Времена года Ваше мнение о дополнении «Времена года»

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Я только плюсы вижу-и снежок, и дождик с грозой, и симы синеют на морозе
biggrin.gif
И санта
santa.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
мои мысли прочитали другие форумчане, так что повторяться не буду))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
А мне не нравится, что когда на общественный участок (зимой, когда у тебя на участке сугробы до колена, ага) приходишь, то симы, если в помещение заходят, так в верхней одежде и остаются..
Иногда, конечно, перетерпеть можно, но когда в ресторан приходишь, а там все в верхней одежде... бррр...
 

Simkina

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
9
я бы сделала лето и зиму хотя бы на чуть-чуть длиннее, а то слишком уж быстро проходят(
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
я бы сделала чтобы по болезни ученики могли бы пропустить занятие.
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Погоду неправильную говорят... И ещё в наградах есть прибор, где можно изменить погоду. Не реалистичен...
 

Seren@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
В джакузи долго не посидишь, температура повышаться начинает
dry.gif
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Simkina, дак можно машиной за баллы счастья исправить дни.
Seren@, в джакузи и умереть можно
angry.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Мне не нравится то, что симы перегреваются и мёрзнут.
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
за температурой сима следить иногда довольно нудно, хотя и не так сложно, как я думала раньше) а ещё в грозу может в какой-то предмет ударить молния и он загорится. обычно он тут же тушится из-за дождя, но у меня однажды в дерево молния ударила, оно загорелось и тут дождь, как назло, закончился. Пришлось пожарных вызывать, но пока они ехали одна симка всё же успела сгореть
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Это мой самый любимый аддон, придает реалистичности игре благодаря погоде. У меня никогда не было проблем с температурой, специально даже держала долго сима на улице зимой чтобы проверить, как они замерзают. На счет того, что на общественных участках симы ходят в верхней одежде в помещении - это да, наверное это недостаток, да и то небольшой. Я бы хотела, чтобы было больше разновидностей овощей и фруктов, которые нужно высаживать. А то мне мало все, мои симы любят садоводством заниматься.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Ну... вообще в аддоне много плюсов. Но я уже в спец теме отвечал, что мне больше нравится, поэтому назову единственный, по моему мнению, минус - игра жутко глючит, когда на экране появляется снег
А так все очень даже хорошо
smile.gif
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
хотелось бы чтоб был настоящий новый год, чтобы было скользко на улице и сим поскальзывался
smile.gif
чтоб зонтики были. а так все нравится)
 

Villvet

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
а я бы хотела что бы зимавесналетоосень длиннее чуть-чуть были. А так-то все нравится. Больше минусов не вижу
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
С появлением сезонов время жизни и дни рождения симов стали ещё чудесатей и странноватей
biggrin.gif
А так милый аддон ^__^
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Самый большой минус аддона - пришлось построить дома своим симам (ну или готовые подобрать)
dry.gif
Раньше было лень этим заниматься, ставила все жизненно важное на улице) Или когда места в дома мало можно было какую-нибудь кровать на улицу поставить.. А сейчас все строго в доме.
Так же из-за перегрева или холода пару раз детей забирали, когда те играли на улице или прыгали на кровати..
Если ставить только осень-весну, то частые дожди, молнии, а следовательно пожары, к которым сбегаются симы и у них портится настроение. Дождь при таком пожаре заканчивался один раз, сим загорелся, но спасти удалось.
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
Минус лишь в последствиях погоды: не очень-то круто смотреть на горящее дерево и на убывающие потребности сима.
 

OlgaGoryak

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
85
Награды
0
По мне самый большой минус в том, что не знаешь, где скачать эту игру.)
Простите, пожалуйста, за вопрос, но вы не знаете - где можно её скачать? Чтобы не образ диска, а действительно игра.
 
Верх