Времена года Ваше мнение о дополнении «Времена года»

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Было бы здорово , если бы было больше семян растений и деревьев .
rolleyes.gif
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Определённо, я увеличила бы продолжительность сезонов хотя бы ещё на пару дней, чтобы по 7 (символично - неделя на сезон), а то как-то влёт проносятся, даже непривычно так часто менять наряды симам. В общем, это основная деталь. Так-то многое мне было в новинку, я вообще сыграла с этим аддоном совсем недавно.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Явных недостатков я не вижу, но хотелось бы, чтобы сезоны длились дольше. Как то, быстро они пролетают
sm178.gif
 

SweetSims

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
0
Мне не нравится то,что летом у сима быстро поднимается температура на улице,даже если зайдешь в беседку или сделаешь маленькую крышу.
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Меня вот бесит одно:Какого фига в Китежграде круглый год солнце?!
Лето:Жарко,дождей нету
Осень:Жарко,дождей нету
Зима:СНЕГА НЕТУ!
Весна:Жарко,один раз был дождь,и то на пол часа.

Лицензия
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Меня вот бесит одно:Какого фига в Китежграде круглый год солнце?!
Лето:Жарко,дождей нету
Осень:Жарко,дождей нету
Зима:СНЕГА НЕТУ!
Весна:Жарко,один раз был дождь,и то на пол часа.

Лицензия
Когда вы включаете город, на панеле вверху есть значок дополнения "времена года" . Нажимаете его и делайте все, что хотяте . Хоть круглый год зима
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
Минус в том, что дождь не поливает цветы. Я постоянно про них забываю
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Минус в том, что дождь не поливает цветы. Я постоянно про них забываю
Это Вы вовремя коё про что напомнили:). Надо бы проверить, как это дело происходит не с "сезоновским", а с БАЗОВЫМ дождём;).
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Минус в том, что дождь не поливает цветы. Я постоянно про них забываю
и главное, цветы не поливает, а сорняки очень даже. Бесит!

Поэтому приходится нанимать садовника, либо ставить штуки, которые автоматически поливают цветы (не помню, как они называются).

Для меня минус Сезонов - отсутствие праздников. Сколько ЕА кормили нас скринами Хеллоуина, нового года ещё при Happy Holiday, но толку с того, что это просто набор вещей? Атмооферы у симов всё равно нет.
И ведь делали к Пасхе костюмы кролика, ко дню Валентина тоже был стафф. Но могли бы добавить нормально типы вечеринок, у которых бы поднимался уровень в зависимости от того, есть ли какие-то предметы в доме.
Типа, если Хеллоуин, то больше вероятности, что вечеринка удастся, если поставить тыквы или надеть костюм. Ну и так далее. В симс 3 ещё более менее прикольно с ярмарками придумали
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Я б хотела, чтоб было больше видов овощей и фруктов, и чтоб можно было придумывать свои рецепты соков.
 
Верх