Времена года Ваше мнение о дополнении «Времена года»

Rodita1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
А меня град бесит! Один раз вышла на улицу моя симка во время града, а у нее низкие потребности были. Умерла.
 

Одри

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
6
Может это только у меня в Сезонах, но на свадьбу жених и невеста одеваются в простые официальные наряды, а не в смокинг и белое платье.. по-дурацки так
dry.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Мне не нравится проблема с температурой симов..чуть что они мрут))Беда с ними
dry.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
104k@ сказал(а):
Мне не нравится проблема с температурой симов
Меня тоже это раздражает
dry.gif

Одри сказал(а):
Может это только у меня в Сезонах, но на свадьбу жених и невеста одеваются в простые официальные наряды, а не в смокинг и белое платье.. по-дурацки так
Одри, я не знаю конечно, но у меня жених и невеста всегда на свадьбу переодевались в офф. костюмы (во всех аддонах), только перед этим нужно поехать в магазин и выбрать там свадебный наряд.
 

Одри

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
6
Ромка:) сказал(а):
Одри, я не знаю конечно, но у меня жених и невеста всегда на свадьбу переодевались в офф. костюмы (во всех аддонах), только перед этим нужно поехать в магазин и выбрать там свадебный наряд.
В Ночной жизни и Универе они сами переодевались в свадебный наряд, нуу, перед тем, как женились.. может у меня глюк какой-то в игре
huh.gif
 

Abbey_Dawn

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я заметила странную вещь! Большенство людей сдесь жалуются на глюки, наверняка из-за пирацких аддонов. Вот у меня например лицензионка и там все сизона по 5 дней, никаких глюков со снегом и дождем, летом симам надо около 7 часов на улице днем побыть, чтобы обгореть, а зимой они ерзнут, только тогда кога одеты не по сизону. А на счет Нового года, я напомню вам о существовании аддона Christmas Party Pack в котором можно новый год праздновать и дед мороз приходит и приносит подарок! Orel, кстати в сизонах подарки дарить можно)
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
Abbey_Dawn сказал(а):
Orel, кстати в сизонах подарки дарить можно)
wink.gif
я наоборот имел ввиду!
чтоб сим например папа и сим мама покупали своему ребёнку там подарок и на новый год он мог открыть его в коробочке конечно, ну и радоваться)
а ещё в сезонах не хватает ветра!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Abbey_Dawn сказал(а):
Я заметила странную вещь! Большенство людей сдесь жалуются на глюки, наверняка из-за пирацких аддонов. Вот у меня например лицензионка и там все сизона по 5 дней, никаких глюков со снегом и дождем, летом симам надо около 7 часов на улице днем побыть, чтобы обгореть, а зимой они ерзнут, только тогда кога одеты не по сизону. А на счет Нового года, я напомню вам о существовании аддона Christmas Party Pack в котором можно новый год праздновать и дед мороз приходит и приносит подарок! Orel, кстати в сизонах подарки дарить можно)
У меня проблем с температурой тоже не было серьезной!
А раз уж с праздниками разобрались, то вот каникул для детей все-таки не хватает!
dry.gif
 

Dimon16

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
У меня никогда не было ни одного глюка потому что лицензионная версия
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я считаю, что у этого аддона практически нет недостатков, хотя погода и могла создавать кое-какие неудобства, но все это предавало игре только реализм. При том заче, чтобы играть было легко? Пусть будет сложнее.
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Мне всё нравиться))) Только длились бы сезоны подольше......
smile.gif
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
я б сделала что б снега выпадала больше чем поколена, а то как то неинтересно, как то неправдоподобно
s43.gif
 

mitaj

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
NewSha, а я бы хотела что бы было больше дополнений там типа как причесок и вещей как у ГлаМУРРк@ в династии)
happy.gif
И еще что бы можно было в пруду плавать)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
mitaj, ну да, в общем-то прикольно было-бы, если можно было-бы плавать не только на пляжах в Бон Вояже, но и в обычных прудах.
P.S. у некоторых и побольше всяких штучек!
biggrin.gif
 

Daria_Star

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
0
Я хочу, чтобы был новый год зимой
а минус в том что, этот аддон не совмещается с ночной жизнью..
cry.gif
 

-Пуся-

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
12
mitaj сказал(а):
можно было в пруду плавать
да это так было клёво
Добавлено (07.11.2009, 14:22)
---------------------------------------------
А я хочу что бы когда человек умерал то можно там приходить к нему на могилку и ложить цветы и соблюдать траур) и еще что бы было побольше денег на роботе)
 
Верх