появилась в сети, но возможно кто нибудь сталкивался уже с подобным и нашел выход. В любом случаи буду рад выслушать любые полезные советы.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
А может кто-нибудь знает почему у меня пропали пекейджи? Я папку Mods перед установкой вытащила, а когда на место вернула, чего-то ничего нет.
cry.gif
 

Tzitzimitl

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Очень достающий глюк у меня в этом дополнении появился: если использовать сохранённых персонажей, то у них начинаются беды со сменой одежды: ночное бельё превращается в спортивную одежду, спортивная - в купальники, одежда для работы - в официальную и так далее. В сотый раз делать нового персонажа у меня нет желания. Как это исправить, никто не подскажет?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Dmidon сказал(а):
Не знаю сюда писать или нет так вот : Я начал новую игру в Твинбурке и каждый день падает по 2-3 метеорита.Это баг или как? а то мне уже 2 симов после работы убило так(
У меня уже нервов никаких не хватает. Я думаю, это должно быть глюком. Сколько играла до этого дополнения, видела метеорит только один раз. А тут они постоянно падают, я только успеваю симов из-под обстрела уводить и тушить пожары. Вот и сейчас напрочь разнесло дворик. Купила все предметы заново, поставила, минуты не прошло - в то же место упал метеорит, опять все разнесло. Только собрала все обломки - опять! Ну, просто сил никаких нет
sad.gif
Три раза подряд за несколько симских часов - это уже слишком. Может, можно их вообще как-то отключить? Ведь это неправильно!
P.S. Играю в Бриджпорте. Так что от города не зависит, видимо...
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Запасы камней которые пришли по почте, нельзя достать из инвенторя персонажа. Тоже самое касается кусков метеорита.
 

IonaStorm

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
9
А гулял ли кто в позднее время подростками?! Я вот раньше ими не играла особо, но точно помню, что можно было ночь в городе провести и не попасться. Теперь же каждые 2-3 симовских ночных часа полиция устраивает облавы и забирает с улицы всех тинов... За одну ночь можно нарваться до 5 раз, такого чтобы не поймали не было НИ РАЗУ. Имхо это глюк...
Версия от reloaded у меня не берутся некоторые вещи из сумки,которые там были до установки аддона, хотя учитывая, что с момента отдыха на природе при загрузке сейва у меня все картины из дома пропадали, это еще норм))
Явно что-то сделали со звездностью, мои симы за всю ночь игры не стали звездами, что поразительно, но приятно.
А в целом игра меня порадовала тем, что начала значительно быстрее работать и ни разу не вылетела за кучу времени! Чего-то поправили)

А, из графического то я забыла на радостях. Не видно анимации открытия ворот электрических. Не видно пузырей в лавовых лампах (хотя тут я грешу на антицензор старый)
И за 21 день жизни подростка предлагали сходить на 3 выпускных бала, причем один из подростков сходил на выпускной через 2 дня после того, как подростком собственно стал. Следующие разы машина его забирала и тут же высаживала.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
IonaStorm сказал(а):
А, из графического то я забыла на радостях. Не видно анимации открытия ворот электрических. Не видно пузырей в лавовых лампах (хотя тут я грешу на антицензор старый)
Анимация на месте как раз у ворот, пузыри в лава-лампе есть. А вот с антицензором нет (старая версия).
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
В том и дело, что черты "Неряха" у персонажа нет, моды не стоят, но где-то раз из пяти точно не заправляет кровать на "втором этаже".

IonaStorm сказал(а):
И за 21 день жизни подростка предлагали сходить на 3 выпускных бала, причем один из подростков сходил на выпускной через 2 дня после того, как подростком собственно стал. Следующие разы машина его забирала и тут же высаживала.

Тоже заметил, за период обучения подросток 3 раза ходил на выпускные балы, явно глюк какой-то.
Подростки уехали в интернат в пятницу, в воскресенье около 20:00 вернулись, причем обучение еще не закончено, хотя приписаны к интернату еще.
Вонючее зелье - это от него должно у симво вызывать "желудочные спазмы"? Его только в напиток можно смешать или просто так выпить.
 
Верх