Истории Ваше мнение об играх «The Sims Истории»

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Какие недостатки или минусы вы нашли в играх серии The Sims Истории?
Хотели бы вы что-то изменить или дополнить?​
 

♥Наташа♥

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я скачивала генетику,одежду,мебель.Но жутко бесит то,что свои города создавать нельзя(((
 

Michaella

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Не то чтобы минус, но вот после истории мне играть совсем неинтересно. Что в Петах, что в Робинзонах-после заданий остается скукота. Дома не построишь, города не создашь, симы не стареют-буээ
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Мало историй. Очень быстро все проходится.
Не играю после прохождения истории. Можно было бы.. Но как-то сразу рука тянется к кнопке выйти, и даже то, что у некоторых симов могут получиться симпатичные детки не останавливает.
Еще минус, что в историях есть новые предметы для игры, а в основной игре таких нет
dry.gif
 

Gade

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Нельзя код разработчика врубить. Напрягает сильно.
 

†Rheon

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Самый большой минус-это то, что симы не стареют. Я могла еще смириться с тем, что нельзя строить дома, что не все доп. материалы отображаются (по крайней мере, у меня), но с этим никак. Прохожу историю - и все, выхожу
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
В TSS нельзя загружать скачанные объекты, это и расстроило.
 

Otis_B

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Главный недостаток tss это то, что нельзя загружать дополнительные материалы
 

Lisima

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
3
Не знаю, может просто глюк... У меня после прохождения Castway Stories отношения с мужем сделались такие, будто они только познакомились. Даже в одну кровать не захотели ложиться! При этом они остались мужем и женой, воспоминания о свадьбе и все такое...
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
†Rheon сказал(а):
Самый большой минус-это то, что симы не стареют. Я могла еще смириться с тем, что нельзя строить дома, что не все доп. материалы отображаются (по крайней мере, у меня), но с этим никак. Прохожу историю - и все, выхожу

нестареют помоему только в питомцах..и там же только один код работает - на деньги...
дома разве нельзя строить? вроде можно. разве что мало для строительства предметов.
в остальных для меня нет минусов вроде... разве что при прохождении истории нельзя вводить коды:D

да, еще неоч нравится что нельзя изменить цель сима( нет этой штуки в наградах( так как например у Винсента стремление к криминальной карьере -я бы изменила...или это только у меня у него такая цель?
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
milagro_s, в "История робинзонов" с жильем действительно туго. На острове просто нет места, чтобы разместить участок с домом.
milagro_s сказал(а):
стремление к криминальной карьере
Это мечта всей жизни. Стремления могут быть к семье, богатству, популярности и тд
smile.gif

Винсент стремится к богатству, имеет мечту стать Криминальным авторитетом
Если исполнить эту мечту, то должна появиться новая
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Меня бесит то , что в Жит.История нельзя селить более 4 человек .
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Во все истории играл:смех:Все прикольные:)Понравилосьмногое...но есть и много минусов, ну скажем после прохождения каждой истории становится как то скучно, но или то что в житейских историях в одной семье живет не более 4 Симов, или то что в питомцах нет старости, ну или в Робинзонах глюков много. :плачу: Или с домами проблема, создавать семей хочешь, а домов мало:плачу:
 

SummerF

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Нудно. Иногда действительно надоедают перерывы между заданиями.
 

SweetSims

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
0
Играла недавно в Истории Питомцев,закончила историю,уже хотела создать семью и что бы не мучиться ввела код "TestingCheatsEnabled true",но он не работает :с
Очень жалко,я уже столько напридумывала..
Вообще,в историях есть и другие недостатки.
1.Неинтересно играть после прохождения.
2.Мало историй,можно было бы сделать хотя-бы 3-4 истории.
3.Очень много времени персонажам дается на отдых после прохождения квеста.
4.В Робинзонах нету места для строительства новых участков.
 
Последнее редактирование:

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Истории и созданы для того, чтобы их проходить, а не играть потом дальше. Но, странно, читаю комментарии - всем скучно. Помню свои упоительные 12, когда я не могла наиграться в робинзонов, играла и в режиме свободной игры и квесты проходила много раз. Сейчас уже не то, конечно :с
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
в питомцах так вобще..ни кодов.ни стариков. ни смерти? но вроде неумирают симыo_O и только код на деньги действует<_<
 
Верх